Женское время
6942
40
Сколько личного времени вы дарите своей женщине (женщинам)?
Kонстантин
Здорова, Тёзка. Давно не видно тебя.
Да вот сколько остаётся после работы и тренировки, всё ей.
Отец Тук
Привет полночникам:улыб:
Щедрый ты, однако, человек.
Тут в детство оглянулся, сколько тогда времени было, личного, свободного. Кампания пацанская, дружная, весёлая. Потом кааак девки навалились ...
Kонстантин
Это у вас там полночь. А я ещё только с работы на электричку еду.
Kонстантин
Время - оно нам не подчиняется, и подарить его кому-либо не возможно.
Kонстантин
А на что его еще тратить? На саморазвитие? Так это тоже по результату получается, что опять на женщину.
WhiteClone
Спорт, друзья, хобби, охота, рыбалка...?
Отец Тук
Еду на электричку - это нонсенс какой-то.
Мартышечка
Ну, если ты не против, дорогая...
Сэймэй
Да, бывают дни, когда почти и нет свободного личного времени. Но чтоб настолько загрузиться, что некогда подарить часок женщине любимой?
Kонстантин
Если она с тобой квасит душевно, можно и больше дарить
WhiteClone
На что тратить своё время каждый сам решает. Вот у тебя выходит, что всё своё время тратишь на женщин?
_N_F_
Увы мне, задушевно пообщаться с женщиной, хорошенько выпив-заусив не доводилось. В таких случаях обычно телесное, ткскть, общение преобладает. )
Kонстантин
Да, даже хобби получается - релакс от женщин, для последующего с ними общения.
Kонстантин
Как ты его подаришь? У нее как и у тебя 24 часа в сутках. Это физика нашего мира. Ты не сможешь сделать ей 25 а всей Вселенной 24.
Сэймэй
Ой вэй Сэймэй. Торгуешся, на обмен выводишь, не хочешь женщинам просто подарить часок?
Kонстантин
Кто же просто так чего дарит?! За что-то... хотя бы за любовь.
Kонстантин
Если ты научишься управлять временем - ты получишь Нобелевскую премию. Как минимум.
WhiteClone
Получается шибко уж героически-самоотверженный путь к женщине.
WhiteClone
Подарок в обмен за любовь, это говорят самая древняя женская профессия.
Дарить, так дарить, ткскть, безвозмездно!
Kонстантин
Факты - вещь упрямая. Реализм и прагматизм.
Kонстантин
Дарить, так дарить, ткскть, безвозмездно!
За все получаешь что то в обмен, остальное обязательства или жертва :улыб:
Что значит *подарить женщине время*???
Сидишь такой (стоишь, висишь, прочее), во всем себе и просителям отказываешь, и как удав из 38 попугаев даришь мартышке привет????
Или она тебе настолько неинтересна, омерзительна, что ты прям совершаешь какой то внутренний ритуальный обряд для общения или чего там завуалированно под вашим щедрым подарком в течении всего этого???
Форуму кто сколько времени *дарит*? :biggrin:
Де_Флопе
Люба, зачем ты даришь форуму время? Ты ждешь от него какой то отдачи?
Upjohn
Она приносит себя в жертву форуму. :biggrin:
Де_Флопе
Эх, люди... Все что-то выменивают...
Не люди, барыги какие-то...
Upjohn
Я бескорыстная :wub1.gif:
Показать спойлер
относительно форума :злорадство: :biggrin:
Показать спойлер
Отец Тук
Да умница!
:biggrin:
Не, я правда как то приофигела от вопроса, это типа домашку с ней поделать, как с дитем, или родителей пенсионеров навестить?
С женой то на одной волне, вроде :biggrin:
Де_Флопе
Что значит *подарить женщине время*???
Время личное, можно назвать "биологическое", у каждого своё. Каждый по разному его чувствует и тратит.
Можно подарить секунды, просто обняв, уходя на работу, или пару минут посмотрев рисуноку дочери или на пару часов заехав на чай к маме, узать содержание последних серий телесериала.
Просто подарить, безвозмездно:улыб:
Kонстантин
Дочь, мама, жена... ты точно уверен, что никакой мотивации в этих поступках нет?
WhiteClone
Ага. И что ты типа его "даришь". Вот, к примеру, обнимая жену - ты как будто сам и не участвуешь в этом процессе, а просто "подарил" время.. :безум:
Ага
ну может он хотел обнять любовницу, а приходится жену :biggrin:
347
А-а-а. Ну если вот таком контексте - то смысл действительно появляется)) Но, опять же, тогда логичней сказать - уделить время жене..
Ага
Вот, воооооот! :appl: :biggrin:
Это что должно быть на *той* стороне весов, чтоб вот этой всей жизни, рутине, быту приходилось время уделять, дарить??????????? :dnknow: :безум:
Джон_нэш, Путин, Махмуд_эсанбаев, ты? :biggrin:
Kонстантин
А я то откуда знаю :dnknow:
Я лишь сказал, что смысл постановки самого вопроса ТС появляется, если допустить , что там и жена и любовница/ы. И как между ними распределить ( подарить - у тс) свое время..
Де_Флопе
Это что должно быть на *той* стороне весов, чтоб вот этой всей жизни, рутине, быту приходилось время уделять, дарить??????????? :dnknow: :безум:
Мужики отлично понимают, ЧТО, но предусмотрительно обходят молчанием.:улыб:
Kонстантин
То есть, мужиков я не юзала, и анализом обделена? :biggrin:
Как только ты начинаешь меньжеваться - значит ценишь вот эту сферическую в вакууме женщину/ы намного меньше, нежели то, чему планировал/хотел бы с радостью отдать свое время.
А уже дальше примеряем на свое, что там за кадром.
Де_Флопе
Люба, скольких мужиков ты поюзала, скажи?)
Де_Флопе
начинаешь меньжеваться
А что это значит на вашем московском языке? :umnik:
Диего
Да явно срамота какая то.