Вопрос спортсмэнам
5512
19
На Котовского был. На Динамо был. Где ещё кимоно посмотреть?
Полярник54
"Атака" на Галущака, 2а
Полярник54
На Троллейной, где Ленинский ЗАГС был ?
347
Есть еще напротив цирка длинная девятиэтажка, в которой магазы по первому этажу размещаются. Вот в ней в цоколе есть комиссионка. А т.к. это дело все принадлежит айкидошнику, у него очень часто там бывает кимоно (бу естессно) по сносным ценам.
Но я с ним года три не общался, не знаю, торгуют до сих пор или нет.
Upjohn
Ну б/у точно не вариант.
Мучаюсь теперь другим вопросом. Шаг десятичный в ростовках. У меня +2. Брать на 8 см длиннее...укоротить конечно можно. В плечах сядет ли нормально :umnik:
Полярник54
Т.к. кимоно х/б, после стирки усадка будет приличная, поэтому стоит купить размером больше. Штаны не так сильно садятся (насколько помню).
Ну и вообще, кимоно это не приталеный пиджак, надо чтобы ты в нем двигался свободно и было удобно делать захват. Если объем будет большеват - запахнешь поглубже, можно даже вязочки навязать если штатных нет (на облегченных кимоно так делают). Ну вот кстати, ты какое берешь, для бросковой техники или тонкое?
Upjohn
Плотное. Для бросковой. Но дзюдошное рекомендовали не брать пока.
Полярник54
Что за "... не брать пока"? Не понял какой логикой они руководствуются. Дзюдошное кимоно отличается, оно с клапанами на плечах.
Полярник54
во, блин, проблемы у людей... :umnik:

мне когда-то мама кимоно шила. их, кимонов этих, тогда в магаз не завозили. :dnknow:
главное в ём что? чтобы крепкое было и свободное. остальное - фигня.
Ну мне же мама не сошьет.
Купил уже...таки на Котовского...откуда и начал поиски.
Полярник54
А если проговаривать, то может быть? :смущ:
Полярник54
ну ты чо, как не_сирожа? :tantrum:

быстро сфотался и Лене в воцап выслал. она-же ждёт :biggrin:
Тренажёр вот ещё прикупил....3 подхода по 50 и одышка с болью в икрах...а в школе по минутам считали... :biggrin:
Полярник54
меня таким в децтве даже бить не пытались :ха-ха!: