Какую машину выбрать?
7661
32
Швейную, до 6 тыщ.
Потенциально для полупром. эксплуатации
pchel
Лучше на БЗ с таким вопросом.
pchel
маски шить собрался ? не все в них верят, может не успеть окупиться :biggrin:
pchel
Важно! Если вдруг соберетесь покупать не промышленную, надо обратить внимание на клиренс :appl: ну, не знаю я, как называется расстояние между лапкой и платформой :biggrin:
Я не знала про эти нюансы, когда покупала свою, в итоге джинсы - а это самая частая починка в хозяйстве - отношу подрубать в ателье, потому что их подгибка на боковых швах туда тупо не пролазит :зло:
Ну, и всякие польты на ней тоже особо не пошьешь, по той же причине.

Капец. Пока сообщение набирала, половину слов пришлось заменить :шок: тупой словарь. чертова автозамена :зло: точно Аге завещаю :злорадство:
lamia
13 мм мало для этого?
Как тебе такие?
Brother Modern 14
Singer Tradition 2250
pchel
6 тыщ ещё и полупром? Речь про б/у или в ценах 97-го года? Или в у.е.?
pchel
Щаз,Игореня, потерпи мальца, придет сэя, он все знает, везде плававл
lamia
С таким вопросом надо идти на профильный форум, где ремонтники данных девайсин тусуются а не туда, куда ты ребенка отравляешь. Твоя фамилие не на букву С случаем?
Badger211
Ему Девочка уже написала на БЗ, она профессионал... Хочет бытовую - флаг в руки. Непонятно по полупром эксплуатацию...
Платье сшить, сарафан и т.п.
100 платьев и 50 сарафанов...
Кью
Может, жене подарок... Антикризисный вариант
Отец Тук
вот кабы уазик в подарок... это да!
Кью
" Сеня,про зайцев- не актуально"(с)
Показать спойлер
Показать спойлер
Кью
Нет! :biggrin:
На уровне уроков труда
McBurns
Так не найдешь уже живого
pchel
Я не разбираюсь. Я бы отзывы почитала. И если б сейчас покупала, вот не поленилась бы с джинсами в магазин сходить :biggrin:
У меня какая-то Janome; вспомнила, что мне на ней еще и мощности двигателя не хватает. Тоже надо обращать внимание.
lamia
Сейчас если магазины и работают, то в режиме пункта выдачи. Забрать можно, а смотреть и пробовать - нельзя.
Тут пытаются скинуть Jaguar Maestro 17.
lamia
Зачем ты ушиваешь джинсы?

Для польт и шуб есть же этот самый, как его,... оверлок!
pchel
Не читая: Субару конечно. Или УАЗ Патриот. Или Соболь Бизнес 4х4.
Диего
Не ушиваю, а подшиваю.
У меня ноги короткиияяя :not_i: :cray-1:
lamia
После карантина всё покажется маленьким и незначительным. И трусы, и майки, и брюки. Да всё!
McBurns
И только бюстгальтеры…
lamia
Для женщин это никогда не было проблемой - нацепила шпильки, и ноги сразу стали длинные.
Диего
На том и стоим :dnknow: и ходим еще. :yes:
Диего
неуч, шубы шьют на скорняжной машине...
Кью
пускай шьёт на оверлоке... хотя я сомневаюсь,что он машинку в руках держал, даже мамину...
а мама зачем???