Корзина_Вазелина
А мы с Пугачевой не веселились : ) она зачем-то сообщила мне эту свою мысль и всё : ))
Валенок
Вчера про котов поговорили, сегодня ночью коты снились. Чужие, блохастые. Где-то в старых вещах кошка окотилась, я залез туда, а там два котенка. Причем уже подростка. И похожи на моего как братья - серые, короткошерстные. Глажу их и думаю, что так то могу блох своим притащить.

А женщины не снились. :смущ:
Валенок
В следующий раз про женщин поговорим :agree:
Валенок
А женщины не снились.
Как ты мог променять Баунти на котов :facepalm:
Ага
А если с другой стороны посмотреть: киску на кисок. :biggrin:
Приснилась сегодня женщина, которая меня хочет. Красивая, но дурочка. Ну, и где мне ее теперь искать?! :biggrin:
Великий монгол
в психо-неврологическом диспансере?
Если совсем дурочка, то в известном заведении - шопится же :biggrin:
Валенок
Сегодня прощался со своими. Сидим в какой-то многоэтажке, типа дома, на полу. Тут замечаю как в окне бомбы падают. Обнимаю своих и мысленно прощаюсь, а дом начинает падать...

Проснулся, сходил в туалет, лег. В следующем сне с кадровичкой целовался. :biggrin:
Валенок
Кадровичка молодая, задорная?
Валенок
Зачем ты лег в туалете и где при этом целовался с кадровичкой? :biggrin:
zyrbagan
Вертихвостка - ушла в декрет, родила двоих мужу своему. :biggrin:
Валенок
Вертихвостка - ушла в декрет, родила двоих мужу своему. :biggrin:
от любовника? :ха-ха!:
Covid19
оба ходят в валенках по хате....
aglow
Не ходят, а отхаживают. От бомб. Не видишь, что ли, валенки задом наперёд?
Валенок
Сегодня приснилось, что кот мой старый облез. Прям шерсть отвалилась на спине с головы до середины спины. И кожа прям как человеческая, без шерстинки в тех местах.
Валенок
Представила депилированного кота. Ужас :eek:
Валенок
Седня че тока не снилось.
Вечером мало поел и первым делом снилась жрачька в тае и потом египте. Потом покупал Рено Мастер за 800 в прелестном состоянии…
Потом 18+ и потом что я в Италии и украли телефон. Куды идти не знаю, позвонить немогу…
Проснулся и пошел завтракать
aglow
Пустился во все тяжкие и остался ни с чем. Прям поучительная сказка получилась. :biggrin: