Sobolev
Ой, да кто ж мне даст?! :biggrin:
Sobolev
Да ладно... мы туда детку одной моей подружки устроили ну и еще кой кого... премилые люди : )
Ундинa
Это успех! Поздравляю вас всех. Далеко не каждому дано так уметь устраиваться в жизни, наверное только избранным.
Ужасно завидно, даже немного слёзы.
Sobolev
Да какие слезы, просто снег растаял на морде лица. Ты кидай, кидай. :biggrin:
Валенок
Хочу в гаспроооомммми, аааааааа!!! :beee: :not_i: :зло:
Sobolev
Ты Ундину попроси, чтоб тебя усыновила, а там она по родственному пристроит уже. :biggrin:
Sobolev
Ага... урыдался прямо. У всех полно своих хлопот и забот. Так что бросьте.
Показать спойлер
А с завистью поосторожнее... у тех, кто завидует, включается механизм мощного оттока энергии, причем в пользу объекта. И закрыть или переключить этот канал может только объект (и то, если знает как, может и хочет). Такое вот, в данном случае, одностороннее движение. Я серьезно еслифчё.
Показать спойлер
Валенок
На могу никак попросить. :dnknow:
Кто так искренне ей завидовать будет потом, как меня директором гаспрома поставят, ну сам подумай?
Пойду снег кидать, делать нечего.
Буду кидать и страдать, страдать и кидать. Всё! И не успокаивай меня!
Валенок
Насколько я понимаю в арифметике и судя по представленным фотоматериалам, скорее, Соболев мог бы меня удочерить :umnik:
Ундинa
Если серьёзно, то зависть, злоба, ревность и уныние - мы стараемся не чувствовать таких эмоций.:миг:
Иногда чувствуем голод и сразу стараемся отыскать пропитание, тут грешен, так и делаем. :nom:
И да, хорош лясы мне точить, пойду точить медяшки.:улыб:
Вам! :роза: :смущ:
Ундинa
Ох, уж эти ролевые игры. Ну, разберетесь поди, кто сверху, кто снизу по гинекологическому дереву. :смущ:
Валенок
Мы уже расселись по разным деревьям... и плотненько так сидим, так что все в порядке :biggrin:
Sobolev
Ну таскать вам не перетаскать :biggrin: и :knix:
Ундинa
А про механизм точно работает? А то я прям щас начну жене завидовать, что у нее сиськи больше чем у меня. У нее от этого точно ещё вырастут? :phil:
Полярник54
Жена же твоему этому самому завидует? Всяко завидует, научный факт. А когда она из зависти его гладит и все такое прочее, он же растет? Вот! Зависть, дело такое! :biggrin:
Валенок
Ну всё, мальчики, дальше без меня : ) я смотрю, у вас и так всё получается : ))
Ундинa
Это да, пока у нас есть руки, нам тут скучно не будет. :biggrin:
Валенок
А потом ты этими руками в буковки тыкаешь, а мы эти буковки читаем!!!
Стыдоба!!!
)))
aglow
Почему потом?! У меня же две руки! :biggrin:
Валенок
А надо слепым десятипальцевым методом шпарить!
Диего
А печатать тогда чем?! :biggrin:
Полярник54
Кто же при секретарше двумя руками шпарит? :а\?:
Ага
А ты не лезь в наши отношения...вот заведи свою и делай чё хочешь... :biggrin:
Ага
Вот сразу видно полное невладение ̶с̶е̶к̶р̶е̶т̶а̶р̶ш̶е̶й̶ предметом :agree:
lamia
Дык, если "секретарши" нет, только предметом овладевать и остается. :biggrin:
Валенок
Первую половину ночера снилась порнушка с женой. Вторую половину ночи охмурял какую-то стерву красивую. Проснулся, много думал.
Диего
Да ладно, все могут думать. :biggrin:
Валенок
Всю ночь снился сон. Причем с продолжениями, т.е. просыпался с периодичностью 20-40-60-120 минут, потом засыпал, но моменты сна оставались в памяти и в дальнейшем сериал продолжался. Какой-то дизельпанк в стиле Mad Max... Было прикольно, но не выспался...
Валенок
Как же спать охота...работал до 2-х. В 7 подъем.... какое там толкование снов... :padre: :morning:
Валенок
Вот нафига за мной гоняться по улице с ножом?! У меня нога покалечена. И я же не "Тур". Вот он Тур, рядом. А, теперь я свидетель убийства. Не надо меня убивать, я волшебное слово знаю: "пожалуйста".
:безум:
Валенок
А я сегодня всю ночь бежал на лыжах коньком. Солнечная бодрящая мартовская погода, отличное скольжение, я еду, болтаю с приятелями, смотрю по сторонам, легко пролетаю спуски и подъемы...
Диего
а я шляпу покупала... такой здоровый цилиндр как у мистера-твистера-премьерминистера
Валенок
вот! а шляпа черная была ))))
GuimpLena
А зайку куповпла?
Badger211
нет. только шляпу! и она сначала была серая, а потом стала меняться и я перестала покупать цилиндр, потому что и так высокая, а если свершу еще эту фигню нацепить, то все косяки посшибаю
GuimpLena
А чрж ты тогда из этой кэпки доставать будешь?подарунки на 23?
Валенок
В 6 утра приснились три студентки, и я с ними обнялся по очереди.
Диего
Мне рыбалка снилась, поймал какую-то неведомую хрень, что-то среднее между свиньей и бабой на чайник. :безум:
Валенок
Хорошо, что вы не женщина, а то бы к беременности... не мышонком, не лягушкой, а неведомой зверушкой.
Валенок
Сегодня друг школьный приснился. По стройке с ним лазили. Как в детстве. :biggrin:
Валенок
это к выигрышу в лотерею... билет то купил? 100 лото в 8 марта?
aglow
Неа, чет в лотерею не испытываю удачу. Не верю я в нее, а она в меня. :dnknow:
Валенок
Т.е. тот анекдот не слышал? или не веришь?
Вот я шёл по институту и спонтанно купил 6из49 и что?, Выиграл 99 рублей! На эти деньги ( добавить конечно пришлось) жена первая слетала на каникулах в Киев подружке детства... А что получил я взамен? Кожаные джинсы, ̶К̶а̶р̶л̶!̶ ̶, ...
Зимой холодно, летом потеют (ои). Только весной и осенью карашо - протер тряпочкой и ага
(надеюсь Ага не икнул...)
aglow
Т.е. на удачу не надеюсь. Мы с ней чаще всего друг к другу попами повернуты.
Валенок
Приснилось, что на голове такие длинные волосы, будто год не стригся...