Диего
К прибыли небольшой. Вот если бы коса до пояса)
Диего
Коса до пояса у меня была в реале... но давно, сейчас волосы чуть ниже плеч предпочитаю) А во сне: если были короткие волосы, а снились длинные густые, то всегда что-то прибывало, либо деньги, либо подарки ценные причем спонтанно, типа ожидать было ну совсем неоткуда)
Валенок
Посреди ночи жена просыпается, говорит мол я в ее сне сексом занимался с какой-то левой теткой. Я говорю: "спи, я за тебя досмотрю".
Ну, и досмотрел. Под утро приснилось что сидим с другом на летней веранде кафе, трапезничаем. Подходит женщина, представляется представителем власти, и грит мол налоги мы не платим. Симпатичная. Я ее беру и кладу на стол и начинаю ей живот целовать, а ей нравится... и тут будильник, гад!
Жена с утра грит блондинка была и я ей титьки жамкал. А я помню только что лифчик белый хб с крупными цветами через блузку просвечивал.
Валенок
А че жена не захотела сама дозаниматься за эту блондинку? Зря проснулась что ли, да еще и тебя разбудила.
Upjohn
Ей еще три недели нельзя по медицинским показаниям. Так что пока сны сублимируем. :biggrin:
Валенок
Да быть такого не может! Куда нибудь обязательно можно! :biggrin:
Upjohn
В живот чужую тетку - по тоже не советуют, но уже по моим медицинским показаниям.
Валенок
Вас там не ковид покосил?))
Upjohn
Ковид нас в октябре покосил. Сейчас я еще малость перекошенный, но уже даже волосенки сыпаться почти перестали.
Валенок
Сниться мне сегодня значит, что еду я на велосипеде. Вижу передо мной Миша с Машей едут, воркуют. Мишу то я знаю, ошибиться не мог, а что он с Машей сразу понял....ну с кем ещё....Догнал в общем...Познакомился с Машей. Ну не красотка, чо. Внешность прям специфическая, еврейская. Нос большой с горбинкой. А тут ещё подруги Машины. Красивые....Антураж меняется, сидим в клинике на диванах...чё там делаем не знаю...но общаемся. Миша исчез куда-то. Подружки Машины рядом со мной сидят, об меня трутся. В общем возбудился я. И тут мы как давай с Машей целоваться, кстати не я это предложил Ну естественно титьки ей мять начал, зачем же ещё целоваться...это уже моя инициатива... Говорит мне Маша, давай-ка секс мне делай теперь...раз уж начал все это. И укрывает нас одеялом....в клинике-то на диванчиках...А я думаю, ну как так то?! Люди же кругом...Делать нечего, пристраиваюсь значит сзади, начал....вошёл во вкус, переворачиваю Машу на спину, а у нее выше лона любви ещё и пипитр небольшой....в общем закричал я и проснулся.
Присниться же такое. А Маша меня предупреждала, чтобы я ее не мусолил....отомстила видимо :biggrin:
А может и не наша эта Маша была. Наша же красивая....говорят... :biggrin:
Полярник54
Миша исчез куда-то.
Вовремя я смылся, однако. :biggrin:
Валенок
Уклонился от исполнения долга, а ты и рад. :nea.gif:
Диего
У меня долг по договору, а периодические платежи по плану. Даже пеню не на что ставить.:миг:

Кстати, позавчера сон под утро снился: к жене подкрался, под одеяло забрался, только собрался... То мелкий зайдет: "тятя, тятя", то мама моя.
Проснулся неудовлетворённый. Ну, дела, магазины. После обеда на диван залегли котиками, телик включили, мелкого играть посадили, щас каааак собрались подремать. А не тут то было. То мелкому что-то подай, то мама звонит минут на 40 с супругой поболтать. Вот так - сон в руку, итить. :BooM:
Валенок
Мужики, вы либо трахайтесь либо дрочите.
Сны ваши - сильнейший недотрах выдают.
Сэймэй
Даже я не истолковала бы точнее :grandma:

П.С. кто бы мог подумать, что после посещения топика о снах (ну казалось бы!) придется промывать глаза :безум: а тушь, между прочим, не водостойкая.
Ундинa
Гной потек? Надо бы закапать чего... кислоты серной, например. :злорадство: :biggrin:
Валенок
А я смотрю, вы опытный :biggrin: Конъюнктивитчик со стажем? :cray-1: :facepalm:
Ундинa
Смотришь, не закапала значит. Жаль, жаль. Ну, будем искать...
Валенок
Хорошо, что предупредил.
Валенок
Хорошо, что предупредил :злорадство:
Полярник54
титьки ей мять начал,
у маши нет титек :secret:
фигня непонятная тебе приснилась :biggrin:
Валенок
Сны - это "роскошь". У меня их вообще не бывает.:смущ::смущ::смущ:
Хотя разницы есть они или нет тоже нет никакой.(:смущ:от них и пользы нет )
aglow
А всё таки это непередаваемо... вот эта возможность наглядности технологии постановки на стоп (и снятия со стопа) не только отдельных индивидов, но и определенных групп... по собственному желанию... на то время, которое хочешь... Восхитительно : )
Форум для этих целей просто лучшее, что можно придумать.
Sobolev
Дождитесь обхода и спросите :biggrin:
Ундинa
Неустойчивое равновесие, вполне се6е физика. )
Sobolev
Исполняется на мотив "ах, мой милый Августин"?
elle08
Кубик-рубика :secret:
ни разу не смог собрать полностью.
О, теперь хоть ты и бабушка но я о тебе хотеть мечтать :biggrin:
zayan
Сны - это "роскошь". У меня их вообще не бывает.:смущ::смущ::смущ:
Заец живой. )))
Недавно тебя вспоминал прям. Как ты из секты выбиралась.
Ты наверное теперь уже состарилась и бабушка, как и все, тут?)
Валенок
Сёдня снилось, что курю на веранде любимого номера на Фукуоке... Хотя давно не курю, но давно хочу.
aglow
вчера опять в Париж хотел
Covid19
Кстати! :agree:
Тоже хочу в парижы эти, там с вином всё нормально, говорят. :dry:
Covid19
Люляки баб жувать, люляки. :yes:
Sobolev
Люляки парижских баб вкуснее тутошних?
Валенок
нп
Сегодня приснилась Пугачева :а\?: Без следов улучшайзинга на лице, без привычных париков и накладок, без броского макияжа... Выглядела, что характерно, хорошо: хрупкая, аккуратная, с короткой стрижкой, приятным естественным нестарым лицом... в светлом спортивном костюме... несвойственной ей одежде, по моим ощущениям...Держалась скромно и достойно.
Произнесла фразу: "Ну и хватит уже. Достаточно".
Многолюдное мероприятие, а она как-то особняком... спокойна, отрешенна...
Удивлена этим сном : ) т.к. не отношусь ни к ее поклонникам, ни к ненавистиникам, соответственно, не интересуюсь ни ее творчеством, ни жизнью... вообще не думаю о ней.
Вот зачем мне эта информация..?
А мне Надюха с моего класса. Ух и повеселились с ней во сне :yes: