О тещах, деньгах и подкаблучниках
20404
92
Sobolev
кто спалился? где спалился? это не яяяяя, аккаунт угнали :help.gif:

а по теме. две крайние тёщи ваще готовить не умели. мужики там у них кашеварили :dry:
дочи ихние канешно-же в мам пошли. лучше от голода помереть, чем такое ждрать :безум:

и всё. :dnknow:
развод_ чемодан_ девичья фамилия_ к маме в деревню :mauridia:
кот ф пальто
мне вот все время интересно, где вы таких тет берете...
Sobolev
кому-то везёт, а кому-то нифига. :dry:

зы. сижу, листаю книгу из приза которая. :umnik:

прям ностальжы накрывает о бабушках, продающих пельмени на маркса и прочих перестройках :wub1.gif:
кот ф пальто
Макума,а самому себе вкусно жить таки не судьба?
Ты как в армаде не бывал....
Sobolev
Значение денег мне известно. Деньги придуманы для упрощения товарного обмена и спекуляций
Вы говорите о дензнаках, а я о ресурсе.
Вот вам наглядная иллюстрция того, что у каждого своя правда... и что из этого следует : )
в развитие параллельной темы на бз о правоте большинства и о силе : )
кот ф пальто
интересно. а чемодан вокзал воронеж в какой момент берется? когда любовь проходит или когда окончательного оголодал?
кот ф пальто
"кто спалился?"
Одноклубник? ))
А готовить сейчас много кто не умеет. Если хотят, - научатся, не хотят, - два варианта )
GuimpLena
скорее всего (но это не точно), челу надоедает так жить и он идёт искать другую.
фсмысле - жизнь :umnik:

шило в жопе то-сё :dnknow:
Badger211
таки я щас так и делаю. :biggrin:

учитывая интересы "пострадавших" от жизни такой :umnik:
Paolo
Погуглите в интернете русский термин "Смирение". А может и не русский. Не суть важно.
Бог дал бог взял. Бог взял - бог дал.
Будете артачиться - бог на паузу вообще поставит.
аlgоl
Жди паузы или ахтунга. Написал имя Б. с маленькой буквы...
кот ф пальто
развод_ чемодан_ девичья фамилия_ к маме в деревню :mauridia:
Сань ты это про себя? :biggrin:
БАЙКЕР
и такое бывало, чоуж там :dnknow:
тут должна была быть песня группы "ленинград" , но она - матершынная. :смущ:

поэтому только слайд. :biggrin:
Paolo
Сумма то какая? Макума за 2500 готов удавиться, к примеру. Пока не озвучена сумма, все разговоры бесмысленны.
Upjohn
Думается, порядка 500 тыс +/- или даже меньше. А так-то вообще чем меньше, тем хуже в данном случае.
Но дождемся ТС, возможно, я и ошибаюсь.
Ундинa
Вот теща прижимистая, даже 500 тысяч не хочет отдавать. Взяла же чужие, а отдавать свои.

А топикстартер мог поступить разумно, - дать теще кредит, но при условии, чтобы собственность на парикмахерскую и на оборудование оформили на него.
Диего
дать теще кредит, но при условии, чтобы собственность на парикмахерскую и на оборудование оформили на него.
Правильно. И налоги с з/платой персоналу пусть сам платит. Собственник же. И затраты на аренду помещения и по обслуживанию оборудования тоже на него.
Прекрасный бизнес-план... вот можешь же, когда хочешь : )
Ундинa
С суммой угадали примерно )
Ну, просто попозже машину поменяю.
Зато сейчас надолго мир и счастье, и законная возможность под... подтрунивать, в общем. Спасибо Гуимплене, советы пригодились, было весело.
А парикмахерскую я не хочу. Это же не бизнес, когда внутри куча женщин со своими... пусть будет амбициями, мне двух и подрастающей хватает, а так и в запой недолго. Ну или на рыбалку. На Камчатку. На год...
Paolo
в такси надо, вот где бизнесы
Диего
и кому нужен этот шлак как аренда и оборудование наверное не первой свежести... эти все бизнесы на дурика рассчитаны, если нет хороших мастеров и клиентской базы
Paolo
С суммой угадали примерно
Угадала не совсем то слово... но не важно.
советы пригодились
По унижению людей? Аккуратнее с этим... Помимо вопроса социальной гигиены, есть ведь и риски иного рода... не с каждым сойдет с рук... и не всегда есть осознание, чем придется ответить... а когда приходит, уже поздно.
Ундинa
Угадала не совсем то слово... но не важно.
Ну, не увидела же и не считала... :nea.gif:

Ох уж эти изотермики... :facepalm:
Как в проверке участвовать, так они все разбегаются. А как после озвучивания числа заявить, что точно знали его, так это они всегда в первых рядах. :biggrin:
Диего
Ох уж эти мне верующие инсинуаторы и бизнес-аналитики-теоретики-любители : ))
Наоборот всё: озвучить цифру и получить подтверждение : )
Диего
и никто из них не предсказал ковид
GuimpLena
Кстати, да! С ковидом они надежно сели в лужу.
Диего
Про ковид нельзя было говорить раньше времени. Все знали, но подписались молчать.
Диего
:eek: откуда знаешь? :umnik: Тоже подписку давал?
Диего
Это они завсегда такие, шарлатаны одним словом.
Сэймэй
Мне в этом смысле финансовые аналитики нравятся: все, как один, готовы заливаться соловьями, анализируя тренды и тенденции, раскладывая по полочкам все причины и предпосылки постфактум... и ни один еще достоверно и обоснованно не предвосхитил ни единого сколько-нибудь значимого события, выбивающегося из общей колеи : )
GuimpLena
Ты почесноку думаршь,что его тпща имеет хотя бы малейшее пнятие о таких врщах?а так же о методах веденич бизнеса в сфере обслаживания?
Я так себе.думмю,что эти полляма доя чувака либт достали ь архилегко,либо он на презервативы больше тратит
Paolo
Я так понял сумма меньше пятисотки. Т.к. ты живешь в семье, дели сумму пополам. Итого по моему мнению ты ноешь за сумму не более 200 тыр рублей. В среднем четыре месяца на бесплатных харчах жены и тещиных пирожках она восстанавливается.
Upjohn
Думаешь,лучшеб пробуал и на п.5. Потратил?
Я тоже так думаю....
Badger211
Лучше бы не ныл. Сжал зубы и терпи.
Upjohn
А если жена и теща готовить не умеют?
Диего
Выгнать обеих взашей тогда! :dry:
Sobolev
Пусть сперва деньги вернут! :tantrum:
Диего
Читай автора внимательнее тогда.
Upjohn
А как бы мы тогда узнали,что две куры поцика развели на бабки?Таки не просто развели,а тупо про п.5.ик а поцик тока щаслиы за мир во всем мире