Правда ли мужчины не понимают намёков?
5073
21
Часто замечаю, что могу уловить настроение собеседника просто по его выражению лица, жестам, а если речь о переписке - как бы глупо ни звучало, но по точкам и смайлам :смущ: :biggrin: Думаю, многие женщины такие - с подружками мы уж точно за собой такое замечали!
Но по реакции мужа постоянно вижу, что он вообще не понимает сарказма или скрытого недовольства в диалоге: если при реальном общении он может хотя бы на секунду усомниться и спросить что-то вроде: "Ты честно сейчас или подкалываешь?", то переписки - полный атас и недопонимание. Ладно я к своему Мистеру Прямолинейность подстроилась уже, но ведь он и других людей не понимает зачастую, а это чревато...
Мужчины, у вас как с намёками и невербальным общением, признавайтесь?:миг:
Emelyanova
Сформулируй чётче свои намёки!
Emelyanova
И ты решила среди мужиков похвастаться своим даром что ли? Или тем, что у тебя муж есть?
Может другого найти? То это не сюда. Тут рыбы нет. С этим на сайт знакомств нгс. :biggrin:
Emelyanova
для начала покажи сиськи
Беркут51
Ваня,тычокакэтта?на местную шапиту народ уже не ведется от слова впще,вот и засылают...то секс по телеыону то этовот недоразумение....
Сэймэй
Ну покажет она тебе две фигушки...
Диего
Ну ты тпой...чо те непонятната?
Badger211
Вполне может быть. Только чего она не отвечает то? Если заслана, то активна должна быть.
Emelyanova
Язык тела изучить легко. Смайлы тоже вполне понятные. Вот только зачем всё это, если проще всего попросить человека изъясняться без намёков, напрямую?
Беркут51
Как знать,может ей просто птичку нар совпть,что побфвала,отметилась
Emelyanova
Намеки к делу не пришьешь. Опытный мужчина уже знает, что потом некоторые женщины запросто могут сказать, что ничего подобного они не говорили и не имели в виду. Потому проще сделать вид, что не понимаешь намеков и подождать прямого высказывания.
Беркут51
Сами вы засланы :бебебе: Дочке хоть и три года уже, но активная она, попа, глаз да глаз за мелкой, так что появляюсь редко)
Конг
Как мужчины не понимают намёков - так и некоторые женщины не способны нормально изъясняться! Знавала я таких, блин... :biggrin:
Валенок
Ну а женщины ведь как-то умудряются! Меня даже мама в подростковом возрасте ругала вечно, что я каким-то не таким тоном с ней разговариваю, хотя я до сих пор не понимаю, в чём была проблема, говорила я просто спокойно... Ну, а матушка просто ситуацию в свою сторону оборачивала и как давай меня отчитывать! :1: Так что не знаю-не знаю
Emelyanova
ф пень эти намёки. говори прямым текстом, чего хочешь. некогда ребусы твои разгадывать :спок: ато понавыдумывают себе херни всякой, потом - он меня не понимаааает, не люююююбит наверное. ааааааааа :cray-1: :cray-1:

:безум:
Emelyanova
Женщины используют безусловную зависимость мужчины, да. Тут, виноват, не виноват, извиняться один фиг придется. :biggrin:
Emelyanova
А как же женская загадка? Разве это не здорово иногда, что мужчины нас не до конца понимают?.. Им же нужна интрига, чтобы не было интрижек!
Sorina
Ваши загадки на в п.5. Не уперлись. Хотите чегото аоиметь,говорите прямо и конкретно.
"Тост должен быть краток,как команда,как выстрел,иначе времени на отдых не останется"(с)
Sorina
конечно это очень здорово и прекрасно! :wub1.gif:
сразу становится понятно, что у бабы той в голове насрано. а это значит - чемодан, вокзал, девичья фамилия - вали, короче, дура, интригуй дальше, мошт кто и поведётся :ха-ха!:
Sorina
Женская загадка может держать мужчину в тонусе. Но он от этого устает. Поэтому такие загадочные рано или поздно остаются одни.
Валенок
почему это одни? а как-же котики? :biggrin:
кот ф пальто
А котики,макума ,как всегда,в тапки ссуть и мебель дро...ть