Мужчины шутят лучше?
5907
31
Есть же распространённый стереотип, якобы мужчины смешнее женщин шутят. Кто-то связывает это с тем, что мужчины якобы умнее, кто-то с тем, что их шутки понятны любой аудитории (опять же, якобы женщины шутят только про помады с колготками, т.е. женщины шутят для женщин, а мужчины - для всех). Отчаянно пытаюсь придумать контраргументы на этот стереотип, но загвоздка в том, что не смогла и вспомнить женщин из своей жизни, которые правда бы так же часто и искромётно шутили, как некоторые мужчины... А у вас есть из опыта примеры очень остроумных женщин, а?
Дамапротив
Теперь будем знать что у вас есть такой стереотип. У нас его нет.
Дамапротив
Мужчины всегда шутят лучше.
Женщины почти никогда не умеют.
Дамапротив
Нет, не знал ни одной такой.
Всех приходилось самому веселить. Не честно, да. :cray-1:
Дамапротив
есть. фаина раневская и.... и всё :dnknow:

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень ©
кот ф пальто
да с умными-то разговаривать еще страшнее... Особенно с умными бабами...
Кью
С умными бабами бухать хорошо
Кью
ну не знаю. не встречались мне как-то умные бабы :dnknow:
в основном... а, нафиииииг :ха-ха!:
Показать спойлер
моя нынешняя начальница, с оооочень умным лицом на лице, берёт лакмусовы бумажки утром и идёт пэашь ими измерять в ваннах. бумажками. лакмусовыми. уже - капец :facepalm:
но нет. ещё не капец. они тычет их, например, в ванну травления. там - кислота. соляная. 100 г/литр. :not_i:
я спрашиваю - а зафига? :а\?: ( а ржать уже хочется неистово :ха-ха!: )
ответ великолепен, я щитаю))
-ну я-ж должна знать какая там концентрация!!! :tantrum: что за тупые вопросы???? :tantrum:

пипец... :biggrin:

когда она пошла измерять пеашЬ в ванне обезжиривания, где щёлочь голимая, я понял. эту страну не победить :biggrin:
Показать спойлер
Covid19
А с неумными чем херово?
Covid19
Неп.5. С ними говорить. Рот он делом долженбвть занят.А после того как,к ней сил на поговорить не дрлжно оставаться
Upjohn
Джончик! Абажончик! А ты не знаешь, где мебельные ножки купить?
GuimpLena
Леруа, Колорлон. Но они очень разные бывают. Тебе какие?
Upjohn
мне нужно к обувнице сантиметров 10, чтобы. А то родные ниже плинтуса в буквальном смысле (это я пытаюсь шутить по теме топика)
Upjohn
Джонни лучше всех
GuimpLena
Это потому что целых десять сантиметров. :dry:
Диего
И давно тебя это интересует ? :biggrin:
Диего
Как ни мазал тебя соболев,но ты опять спалилсо...лошаро...
GuimpLena
Моглабы кже и чемьо более ощущаемым,нежели доброе слоао мущину коррумпировпть....
Дамапротив
"Разговор двух подруг:
- Запомни, Фаечка, таки женщина создана, чтобы делать мужчину счастливым... Где бы он несчастный не прятался." ©
Каеш лучше, мы не стесняемся)) и с гормонами в отличие от баб всё в норме, грустные не ходим)))
Дамапротив
Мужчины во всем лучше. Даже в женском спорте и конкурсах красоты.
Дамапротив
А у вас есть из опыта примеры очень остроумных женщин, а?
Есть. И?
Ага
Скажи же у меня прекрасное чувство юмора :wub1.gif: