Взрослые женщины не прочь обрести спутника жизни. Не получается.
57502
218
elle08
А с водителем троллейбуса чего не сложилось? Почему другим теперь его подсовываешь?
pchel
Я дамами не увлекаюсь :dry:
Ты при знакомстве поди не только специальностью интересуешься, а ещё и 2-НДФЛ требуешь? :biggrin:
КиттиКэт
ну чо тут, авторше вдули?
Сэймэй
Вдувалка не выросла. :dry: Слабаки и тряпки, только балаболить и враки врать. :1:
Совсем стыда нету, про совесть и вообще молчу. :dnknow:
Эээх! :pilot:
elle08
И это мне пишет человек, который водителя троллейбуса променял на советника юстиции (какого класса?).
Ты уверена, что он не какой-нибудь ряженый, покушающийся на активы работницы Роснефти?
pchel
В Москве нет троллейбусов :secret:
elle08
Есть, нам Флопа рассказывала! Тоже электрические, только без рогов и ездят, где им вздумается. :1:
elle08
Не мешает быть условным "водителям троллейбусов". И вероятность встретиться с такой категорией, очевидно, гораздо выше, чем с прокурором
pchel
А где я могу встретить условного водителя троллейбуса? Там, где я бываю вне работы они не встречались, это нужно специально ехать в депо? Как ты вообще себе это представляешь?
elle08
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.

Ты просто матросишь водителей троллейбусов. :nea.gif:
elle08
Кассир, вахтер, охранник, официант, бариста, впариваиель карт/кредитов и тп. Все они, как и водитель троллейбуса, одного социально-экономического положения. Все встречаются гораздо чаще, чем прокурор-советник непонятного класса.
pchel
Где встречаются? прям интересно посмотреть на бариста-мужчину близкого мне возраста, в основном им лет 25, а то и меньше
Ты вообще видел где-то официантов после 40 лет??? Впаривателям кредитов дай бог что бы 20 было :biggrin:
elle08
Ну так два по 25 это же лучше, чем один по 50?
elle08
Про возраст речи не было. Впрочем, если ты ещё и в паспорт заглядываешь, то работников торговых залов, охранников и пр после 40 более, чем достаточно.
Так ты-то чего не с кем-то из них, а с прокурором? На фоне твоих советов это выглядит лицемерным
pchel
А тебе что бы понять что человеку 25, а не 45 нужно обязательно паспорт??? Мне и без паспорта прекрасно видно :dry:
Тебе вообще никто советов не давал, с тобой и так все ясно :dry:
elle08
Лена, я программист, где мой секс в ТОТ РАЗ???
:not_i: :nea.gif: :help.gif:
аlgоl
Программиста Китти ищет :спок:
elle08
А ты кого ищешь? Троллейбуса? :eek: :роза:
аlgоl
Секс с программистом? Да какая приличная женщина на такое согласится-то? :а\?:
Только если все нормальные пацаны заняты, а ей не досталось и то, с перепою только наверное. :biggrin:
Sobolev
Я даже не сомневаюсь, что ты вечером после работы всегда наряжаешься дома в платье и ходишь по дому с бокалом винтажного вина.
:mauridia:
аlgоl
Да ты затейник! :1:
Вино, хорошая мысль, кстати, а я пить не хотел, всё ты, мерзавец этакий.
Про платье ты конечно намудрил, но штаны надену, а то в магазин не пустят в труселях-то. :biggrin:
аlgоl
Я ищу приличный отель на Розе на февраль-март до 120 тыщ за неделю, но попадаются либо не приличные либо дороже
elle08
Лена, в твои под сраку лет, когда ты уже поймешь, что в гробу нет карманов?.. :nea.gif:
аlgоl
Ну если ты с возрастом приблизился к потребностям Диогена, то я и не собираюсь :nea.gif:
Что ты потом в старости будешь вспоминать? Как ипотеку платил?
аlgоl
Судя по её тратам она прекрасно это понимает. Мишаня, ты чего на всех кидаешься, пойми, прививка от короновируса тебя от себя не спасёт, только от вируса и то не факт.
elle08
Я уже в старости.
И вспоминаю не ипотеку, а как всех вас ненавидел и *есосил, гнилое племя человеков.)
Лучшие годы! :bday: :dash:
Каплянция
Мне прививка нужна не для себя, а для родственников-антипрививочников.
аlgоl
Ты и сам человеческое племя, а себя надо любить. :dnknow:
аlgоl
"Назло мамке уши отморожу"(с)
Sobolev
Увы, совсем не человек. (
Sobolev
Секс с программистом? Да какая приличная женщина на такое согласится-то? :а\?:
Только если все нормальные пацаны заняты, а ей не досталось и то, с перепою только наверное. :biggrin:
так вот почему Мише бабы не дают!? Он уже и на крышу с лопатой...лишь бы на программиста не смахивать ...а один фиг ... :biggrin:
Полярник54
. вот почему Мише бабы не дают
топик сменил направление:смущ: :безум:
Covid19
ну что, господа, жди дожди.
А вы знаете, когда идут дожди?..
Нет, не те дожди, что с волосами.
А вот те конкретные дожди,
Что дают руками и ногами...
аlgоl
Разве ты не видишь, что дама не готова рассматривать кого-либо ниже главы управы, замапокурора или кого-то из администрации президента?
pchel
Эта дама в своем околоземном виртуальном пространстве, болтается там на орбите уже десятки миллионов земных лет...
Увидь она настоящий половой член перед лицом, желанный, сильно удивится и испугается. И спрячется под кровать.
pchel
А почему не самого президента? :umnik: или главу компании?
аlgоl
Тебя наняли за мной следить? Или это личный душевный порыв?
elle08
Лена, я о Китти-Кэт писал, неужели неясно?)
аlgоl
Зачем Китти мужики, если она по другой части?
elle08
Эля, крепче держись за свою удачу!
elle08
Лена, что с тобой? Я ж написал "не ниже" - верхняя планка ограничена лишь твоей фантазией.
Компании, кстати, разные бывают - соглашайся только на того, кто в списке Форбс.

Расскажи, икорницы по 83тыс и правда были? Как из них кушается?
Covid19
Вот так живёшь себе, живёшь, и не подозреваешь ведь даже, что у кого-то, о чьем существовании ты вообще не в курсе, от тебя пятая точка горит. Что творится :dnknow: