Upjohn
Вот то что ты увидел и забрал.

ЗЫ там еще шалаш был брезентовый рядом, внутри одеяла. Его забирать не стал.
Валенок
Поставь хэштег #кучамогуча :biggrin:
Это инста мусорной кучи в Воронеже (1000 подписчиков)
elle08
Мне кто-то навязал власть престарелых звездоболов, воров, убийц и педофилов, родом из 90-х, которые последние 8 лет стабильно тащат страну на дно, принципиально не желая отходить от бразд правления, не смотря на свое состояние интеллектуального здоровья в среднем.
_________
Казалось, в зрелом возрасте, ближе к старости, человек постепенно должен подходить к мысли о том, что с собой в гроб квартиры, машины, деньги и тп не заберёшь; и если у тебя нет детей, то стоило бы конвертировать свой "избыток" в что-то полезное в адрес тем, за кем будущее.
Ну да ладно.
pchel
Тем кто родом из 90-х сейчас около 30. Кто был в половозрелом возрасте в 90-х...+/-45. Рассвет сил. Ты о чем? Человече?!

З.ы. Спор о художественной ценности предметов околокультурной ценности смысла не имеет, по причине отсутствия объективных критериев. По мне, владельца объективов L-серии и нескольких тушек, разных уровней от Кенон, представленные слайды всех авторов, амно. И повышение технического уровня, не приведет к скачку уровня художественного. Но так как я человек воспитанный, свое мнение оставлю при себе.
pchel
То бишь, если у меня нет детей, то я должна все завершать тебе??? :безум: :biggrin: :biggrin: :biggrin: а личико не треснет? Здоровый дядя под 2 метра, а все в детство играет и дите беспомощное изображает.
Полярник54
Человечек пытается доказать, что ему не повезло с местом рождения. При этом сменить место жительства на более приятное он не может по неизвестным науке причинам :dry:
Полярник54
Кто был в половозрелом возрасте в 90-х...+/-45.
Персонаж по кличке "моль" до 90-х - в полной мере соответствовал своей кликухе. А его становление началось с приходом в питерскую администрацию. И так почти со всеми его друзьями
elle08
если у меня нет детей, то я должна
Задуматься над тем, как ты можешь помочь тем, за кем будущее. Все правильно
pchel
А ты здесь причём? У меня нет проблем с наследниками и близкими родственниками :knix:
pchel
То бишь режим Бориса Николаевича - это твоя мечта? :безум: или у тебя ностальгия по Леониду Ильичу, при котором ты не жил, но слышал дивные сказки?
pchel
Давай так. Я не думаю что твой физиологический возраст значительно отличается от моего. Мы все примерно в одно время были пионерами, кто то комсомольцами, но не суть. В моей параллели, это один год рождения и круг прямого рукопожатия, т.е. люди не мифические , есть спившиеся алкаши, дрочащие на прошлое, просто серая масса, научные работники, люди пытающиеся вести малый/средний бизнес, аферисты в розыске, бывшие бандиты ныне в белых сорочках и один обычный депутат Госдумы....ну так сложилось. Ну так вот...как не крути, а каждый сверчок на своем шестке. Кто какие себе цели ставил, тот там и сидит. Считаешь, что можешь сделать лучше - сделай. Не можешь? Ну значит силы воли в тебе не более чем дристать брызгами из лужи в которой сидишь... Место, круг и время рождения могут тебе дать преференции при достижении цели,если она есть, но не гарантируют результат, как и не остановят других с желанием чего-то достичь.
Полярник54
Он не был пионером и комсомольцем тоже :secret:
Он в это время в пеленках лежал
elle08
Я тебе по секрету (нет) скажу: мы стремительно возвращаемся в 90-е (если у бн быа алкогольная деменция, то у этого - старческая, у обоих - острое желание до последнего держаться в кресле; реальные располагаемые доходы населения снижаются уже 8 (!) лет подряд; реальная инфляция шагнула за 10%; нищие менты, которые не защищают (почва для расцвета криминала с опг); нищие медики, которым плевать на больных, выписывающие фуфломицины без зазрения совести; за нищенскую зп никто из нормальных не хочет идти детей учить; кстати, в 21 году РФ впервые за долгое время заняла денег у МВФ. В общем, продолжать можно долго - аналогий слишком много.

И ты так пишешь, как-будто я претендую на все твои активы. Речь о сумме - тебе пару раз в ресторан сходить, цена 3,5 тех самых икорниц.
Полярник54
Кто какие себе цели ставил, тот там и сидит
Примитивно. Успех - следствие совокупности составляющих. Впрочем, не отрицаю, что есть достаточное количество тех, кого вполне устраивает жизнь в говне, с барским сапогом в жопе.

Кстати, коломойский в ответ на вопрос о причинах успеха говорил: оказался в нужное время в нужном месте. А казалось бы
pchel
Может тебе монетизировать сей пыл? А то умища судя по лозунгами как у министра, а доход как у дворника. Наверное Путин виноват, что твои мозги нигде не применимы, кроме писанины на форуме?
elle08
Предлагаете ему Тик Токи снимать? :ха-ха!:
Covid19
Пасеку завести :secret: Пчел же :biggrin:
elle08
Люди не смогут покупать мед, потому что денег и на хлеб не хватает.

Если же пасека станет приносить доход, ее обложат данью или вообще отберут, а Пчела посадят.
Диего
Это те люди, из-за чьих машин во дворах не протолкнуться? ну ну. :biggrin:
Валенок
Это другое!

Вот у Лужкова была пасека, и смотри, к чему это привело, - доверие потерял, пасеку отобрали, из страны выгнали, а сейчас, через два года после смерти, заставили встать из могилы, выдали бюллетень и отправили на голосование...
Да ну его нафиг этот мёд... :nea.gif:
Валенок
Машины в долг взяты, это не показатель хорошего благосостояния, увы. :dnknow:
Sobolev
И потому не протолкнуться, что дворы маленькие, а не машин много! :agree:
Диего
Молчи, антисоветчик! :dry:
Мы тебя ещё на полигрыфыче пргверим, выведем на чистую воду, дай срок! :mafia:
Sobolev
Угу, и бенз в долг, аж на хлеб не хватает. Бееедненькие. :biggrin:
Sobolev
дай срок!
Даю тебе два года! Приговор обжалованию не подлежит. Посидишь, одумаешься, покаешься.
Валенок
Так все деньги и уходят на кредит и бензин! Подайте на хлебушек! :cray-1:
Диего
Фига, два года на условку меняют. Так что сидеть он будет в своей машине, тратиться на бенз, голодать и пухнуть с голоду (вон уже авторитетный какой стал). :biggrin:
Диего
Вот вот, кредит же с процентами. Т.е. платят дважды, бедные чо.
Валенок
Плотют, а куда деваться людЯм, плотют как миленькие.
Ипотеки, автокредиты и да, возможен и хлебушек за трудодни, ах как возможен.
Sobolev
Ну да, автомобиль же не роскошь, а средство передвижения твоей любимой жопы. А куда тебе ездить, если жрать нечего? Вот интересный вопрос.
Валенок
Как куда - на работу за зарплатой и в банк, чтоб сразу эту зарплату отдать.
Хотя проще сразу настроить автоматический перевод денег с зарплаты в банк, тогда и ездить никуда не нужно!
Диего
На работу и в банк можно и на общественном транспорте. Авто покупать никакой необходимости нет.
Sobolev
Кстати, Соболев, ты мне мед обещал!
Валенок
Авто покупать никакой необходимости нет.
Нельзя забывать и о национальной гордости великороссов.
Ведь еще Ленин писал, — "Мы любим свой язык и свою родину, но больше всего мы работаем над тем, чтобы купить автомобиль, потому что для россиян это не только средство передвижения, но и предмет большой гордости!"
Валенок
У тебя логика офисного планктона, который от нечего делать идёт в политику. И потом с этой логикой принимает законы, предписывает сносить парковки и везде обустраивать полосы ОТ где они нафиг не нужны.
Ещё на велосипеды всех в Сибири пересади...
Полярник54
Дело не в Сибири, а в том, что Нск - большой город, и в нем негде разместить миллион автомобилей, тем более, чтобы они ездили по улицам.
Полярник54
На великах холодно, хотя на прокатных самокатах рассекают вон. Тоже из бедности видать.
И какой закон я принял, что у тебя все авто в семье в кредит и жрать неча?
Диего
Можно ещё работу на удаленке найти, тогда вообще никуда ездить не нужно :dry:
elle08
Еще жену и детей по удаленке. И отпуск тоже. :friends:
elle08
Чтобы было кому через 100 лет сидеть на удаленке.
Л - логика!
elle08
Действительно, зачем диеге жена и ребенок?! :biggrin:
Валенок
Жена на удаленке это его личное изобретение, пора патентовать и продавать франшизу :secret:
Валенок
Поосторожнее с медом, на нем кто только ни погорел... очень вредное изобретение.
elle08
Любовницу чтоль завести... на удаленке. :biggrin:
Ундинa
очень вредное изобретение.
...пчел. :biggrin:
Валенок
Не факт, что на удаленке дешевле обойдется. Но менее хлопотно, по крайней мере : )))
Валенок
Если бы... Политических оппонентов : )
Ундинa
Эти да, эти могут. Подсунут меду перебродившего, потом как дурак сидишь, лыбишься и песни орешь с ними.