Мимими. Я тоже очень рада.
Я по делу. Диего, вы бываете на Центральном пляже?
Даже не сомневался, что для женского коллектива, те кто не козлы, те бараны.
Все не так. Мужчины очень нужны для человека. Они дополняют социум необходимыми ему деталями :biggrin:
Почему прямо всё не так. Бараны и козлы тоже очень нужные в хозяйстве животные. Боженька зазря придумывать не станет
lamaga
Да там как-то все совсем уж примитивно, никакой интриги. Корми и стриги с него потом...
Хотя сейчас многие так и поступают :umnik:
lamaga
Муррр... Последний раз был там недели две тому назад.
Мужчины очень нужны для человека.
Ммм, как бальзам на душу) Всегда про женщин подобное читаю, а тут)
Вы, наверное, плохо с козлами знакомы. Они бывают очень разные. К ним ого-го какой подход нужен. К некоторым. Уж если приходится взаимодействовать. Про баранов ничего не скажу, пусть будут примитивными.
Мужчины очень нужны для человека
:а\?:
Диего
Две недели... Немножко сильно далеко, конечно.
Меня вопросы инфраструктуры очень волнуют.
А вот им там не тут! А то шлындают целыми днями где-то, а все на нас, все на нас :not_i:
Как бы там кто не думал, а матриархат никуда не уходил, он просто затаился и перешел на непрямое управление :спок:
lamaga
К сожалению, бывало :biggrin:
Но, в силу характера и гормональной составляющей молодого организма, в качестве подхода использовался только волшебный пендель :secret:
А сейчас уже и охранный периметр не пускает :улыб:
Ага
Мужчины очень нужны для человека
:а\?:
Чего? :а\?: Так говорил Заратустра! :biggrin:
lamaga
у меня про козлов/баранов/мужчин своя теория. подтверждённая практикой.
которые из мужчин сооовсем не понимают женской психологии - бараны.
а которые ооочень хорошо :злорадство: её понимают - казлы.
я - казёл, если что. но для дела могу и бараном притвориться. на разочек :смущ:
Всё вышесказанное было сказано исключительно в поддержку козлов как, якобы, животных, не требующих сложного подхода
lamaga
ламачка, ты опять перестала со мной разговаривать? за штооо?? :cray-1:
автоинформатору отвечает :dry:
Это потому что было безадресно.
о. у меня где-то двухтомник ницше есть. шикарное издание, золотой переплёт :бебе:

тока куда заподевался, не помню... :umnik:
Ага. Я его еще с ятями читала, 1908 года книжка. То еще удовольствие, но понятно. А если пропустить через призму главенствующей роли женщины, то вообще прекрасности одни написаны :biggrin:
Вообще, меня пляжи волнуют, а не эта барано-козлячья и прочая с/х тематика. Где там переодеваются и всё такое. Особенно всё такое. И поесть
А вы - козёл, конечно же. Тут никаких сомнений
фигассе. ты реально - апасная :eek:
я там только одно запомнил - идёшь к женщине, возьми с собой плётку.

но тебя, походу и этим не удивишь :umnik: :biggrin:
Ээ.. мм.. Заратустру я перечитывал и не раз. Дай мне ссылочку на это его изречение, плз:улыб:
А то ведь щас начну тут продолжать цитировать и мало не покажется :злорадство:
lamaga
Где там переодеваются и всё такое. Особенно всё такое
любишь, когда за тобой в переодевалке мальчишки подглядывают? шалунья :смущ:
Зачем брать? У меня своя есть, проверенная :girl_witch:
да я уже давно это понял. говорю-же - апасная :biggrin:
я там только одно запомнил - идёшь к женщине, возьми с собой плётку.
Это из "по ту сторону добра и зла", кажется. :umnik:
Ага
Не, меня цитаты не интересуют. Как и то, что там себе задумывал автор. Читаешь, трактуешь как тебе удобно, исходя из собственных взглядов и убеждений, и вуаля, на выходе отличное суждение, с которым полностью согласна. Так гораздо удобней читать всяких философов и прочих деятелей. :tease:
Щас вообще было не об этом.
А переодевалки еще в прошлом году поражали своим, хм, своеобразием и простотой решений, да. Робко надеюсь, что их перестроили. Или хотя бы караванные пути в сторону отвели. Было очень смешно))
Пелевина раннего люблю "Принц Госплана", "Затворник и Шестипалый"... Брат читал "Чапаев и Пустота", раза три, как тот ежик с кактусом, пыталась, но не смогла. Потом Макума по моему вопросу, что бы почитать, посоветовал почитать «Тайные виды на гору Фудзи». Начинаю читать, бесит... Там у него женская линия довольно странная. Начала читать от лица автора не ассоциируя себя с его героинями, вот тогда нормально пошло.
Да этих старперов только так и надо читать. :agree:
У того же Ницше, там где написано мужчина, - ставишь в уме "женщина", и наоборот, плюс принимаешь за аксиому, что сверхчеловек - всегда женского пола, и отличная книга получается :dnknow:
меня цитаты не интересуют.
Как и то, что там себе задумывал автор. Читаешь, трактуешь как тебе удобно, исходя из собственных взглядов и убеждений, и вуаля, на выходе отличное суждение, с которым полностью согласна.
Что ж, логично. Учитывая твоё высказывание в прошлой курилке
Женщины на автомате ищут второй слой, придумывают его, если даже нет, сами делают выводы
Молодец, последовательна :agree: :biggrin:
Я уже твою систему на заметку взяла, жаль раньше не знала)
lamaga
да чот эти наши пляжи и прочие места массового отдыха разлюбил давно. хоть с переодевалками, хоть - без. :dnknow:
едешь по жаре в каком-нить транспорте, битком набитом, потеешь, как... приехали. искупнулись, позагорали и вроде лехче стало. но назад ехать - та-же история :tantrum:
и всё настроение портится. и желание посещать такие места - пропадает...
Так, ну и куда подевался ̶К̶о̶н̶д̶р̶а̶т̶и̶й̶ Диего. Надеюсь, побежал самолично проверять наличие объектов инфраструктуры.
А как тебе такое у него;
"Женщина начинает ненавидеть, как только перестаёт очаровывать"
Пишу по памяти, может быть, не совсем дословно.
С мужиками это всё тоже работает?:umnik:
Меня это нет напрягает совершенно. В отличие от, как ни странно, посещения каких-нибудь ТЦ. А ещё совершенно прекрасно передвигаться на машине. Особенно когда за рулём - не ты
Ага
Это его кто-то обидел просто. Такая себе мальчиковая вытянутая губа просматривается. Я помню (примерно) "Счастье мужчины - я хочу. Счастье женщины - он хочет". Как-то так. Меняешь местами и просто песня, что за автор!
Насчёт пляжей.. меня больше раздевалок интересует другое. Сошёл ли лёд. :biggrin:
Знает кто?
Знаешь, вот их (17-18-19 века) реально трудно читать так, как оно задумано. Там половина - ярые шовинисты, вторая - убежденные антропоцентристы, штоб им пусто было. Объективности нет нигде. Впрочем, ее вообще не бывает.
Он всю жизнь обиженный на женщин был. Это из книги в книгу у него.
Ещё сильней, пожалуй, было только у этого.. автора "Пол и характер", который покончил с собой в 20 с небольшим.
lamaga
ну машине-то всякий сможет. если она есть :biggrin:
выбираешь место живописное, разбиваешь лагерь, ставишь мангал. шашлыки там тосё... ииииии!!!!
Показать спойлер
заходишь в воду и пачтишто отрезаешь мизиниц на ноге. :tantrum: тебе наливают в тазик литр водки, чтоб рану продизенфицировать, увозят домой и кладут в постельку. забота :wub1.gif: а ты такой очнулся минут через 20, замотал палец пластырем, взял полотенце и - обратно, на берег :mauridia: (ты там рядом живёшь просто :secret:) а пацаны шашлык уже дожарили . а тут ты такой - хобана, не ждали? без меня всё выпить/сожрать пытались?? :злорадство: ну и чо? жрёшь шашлык, бухаешь, веселишься и прилипаешь второй ногой к раскалённому мангалу. :eek: пацаны такие - саня, сань, а мошт домой, а? :а\?: как домой??? у вас тут махачь намечался, разве можно такое пропустить??? :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
Ага
Вейнингер. Забыл. Пришлось гуглить.
Помню, читал тоже в юности, так там ваще запредельная мизогиния.
Впрочем, как и у Шопенгауэра.
Ваще, интересная линия прослеживается. Ницше вдохновлялся Ш. и этот Вейнингер тоже Ш.
у васи ложкина картина новая :ха-ха!:
а у шнура - пестня :biggrin:
Ага
Точно. Где там Сэймэй. С тем, чем он вдохновляется :biggrin:
Так как ответа тут не дождёшься, пришлось звонить любителю моря, который в Голубом заливе живет.
Говорит, лед сошёл, вчера на кайте катался, вода 12C. И она капец как далеко:улыб:
Кто такой ложкин? А Шнур предатель всех бытовых пьяниц. Вот как так бутылочку сухого променять на смокинг какой-то :dry:
Кстати, ты заметила, что эта курилка идёт прям по теме вынесенной в описании сообщества:

Суровые мужчины Форума ведут глубокоинтеллектуальные беседы между собой и со своими очаровательными спутницами

:biggrin: