Автоинформатор
Всё идёт по плану, и даже чуть лучше чем ожидалось.
Декларировали борьбу с нацизмом и русофобией - получили на порядки возросшую ненависть к русским.
Декларировали защиту Донбасса - теперь лупят по нему так, как не лупили предыдущие лет 6. Плюс к тому уже где-то с месяц также регулярно прилетает по приграничным районам Курской, Белгородской, Брянской областей, чего в принципе никогда не было.
Хотели обеспечить нерасширение НАТО к границам России - уже маячит перспектива размещения натовцев впритык к Питеру (150км. по прямой).
Санкции, десятки тысяч погибших, миллионы и миллионы людей (которые в принципе к вашим фантазиям, ни прямо, ни косвенно, отношения не имеют) стали беженцами.
Так что там с планом, говоришь?
Автоинформатор
пчолу не говорите, что курилка переехала.
пусть в старой сидит, пока телефон не отняли :secret:

фублин... нашёл :dry:
кот ф пальто
Поздно, он оказался находчивей, чем мы думали :cray-1:
pchel
Так что там с планом, говоришь?
План надо сжигать пока он ещё зелёный и колоситься не начал :facepalm:
Лохматулька
я ̶м̶е̶н̶т̶о̶в̶ ̶в̶ы̶з̶ы̶в̶а̶ю̶ звоню соболеву, чтоб снёс нафиг эту политоту. :help.gif:
кот ф пальто
Ага, его сейчас фиг от русалок и удочки оторвешь :biggrin:
Ага
Ага
Тут я:смущ:
оппа. поклёвка кажись. кто-то клюнул на слово "ага" :biggrin:
Автоинформатор
Говорят тут пьяная лама бегает, не видали?
Валенок
Поздно... она в 6 вечера уже боты потеряла, что уж говорить про сейчас...
кот ф пальто
так а чего, так-то пчёл всё правильно глаголет, должны же быть люди, которые говорят правду даже в развлекательных аполиитичных курилках :umnik:
Лохматулька
Ага, его сейчас фиг от русалок и удочки оторвешь :biggrin:
:bottle: :biggrin:
Алексий
Еще один открыватель глаз? На политическом вам тесно вместе с Пчелой?
zyrbagan
:biggrin: pchel туда не ходит, вероятно, это связано с личными переживаниями какими-то

глаза слепцам не открыть, но это ж не повод заткнуться
Covid19
:biggrin: гадом буду, не поверишь - зрячий, и в прямом и в метафорическом смыслах :umnik:
Алексий
бабы нет, все виноваты, фотограф не получился, все виноваты, Израиль плохо , ну как бэ
:biggrin:
Гад
Covid19
:biggrin: ну вот зачем ты очерняешь светлый образ Игоряна? наверное в чём-то он не прав, да, но его устойчивое мнение по конкретному вопросу заслуживает уважения, я щетаю :biggrin:
Алексий
Не говори ты с ним, не говори.
Забери его с собою, забери. (с) :biggrin:
zyrbagan
:biggrin: да ну нафиг, если ещё и pchel на Политическом начнёт маслица в огонь лить, я ж тогда всеми клонами буду в перманентном бане
Алексий
Там хоть его не будут за хлебушком посылать
Алексий
Ну хоть руки не в браслетах , и не очко обычно губит, а к одиннадцати туз :biggrin: