Да, та еще лотерея. Хоть и сто раз говорено, и сам понимаю, что лохотрон, но все одно - на новенькое красивенькое тянет потратится. :biggrin:
Таша
дык, это ж короче можно: старость :biggrin:
Валенок
Но-но! Я с детского сада рано просыпаться не любила. ))
Валенок
дык, это ж короче можно: старость :biggrin:
Старость - это когда рано соскакиваешь :biggrin:
Таша
Живут же люди. Влюбляются, ходят в театры, библиотеки... (с)
Меня вот так вот ни разу провидение не увозило. Далеко... По форуму носит только )
Валенок
Вот зачем тебе на новых баб тратиться? Ты на них, как в музее на яйцо Фаберже, смотри! :bday:
Вооот, правильная установка. Че мы, зря любовь чтоль придумывали?! :biggrin:
Валенок
сам понимаю, что лохотрон, но все одно - на новенькое красивенькое
Лохотрон это от Лохмы? :umnik:
Ага
Лохматрон - это ж Мусорка. :biggrin:
Так это потому что на трезвую голову. ))
Валенок
Точно. Давно хочу трон! Ну, то есть кресло. Удобное, чтоб качаться можно, с подставочкой для ноута, кофе и клубники, со встроенным кондиционером :nom:


Нашла лохматрон. Кошмар. Не нать мне такого :tantrum:
Таша
Ну тут ничего не поделать. Организм не хочет алкоголя. После второго бокала вина отключается желание продолжить. Наверное, что-то подсознательное :umnik:
Таша
И не говори, не умеют люди жить! :biggrin:
Ну, два бокала всё же лучше, чем ничего. ))
Таша
Вот прям размечталась сейчас. В кресле-качалке, с бокалом ледяного рислинга и Набоковым... Ллля, когда ж на это время будет :tantrum:
Валенок
Как скучно мы живём, в нас пропал дух авантюризма? ))
Кажется, мне хватит и кресла-качалки. ))
Таша
В нас пропало бухло. Зато холодного квасу я сегодня навернул с утреца! :biggrin:
Кстати, не понимаю чтение под алкоголь. В меня такое вообще не лезет. Вот по отдельности могу запоем читать... :смущ:
Валенок
Ох, может, оно и к лучшему? Я тут пару недель назад попробовала треть бокала безалкогольного пива... потом долго чувствовала себя так, будто "я всю ночь пил, курил, чем попало занимался"...
Валенок
А ты попробую запоем пить - увидишь разницу между читать запоем и пить. Я вот сейчас, в данную минуту, нахожусь у давнего моего друга, который ушёл в жёсткий запой. И это пипец конечно.. Я сейчас в роли похметолога (Мусорка) выступаю. А на счет того, где писать - мне вообще фиолетово, хоть на луне.
Валенок
А чего тут понимать то? Ох, мужчины... Жарко? Жарко! Холодного пить хочется? Хочется! Почему не рислинг? :tantrum:
А читать всегда хорошо. Главное, не когда "в дрова". :biggrin:
Ага
Ему надо срочно все вывести из организма. Самое лучшее средство - пробить! Ну, в пузо. И отойти, потому как полезет :not_i:
Фу, лучше в кресло-качалку :umnik:
А отчего тебе так трон найденный тобой не люб?))
Ага
Так у меня все пылесосы сломаются на нем.