Прокапать его надо. Но это только если сам согласится. Ну и если найдешь "капельницу" - того кто капать будет.
У меня от чуток алкоголя мысли путаются, какое ж это чтиво?! Надо же целый мир строить, а так буквы просто перед глазами скачут.
Лучшее средство - проспаться. Основная проблема всех подверженных этой болезни - невозможность нормально спать. Хотя бы шесть часов. Человек спал за суток пять не больше 15 часов. И это пипец на психику, вкупе с алкоголем. :padre:
Валенок
Во, оказывается распространенная процедура. На дому 3500 стоит. (на первом попавшемся сайте)
Валенок
Да есть знакомый врач. Приехал уже. Жду, чтоб дверь закрыть.
Ага
Ага, мой квартирант так и говорил, что уснуть без пузыря не может. И так, видимо, по кругу.
Так у меня все пылесосы сломаются на нем.
Блин.. вот не могу я тебе спошлить в стиле похметолога, я прекрасно знаю, чтобы он мог ответить на это)))
Язык не поворачивается.
Валенок
Прокапать и проспаться, - это хорошо. Но все-таки пробить нужно обязательно.
"Каждому человеку нужно время от времени пробить. Чтобы показать: мир не принадлежит ему. Он — не центр мироздания."
А уж если забухал, так сам бог велел ))
Ага
А еще там блохи вошки всякие могут завестись. А дома должно быть чисто! Поэтому в квартире - никаких мохнатостей! :1:
Валенок
Диего меня прекрасно развлекает независимо от географии, но котики - это святое.
Показать спойлер
а русский язык - и подавнее
Показать спойлер


Запои обсуждаете? Омерзительнее может быть только тот, кто в нём :bad:
Согласен))
Остаётся узнать, что делать в этом случае самому хозяину, тому, чей ник Лохматулька :biggrin:
Валенок
Кстати, не понимаю чтение под алкоголь.
Аналогично. Это два сами по себе совершенно прекрасные занятия, по мне их смешивать - так только портить.
Нашла себе аватарку Рыба-капля ─ объединяет сейчас в себе всё: и каплю, и канаплю... и вообще мой настрой)
Каплянция
Холодная, скольская, сисек нет. Блин, да что ж за день такой?! :biggrin:
Соболев, перелогинься уже, не позорься.
Ага
О! Это вечная боль женщин с длинными волосами. Очень. Очень много шампуня, масок, всякойдругойхрени. :tantrum:
У меня знакомая была с волосами до пят. При этом волос был отнюдь не тонкий. Не один час ухода в день, полфлакона шампуня за раз! Этокапец :dash:
lamaga
Говорят француженки тож ничо так целуются. *поддержал языковую тему* :biggrin:
Валенок
Ничего не могу сказать. С француженкам я не целовалась. Как и с французами. Пока еще
У меня знакомая была с волосами до пят. При этом волос был отнюдь не тонкий.
У меня была такая подруга. Чистить ковёр после её визитов было чудовищно - она имела привычку непременно причесываться и переплетать косу. А ковёр очень любил всё, что на него падало, и крепко это держал.
Холодная, скольская, сисек нет...
Хмм, а получается я всегда такая :umnik:
lamaga
Запои обсуждаете? Омерзительнее может быть только тот, кто в нём
Поверь мне, есть куда более омерзительные вещи..
lamaga
котики - это святое.
Запои обсуждаете? Омерзительнее может быть только тот, кто в нём :bad:
:biggrin:
перелогинься, Соболев :biggrin:
Ага
гы. это намекает на знакомство с предметом)