Диего
Ну вот, у ИИ уже слегка литературные произведения начали получаться. :biggrin:
Диего
очень слабо Ди, ну совсем не стараешься :nea.gif:
Диего
Над Машей мрачно довлел потолок шкафа. Однако она не думала об этом, потому что розовые зажимы чувствительно сдавливали её нежную плоть и не давали расслабиться. Она не могла знать, что они розовые, ведь в шкафу было совершенно темно, а ее шею слегка сдавливал ошейник из плотной кожи, который ограничивал движения
Повторчики :nea.gif:
Валенок
Вяленым валяным гражданам слово дадут в День борьбы с молью. ))
lamaga
Ну, не Лев Толстой. Зато может в другом у него все просто. :biggrin:
Диего
Это кто? Не могу вспонить, но скорей не читал.
lamaga
Да, меня тоже мучил это повтор, но я решил, что и так сойдет. :смущ:

Озон что-то стал портиться — за последние пару недель у двух заказов из трех была задержка с доставкой, а один вообще отменили уже после оплаты и нескольких дней моего ожидания.
Таша
Не поваляешь, не поешь! :beee:
lamaga
А вот и граммар-наци))
Диего
Да, меня тоже мучил это повтор, но я решил, что и так сойдет. :смущ:
Ничего не сойдет :спок:
Озон что-то стал портиться — за последние пару недель у двух заказов из трех была задержка с доставкой, а один вообще отменили уже после оплаты и нескольких дней моего ожидания.
А на ВБ сделали платные возвраты :dry: Прощай, моя единственная жемчужина среди стопицот незабратых фуфлянских платьишек :not_i:
lamaga
Я с ВБ и не начинал отношений из-за их исходного ультиматума, что или что-то покупаешь или платишь за примерку.
Алё. А это мы так решили, прибрать своих демонов, не плевать в колодец, или не мыть свои ступы в священной воде?
Валенок
Ну... в данном случае уместнее сваляешь, а не поваляешь. ))
Ага
Ступа тут только у Ламы, потому за ней и решение. :biggrin:
Таша
Свалять - это да, это наше всё. :biggrin:
Регулярно понимаю, что свалял, правда чаще всего уже гораздо позже. :смущ:
Валенок
Главное, чтоб за твоё свалял не наваляли, остальное поправимо. ))
Валенок
Отнюдь. У меня на кухне она иеется. Я таким образом измалываю специи. Только и всего.
Ступы, значит.
Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
На кухне ступа не пылилась,
Нередко пестик в ней бывал,
Десяток фрикций совершилось,
Чтоб перец сыпался в отвал.
Диего
Я уже понял, что ты поэт. Поэт Ди.
Диего
Десяток фрикций совершилось
Вот сразу видно, что ничего вы ̶в̶о̶ ̶ф̶р̶и̶к̶ц̶и̶я̶х̶ в помоле специй не понимаете :nea.gif:
И "чтоб перец сыпался" туда же

Показать спойлер
И снова немного Довлатова

Отец стал писать для эстрады. Он сочинял фельетоны, куплеты, миниатюры, интермедии. Он стал профессиональным репризером и целыми днями выдумывал шутки. А это занятие, как известно, начисто лишает человека оптимизма.
Одну его стихотворную репризу я запомнил навсегда:

Видеть зава довелось,
Наш завмаг силен, как лось,
Только вот уж десять лет
Лососины в маге нет…

Я спросил отца, что все это значит? Как связаны понятия в этом безумном четверостишии?
Отец рассердился и закричал трагическим высоким голосом:
— Ты не улавливаешь сути! Ты просто лишен чувства юмора!..
Он задумался. Уединился минут па сорок. И затем торжествующе огласил новый вариант:

Наш завмагом молодец,
Как соленый огурец,
Только вот уж десять лет
Огурцов в сельмаге нет...

— Ну как? — спросил он.
— Огурцы продаются на каждом шагу, — сказала мать.
— Ну и что?
— А то, что это — не жизненно.
— Что не жизненно? Что именно — не жизненно?
— Да это — "огурцов в сельмаге нет...". Ты бы лучше написал про говяжьи сардельки.
Отец схватил себя за волосы и крикнул:
— При чем тут сардельки?! Я вам не домохозяйка! Ваша пошлая жизнь меня совершенно не интересует!.. "Не жизненно!" — повторял отец, запираясь в своем кабинете...
Показать спойлер
lamaga
И "чтоб перец сыпался" туда же
Скажи спасибо, что не песок. :beee:

Обидеть поэта каждая может... :cray-1:
lamaga
Хватит уже ссылок на Довлатова. Иначе, приходиться как-то выпозать. Типа я тока отшел от всего этого.
Ага
Начинается земля, как известно, от ̶К̶р̶е̶м̶л̶я̶ меня?

Хотите, я вам код от безвременно покинувшего нас Мокуме напомню? Прекрасная вещь. Очень сильно защитить нежную психику от нежелательного чтива