Курилка антиполитик
59184
1000
Отец Тук
А там опять индейцы красиво в свои дудки дудят?
Те которые были, Роберт с черепом бизона стоял у галереи, в России третий год нет. Джованни приедет только на день города в Бердске, туда езжай посмотреть. Колесит по соседним областям, Красноярск, Иркутск, У-удэ. Видел я одного начинающего в этом году в районе барахолки, играет ужасно.
@
недели три-четыре
@
давно

:biggrin:

Кста, на одном из старых ноутов обновился, взял с собой в поездку. Ща с него пишу. 11 радует скоростью работы. Но бесит непривычным интерфейсом. Привыкнем, чо)
Валенок
А все потому что лама с нами
Не спешит фоткой делиться.
Спешл фо Валенок.
lamaga
Магнетический вид! Живот очаровательный! :wub1.gif:
Загар явно прибавляется. :улыб:
Диего
Отвернись!
написано: Спешл фо Валенок.
)))
aglow
А Валенок всё прорыбачил :biggrin:
aglow
В таких ситуациях все мы немного валенки...
Диего
Фотограф очень старался.
lamaga
Слушал выступления и дискуссии одного психотерапевта, узнал несколько новых для себя английских слов.

А ты знала эти слова?
(англо-русский словарь с произношением,
кембриджский словарь с произношением)
Показать спойлер
conscientious
malevolent
egalitarian
blatant
ignorant
benevolent
propitious
preposterous
proclivity
petulance
treacherous
resentful
exacerbate

и парочка известных слов, играющих новыми красками в разговорной речи:
bloody
sunshine
Показать спойлер
Эх, где мои 17 лет....
Шикарная барышня, зря выбросили, ещё вполне пользоваться можно. :смущ:
Никогда не угадаешь, где лучше клевать будет. :biggrin:
дискуссии одного психотерапевта
:biggrin:
Клуб анонимных психотерапевтов?
Так выложи свой улов. Вот и всё :dnknow:
Диего
А ты знала эти слова?
Даже знаю ) Но не все. Большая часть незнакома
Показать спойлер
Но и теперь, которые знаю, почти не употребляю. Разве что ignorant - это в активном вокабуляре.
Conscientious, conscientiousness - как я люблю эти слова... Их и писать, и произносить, особенно последнее - одно удовольствие :злорадство:

Bloody - знаю, ну, как мне кажется, sunshine - нет
Показать спойлер

Спасибо за ссылку :agree:
Шикарная барышня, зря выбросили
Выбросило. Волной.
lamaga
Ignorant я тоже знал, но в обычной жизни редко его слышишь. Conscientiousness мне тоже ласкает слух )

Ты вчера окуналась в воду? Тепло? Я в этом сезоне еще ни разу не был на пляже в трусах. :а\?:
Клуб анонимных психотерапевтов?
Автономных.
Я не ходил ещё по ссылке Диего, но человекИ постоянно спорят с собой.
Буквально вчера я наблюдал такого типа. Я вчера зашел в свою бывшую школу. Которая распахнет свои двери в этом сентябре. Маленьким направо, старшим налево.
И там пипец какой человек мне сделал приват эксурсию по новой школе.
Сторож там сейчас на 100% сумасшедший. Говорит, что через 4 дня уволится. Оно и понятно. Он мне свою сказку рассказал. Которую типа сам написал. Это промеж рассказов как за ним 3 женщины бегают, а в классе домоводства вдруг заявил, что тут будут взрослые девки, которых он будет щупать.
Но школа. Я офигел, если честно.
Показывал классы. Есть, например класс "кройки и шитья" - открывает дверь, а там очень так правильно расставлены столы и куча коробок с швейными машинками. Манекены присутствует.
На первом этаже, как поднимаешься, тебя встречает стенд не только с теми достойными лицами, кто создавал городок, но присутсвует и все руководители президума СО РАН. Есть безусловно достойные лица типа Марчук, но вот прошлое лицо там присутствует, например, уже года как три /4 идет уголовное дело.
Диего
Достаточно тепло. Купаться можно. В первой половине дня народ ещё неохотно в воду лез, зато после обеда имя купальщикам было легион
Ага
Ну, хоть нормально ваша приват-экскурсия закончилась? Никаких дополнительных моральных травм?
lamaga
Вот чистый же Валенок, ему вот так вот везёт постоянно! :beee:
lamaga
Кстати, можете обращаться ко мне используя почти вышедший из употребления эсцест ß. Ведь в нем содержится в том числе и sz.
А так оно короче))
Ага
Эсцет, простите:улыб: