Курилка антиполитик (часть 2)
18736
173
Автоинформатор
Ну чтож, зададим правильный вектор беседам.
Сэймэй
Тут будут те, кому еще девки в радость, а не еврорадуги :agree: :biggrin:
Корзина_Вазелина
Ну, похоже, вы будете здесь вдвоем :biggrin:
А вот кстати про радугу... меня лично бесит, что они испохабли не только голубой цвет, но и этот прекрасный символ. За одно это поубивать.
Ундинa
кмк, это многих нормальных людей бесит)
Люблю розовый цвет, голубой, радугу. И уже пофигу, кто там их на себя тянет, тк при таком раскладе вообще всё поотберут)
Каплянция
Когда дочка была маленькой, были в моде детские радужные перчатки с разноцветными пальчиками. Очень были милые и жизнерадостные : )
И в то же время появились носки-перчатки с отдельными пальцами : ) вот это был ужас так ужас :biggrin:
Ундинa
Для меня платье с кедами или кроссовками ужас ужасный. Дочь вообще не понимает, что в этом такого страшного)
Каплянция
Ну смотря какое платье с какими кедами... Мы в юности вовсю уже с платьями / юбками носили тенниски... в них половина Новосибирка рассекало, в одинаковых : ) чистить их полагалалось зубным порошком : )) а покупать и продавать на барахолке : )))
Каплянция
Для меня платье с кедами или кроссовками ужас ужасный.
а по-моему прекрасное сочетание
Алексий
Когда вы начинаете рассуждать об одежде, передо мной сразу встает тот лук, благодаря которому вы так зверски пострадали :biggrin:
Автоинформатор
Ну как вам сегодняшний ночной дождик, бгг? )
Ундинa
как только вечером я начал на это сообщение отвечать, тут же на хрен отрубили электричество в половине микрорайона :biggrin: не знаю, о каком луке речь, но Стася прекрасна, незабываемое сочетание платья и кроссовок :biggrin:
Корзина_Вазелина
я как всегда всё проспал :biggrin:
ничо ты спать.
У нас грохотало просто капец. И град был.
Алексий
по-моему прекрасное сочетание
с босоножках всяко луТшэ
serega
:biggrin: в босоножках так не побегаешь по сцене и рядом
Алексий
Просто надо покупать правильные босоножки.
Алексий
сандалики?
римский стиль вполне ага

serega
Конкретно эти это ужас ужасный:улыб:
Ага
не выбирал, не в магазине ж))
Чего первое без шпилек попалось, то и прилепил. Сугубо для примера.