Мурзилка спазмолитик
79020
1000
Диего
Потому что ты не проверил в гугле и научных трудах.
lamaga
Для вас правило простое. Пусть покупает тот, кто будет ставить.
Диего
Нпп. Теперь я знаю чем еще мерятся дядьки окромя пиписек - кранами и сифонами
Upjohn
Гугл - недружественная транснациональная корпорация. Переходи на родной яндекс в отдельно взятой стране!
Диего
Живи со старой обвязкой, ты ее все равно три года выбирать будешь)
Upjohn
Для таких особо упоротых как ты
а для мегаособо беспредельно упоротых, как ты, я вижу там только два комплекта выпуска на 3 1/2 с переливом и ни одного сифона :biggrin: как быть тем, кому нужен сифон или что-то, отличное от представленных двух вариантов?
Алексий
Алексей, ты иди тренируйся с кем то другим. Мне когда надо будет, я себе подберу комплект. А вот это обезьяньи гонки ты со своими дружками устраивай. Ты вообще встрял в чужой разговор.
Upjohn
:biggrin: и это ж надо сообразить блин, что надо ткнуть не в Продукция, а в Профессионалам-Запасные части :facepalm:
Upjohn
Пока этот замечательный человек - я
Диего
в России уже дефицит углекислого газа
Я считаю, это к лучшему. Он же озоновый слой разрушает? Разрушает. Нуивот
lamaga
Ты не только умная и красивая, но и умелая! :wub1.gif:
lamaga
Я гляну заеду в магазин на плановой, скажу тебе.
Upjohn
Джоник, не агрессируй, тебе не идёт :biggrin:
Upjohn
Мне можно не говорить, мне было интересно, какой стратегии придерживаетесь вы как водопроводчик всея МФ и прочий умелец-рукоделец
lamaga
Каким-каким... знала бы ты сколько я покупал, плевался, выкидывал и брал другое... Это эмпирический опыт уже.
Upjohn
Таким.
Я вот лично считаю, что если что-то перестало работать как надо, то и нечего с ним возиться, а выкинуть и новым заменить. Это я применительно к сифонам говорю ))
А кто-то ж возится, разбирает, чистит (фу, я так сама раньше делала зачем-то), чинит. Но он, поди, и ставит "на века", чтоб еще и внукам хватило, и не за 3 копейки. Хотя, может, и за три.
lamaga
:biggrin: ты только в начале длинного пути приобретения эмпирического опыта
lamaga
Может тебе и правда проще промыть сифон? Открутить нижнюю чашу и промыть. Ну и не факт что в нем проблема. Если у тебя с сифона на канализацию идет гибкая гофра регулируемой длины - обычно в ней все проблемы. Она и зауженного диаметра вечно ко всему, других не продают. Никогда их не ставлю.
lamaga
Ситечко в отверстии раковины может спасти ̶г̶и̶г̶а̶н̶т̶а̶ ̶м̶ы̶с̶л̶и̶ не один сифон от безвременной замены! :1:
Алексий
Недостаток теоретических знаний рукам покоя не дает. :biggrin:
lamaga
На тему сифонов и русского языка я могу заявить следующее, оптом - у ихих (сифонных) продавцов, как и у продавцов дверей и пр. товаров для ремонта поразительная профессиональная память. Прошлый ремонт я делала 3 года назад, до пандемии, т.е. в безмасочные времени. Но, несмотря на то, что сейчас я в толкучку ремонтных ТЦ хожу в маске, плюс прошли годы, они все меня узнают. Шо не может не удивлять. Или их покупатели единичны, или они все закончили школу разведчиков.
Диего
Измельчитель. Сейчас все ставят измельчители
Пепnи
Это американская фишка и элемент для фильмов ужасов )
Диего
:1: может и элемент фильмов ужасов, но Пеппи права, измельчитель помогает лучше ситечка :biggrin: правда у меня "ситечки" :biggrin:
Диего
Я прикупила. Буду ужасать.
А еще у меня образовалась лишняя ванна Бетте, кому надо, обращайтесь. Вышлю бандеролью.