Мурзилка спазмолитик
79031
1000
lamaga
просто я сколько лет живу, столько и не знаю где у меня сифон! а может мне его сто раз менять надо уже
Диего
Куда постояннее-то? Все как положено: пока смерть не разлучит.
Я, кстати, не знаю, почему они так быстро дохнут. Наверное, мне на них тирота жалко и прочих кротов. Зато у меня есть вантуз, и я не боюсь его применять :girl_doctor:
Диего
сегодня я там не буду. И тебе не советую на улице прохладно, будешь выглядеть еще менее мужественно чем обычно :biggrin:
GuimpLena
Везет. С сифоном как со внутренними органами - если ты узнал, где у тебя почки, значит, с ними что-то не в порядке.
Мaша
Чойта. Пупырышки украшают голого мужчину! :1:
Диего
Пупырышки украшают голого мужчину!
Как вы самокритичны и смелы :wub1.gif:
Диего
да, если к ним есть еще дополнение :dnknow:
lamaga
вообще не понятно где там старуха :umnik:
lamaga
сперва девушку, секунд через 10-15 находишь старуху :biggrin:
Мaша
Она там есть. Но я тоже замучилась искать и увидела только после того, как прочитала описание )
Показать спойлер
Пояснения

Старуха на рисунке с большим шнобелем, на голове что-то типа платочка или другого головного убора, из под которого торчат чёрные сильно кудрявые волосы. Также у старухи длинные большой подбородок выпячивает вперёд. Бабуля его опустила в меховой воротник.

Девушка смотрит назад, мы видим её ухо и скулу, а также пышную кучерявую шевелюру. То что у старухи рот и подбородок, у девушки — шея и часть плеча. Головной убор больше похож на фату. То что у бабули глаз, у девушки ухо. Ну и наоборот.
Показать спойлер


РЕЗУЛЬТАТЫ
Если ты видишь девушку:
Ты непревзойденный оптимист. Никакие трудности не могут выбить тебя из колеи. Даже если будет конец света, ты, скорей-всего, будешь любоваться закатом. И вероятнее всего ты девушка.

Если ты видишь старуху:
Ты настоящий реалист. Пока другие спорят о полноте полупустого стакана, ты из него пьешь коктейль. Вообще, в этом и заключается твоя суперсила — реально смотреть на вещи и оценивать ситуацию.
lamaga
и что это значит? где результаты?
Мaша
Покаместь прелестно.Лежал в гамаке, читал…
К вечеру испортится……

Хватай диегу и на пляж))))
Мaша
где результаты?
вероятнее всего, я - девушка, но непревзойдённый оптимист :biggrin:
Алексий
Как девушка вы так себе, но как оптимист - ничо так :agree:
lamaga
:wub1.gif: умеете Вы, lamaga, поднять настроение :роза:
Алексий
Настроение - это конечно хорошо, но в отношении членов тела нуждается в эксперименте. Руки- ноги там и прочие пещеристые тела….
Диего
гы
нет фестиваля - нет проблемы
Бийск всё, типа, везде ковид и гости сплошь иностранцы :facepalm:
состоится ли в итоге KKinchevFest в СевКабельПорту в конце июля и Тарская Крепость в Омской области в августе вопрос :безум:
Алексий
а мы на него и не собирались! хахаха!!! как знали. А вот обидно, что не знали про евразовский, я бы до новокузнецка доехала
GuimpLena
Я бы даже до евразовского не доехал :biggrin:
Upjohn
Заглянули б по пути в хозяйственный магазин, и конец маршруту?
lamaga
Ну я же хозяйственный. Хожу исключительно по хозяйственным магазинам)
Диего
Был бы ты еще специалистом в этой области, чтобы такие диагнозы ставить)
Upjohn
Надо сперва потренироваться на котиках )