Мурзилка спазмолитик
79018
1000
Джонни, я солнцеед, а фотоны - самая чистая субстанция из возможных, у них даже массы нет. :1:
Диего
Прекрасное название. Пишу тут :nom:
Диего
Продолжаем разговор про подарки.
Появилась новая идея - подарить кресло-мешок. Идея определенно неплоха, учитывая невзыскательность к интерьерным решениям юбиляра и его домочадцев и удобства (по отзывам коллег) сего предмета.
Диего
Был такой старый - старый мульфильм "Мурзилка в Африке", где Мурзилка это имя пионера :безум:
И он спасает с другом - Знайкой [censored], а затем они привозят его в СССР :biggrin:
lamaga
Ты напомнила, что я не купил икеевское кресло :cray-1: :tantrum:

Кресло-мешок занимает много места и страдает недостатками - в нем нет хорошего равновесия, некуда прислнить голову, положить руки и т.д. Но для котов, собак и мелких детей нормально :biggrin:
Ага
Ты всё напутал, это Чебурашку завезли в СССР с импортными апельсинами! )
Диего
какое конкретно икеевское кресло тебе надо? можея у меня есть лишнее?
Диего
Ничего я не напутал:улыб:
lamaga
это клевая штука) надо со съемным чехлом выбирать, чтобы можно было стирать
да) со временем наполнитель стирается в труху, даже самый-самый)
Диего
Джонни, я солнцеед,
Я знаю что ты балабол :biggrin:
lamaga
Уже дари что душа желает :biggrin:
Upjohn
Моя душа желает котика :смущ:Но туда котика дарить я точно не стану
Диего
не, это какая-то фанерка... у меня такого нет
Диего
Сегодня на кладбище были. Нормальная такая продолжительность жизни в городке. По соседству с маминой новая могила. Глянул - мужик с 1930года.. и таких много.
Ага
90 лет - это прям редкость. 80 - побольше. Удивляет, что довольно много и тех, кто прожил всего 40-50 лет.
Диего
У отца знакомый математик. Ему 93. До сих пор работает в институте математики и ещё [вроде бы] до сих пор преподает в НГУ :безум:
Диего
Планирую на старости лет перебраться в Окодэм :nom: Осталось окрутить какогонить окодэмовца. С жилплощадью
Диего
А ты до скольки лет планируешь прожить?
Диего
А я, в связи с утратой Икеи, вообще открыла в себе мазохиста - взяла, да сходила в латвийский раздел сайта, там есть русскоязычная версия. И теперь я знаю все про новинки. И могу страдать еще пуще, что не про нашу честь. Например, появилась варочная поверхность со встроенной прям в нее вытяжкой. Такое раньше видела только за конские деньги. А теперь вот, массмаркет
lamaga
Разумный план. :agree: В Окодэме хорошо пенсионерить, - можно бороздить огород, гулять по дворам, лесам, ходить на концерты и т.п.
Upjohn
Ты хочешь, чтобы бог посмеялся над планами диего? : ) или вообще над любыми озвученными планами? : ))
Upjohn
Это из тех вещей, которые нельзя запланировать.
Диего
Диего, планировать можно, на то и называется план планом. А факт это уже что, божий промысел? Или кто там у тебя вместо него?
Пепnи
Я не был в Икее года три из-за ковидных ограничений и прочего. Жаль, что теперь всё.
Upjohn
У вас, изотермиков, фантазии почему-то называются планом. Но это просто фантазии.
Диего
А у вас, у марксистов, как?
Ундинa
Марксисты - порождение дьявола. :devil:
Диего
Насчет конкретно этого кресла не совсем все, у нас, например, есть на Авито, в том числе новые, в количестве.
Так что можно выловить, мониторируй. А в целом да, все.
Ундинa
Мне кажется Диего латентный верующий и никакой не атеист :biggrin:
Upjohn
А ведет себя как сектант : ) К тому же верит в дьявола, а значит и не отрицает существование бога...
Диего
Я не был в Икее года три из-за ковидных ограничений и прочего. Жаль, что теперь всё.
Мы уже давно просекли эту фишку, у тебя как на лотке "все по три". Три года в Икее не был, три года телефон выбирал, три года ручку выбирал :biggrin:
И это я про планшет молчу! :biggrin:
Upjohn
От винта! — Планшет я всего за месяц выбрал и купил! :1:
Диего
Так я же про него молчу! :biggrin:
Диего
Но остался без нормальной ручкми и без икеевского кресла... А дальше что?
Upjohn
А телефонов просто не было нормальных. :tantrum:
Диего
А телефонов просто не было нормальных. :tantrum:
Дооооо... ))
Ундинa
А чего переживать, у нас же всё импортозаместят через год! Из дерьма и палок, правда, зато родное!
Диего
А тебя кем импортозаместят? Отзовет тебя Сан-Диего обратно и алё :biggrin:
Upjohn
Я еще не сломался, чтобы меня отзывать!
Upjohn
Боже, что вы с собой сделали. С вами с таким лицом разговаривать неприятно
lamaga
Человек ищет себя :biggrin: будь терпима
lamaga
Ничего, через годик привыкнем)
lamaga
Она прекрасна :wub1.gif:
Upjohn
Тебе на ДР подарили секс-куклу? :facepalm:
Диего
Я еще не сломался, чтобы меня отзывать!
Импортозамещение :1:
Мaша
У меня ощущение, что поиск себя человек кому-то проспорил
Диего
Ну у меня был варик поставить на аву тетку в теле, но я передумал :biggrin:
Upjohn
Ну у меня был варик поставить на аву тетку в теле
чьем? Если дядьки, то передумывайте обратно