Алексий
Помню в Томск на студенческую научную конференцию приезжал. Нас везде повозили после докладов, а вечером дискотека в тогда ТИСИ. Обошли всю округу. Кроме Рислинга болгарского ничего крепче не было... 84 год...
Взяли что есть , пили, но эффекта опьянения не было))) А почему?
А потому, что молодые были и не опьянения от алкоголя хотелось, а опьянения от успехов с противоположенным полом)))
Ага
Отличный выбор :agree:

А какие у нас ещё есть заведения с хорошей кухней и чтобы счёт не как крыло от Боинга?
lamaga
Так и что? Никто по вкусным-приличным заведениям не ходит, или везде Боинг?
lamaga
Я редко хожу. Мало таких мест знаю :dnknow:
lamaga
так Шууууууууууууууууууууууууууууульц! :yess: :biggrin:
Алексий
А там точно вкусно? [недоверчиво глядит] Забыла я спросить вчера
lamaga
Сдается мне, что это просто укоренившееся в сознании Алексия место для тусовок форума НГС (помню несколько тусовок БЗ там). Возможно, там и было классно в компании. Оттуда и растут корни привязанности, как мне кажется.
Кухня, насколько помню, там очень так себе :morning:
Ага
В Шульце кухни нет. Там только закуски к пиву.
Ага
Кухня, насколько помню, там очень так себе
вот и мне так помнится... Хотя пивные печеньки там ничо так :nom: ))
Upjohn
Я там сто лет не был. В последний раз был на какой-то тусе. Это год так 2010 как мах.:улыб:
Не знаю, что там сейчас и как. Тогда какие-то колбаски были. Типа блюдо.
Ага
Концепт то не поменялся. Думаю все то же самое плюс-минус.
Upjohn
Из кухни там кириешки, желтый полосатик и арахис?
Диего
Сходи, расскажешь.
Upjohn
С Лёшей пусть сходит :yes:
Заодно попробует и узнает, что такое водка :biggrin:
Upjohn
Я не любитель спирта и сухомятки. :nea.gif:
Мне нравится вкусная горячая еда. :nom:
lamaga
[почитала меню] Так, я хочу в Шульц :nom: ))
lamaga
Ты не позавтракала еще ? :biggrin: Голодными глазами прочитала и захотела
lamaga
Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю. :biggrin:
Пойду куплю чего-нибудь для второго завтрака. :бебе:
lamaga
ты их воспоминания не слушай про 2010й и сухарики :biggrin: там полноценная кухня в каждом из, не доготовка/разогрев :biggrin:
и, по пиву меню отличаются, как и по меню бизнес-ланча, разные в зависимости от точки
если надо много сортов пива и экзотического - то это их Джон Грегор Олд Паб
Присоединяюсь к вопросу.
В Шульце помню только пиво, еда как-то не акцентировала на себе.
А в Толмачёво пироженка, сок и кофе больше штуки стоят. Видимо всё-таки авиа ассоциации работают.
Валенок
соболев, зырь! ну как так-то?? ну вот везёт-же людям :cray-1:
Показать спойлер
Показать спойлер
:biggrin: *я не тормоз*, я Шульц уже для себя открывал где-то с 2013, причём с точки, где когда-то был Фургон на Ватутина, в посиделках АвтоФорума в первом Шульце - не был, не участвовал
у них достаточно простой концепт - кранов ограниченное количество, грубо, в каждой точке 4-6-8, типа немецкое светлое/тёмное/пшеничное нефильтрованное и так же местных пивоварен, плюс что-то может быть как "пиво недели"
за счёт этого достигается отличный пролив и пиво всегда безупречно свежее, кеги не застаиваются
кухня - полноценная, там хоть рульку тебе сбацают, хоть стейк, впрочем, чего я рассказываю - в меню всё есть
оно опять же не безумных размеров, как бывает у некоторых, соответственно заготовки на кухню попадают свежайшими
Григорий Морозов :respect: вообще в хорошем смысле перфекционист, другие его проекты тоже интересные, но, мой формат всё же именно Шульц :respect:

а по портовскому набору вспомнилось кафе Метро на Блюхера, 1 - в конце 80х там вместо 1 рубля в видеосалон билет стоил целых 2, и на этот рубль тебе выдавали под фильм ужасов пирожное, мороженое и стакан сока :facepalm: :biggrin: