Алексий
Ох, ничего себе вы гениальный сыщик, вам помощь не нужна, найдете даже пры.. да всё что угодно найдете :live:

Показать спойлер
в своё время тоже забавляли эти дословные переводы )) Помню, в середине 90-х купила на развалах ДК Чкалова (там же эта знаменитая книжная ярмарка была?) очередной литературный шедевр ("Покровитель" Дина Кунца, как щас помню) и с таким энтузиазмом занялась редактурой)) До сих пор где-то лежит с правками шариковой ручкой
Показать спойлер
lamaga
О, Чеколда :wub1.gif: эта книга выше, кстати, оттуда же :biggrin: диск из Агарты
у Дина Кунца любимая - Ангелы-Хранители
и ретриверов золотистых я благодаря его книгам люблю, но в отсутствие загородного особняка держать не буду :biggrin:
lamaga
найдете даже пры.. да всё что угодно
в процессе раскопок в поисках Эмманюэль кроме Секс-Миссии с оригинальной польской звуковой дорожкой нашёлся и Wag The Dog, причём и VHS, и DVD :biggrin: из актуального :umnik:
lamaga
Как мышь крадусь во мраке,
кродёться! :tantrum:
Валенок
загадка.
она язык развяжет, она-же и заплетёт.
Алексий
и ретриверов золотистых я благодаря его книгам люблю, но в отсутствие загородного особняка держать не буду :biggrin:
Этих вот самых?
Этот не моё, это ̶м̶н̶е̶ ̶п̶о̶д̶б̶р̶о̶с̶и̶л̶и̶ ̶ моей тётки. Вечный ребёнок.
lamaga
не знаю, я не до такой степени породу изучил, книжки Кунца тем более без картинок
не форзац СТД Тбилиси :ха-ха!:
Алексий
не знаю, я не до такой степени породу изучил,
Фсмысле?! А как же "ретриверов золотистых я ... люблю"? Любите и не знаете, кого любите? Ну вапще
не форзац СТД Тбилиси
какой вы впечатлительный :nea.gif:
lamaga
:biggrin: знаю и люблю, но не впишусь по фото что это эта порода или даже просто фенотип - полный профан я в собаководстве
Показать спойлер
какой вы впечатлительный
:biggrin: я сегодня ВПЕРВЫЕ за 30+ лет разглядел форзац этой книжки :ха-ха!:
Показать спойлер
lamaga
"Покровитель" Дина Кунца
книжная полка психопата на фото as is :biggrin:
Показать спойлер
на самом деле там много ещё всего на куче полок в бумажном виде, хоть и в электронном чаще теперь больше :book: но читать, читать, читать! :umnik:
Показать спойлер
Алексий
У тебя просто так на полке триллион долларов простаивает, но нет особняка, где можно держать ретриверов? Ну ты и жмот...
Ага
издатель, кстати, который тут Акунина печатает :biggrin:
Алексий
Я тут немного пострадал из-за разброк местных. Но не сильно. Впярягсяь за диму-танкиста, которого втроём п5.
Ага
:1: печатает

у большинства книг статус "Доступна в продаже"

книги Акунина не запрещали пока, в отличие от Стивена Кинга он не уходил, позиция типа пусть лучше россияне читают хорошие книги

а снятие с продажи было в Москве в каком-то магазине, Молодая Гвардия что ли, и по нему конкретно было заявление, что с ним больше никогда работать не будут:улыб:
Ага
Это часто бывает, если водить дружбу с алкашами. Продолжайте в том же духе.
Ещё и рассказывать об этом... :facepalm:
Ага
:eek: твою ж дивизию! надеюсь, совсем немного?
Алексий
Я помню, Алексей.
Алексий
Вообще херня. После нападения один из них скулил - дядя, а у тебя не найдется сигареты..
Ага
Героем себя чувствуете?