Валенок
Да? Ну, тогда придётся сочувственно качать головой: "Ничего, в следующий раз повезёт". ))
Таша
Тогда уж "в следующей жизни повезет". :cray-1:
Таша
Не, я картоху с хлебом не ем. А селедку ем с картохой.

Я вот думаю про пиво. Но тут есть вариант, что это не в селедке дело. :biggrin:
Ты любишь селедочные хвосты?
Показать спойлер
Бабушка - папина мама, всегда ела рыбьи головы. Когда ей раз заявили, что она их любит, то услышали, что на всё остальное есть желающие, а это всё то, что ей достаётся.
Показать спойлер
Там и семья большая - 5 детей, да и сама бабуля по натуре очень "домовитая" была
Показать спойлер
Показать спойлер
Валенок
Не переживай. У тех, кто практикует целибат - все пальцы не загнуты:улыб:
Валенок
Ладно, пока будет считаться, что в селедке с картошкой нее хватает меня. :nom:

Давеча посмотрел "кортик" и "бронзовую птицу". Чего б еще такого глянуть?
Каплянция
Бабушка, говоришь... я вчера первым делом головы слопал, потому как иначе они будут в холодильнике на тарелке лежать, место занимать пока не стухнут. :biggrin:
Валенок
Гостью из будущего :yes:
Ага
Это недели две назад смотрел. :yes:
Валенок
И как?
Помню, мы почти все влюблены в неё были. Как он вышел.
Ага
Как всегда: мелкий пока не заинтересовался, а старший дома только да гитаре играет. А я с удовольствием. :biggrin:
Валенок
"Вам и не снилось", "Шла собака по роялю", "Проданный смех", "Уроки французского"
Валенок
Этот кроха сам ко мне пришел.
Какие же лапы прикольные. Рысь))
Ага
:nea.gif: Я, например, тоже очень доверчивая. Прям очень-преочень. Но я вот лично ни в какие там браки оптом не вступаю :nea.gif: [очень неодобрительно смотрит]

Кстати, давно ли вы были на рыбалке? [подводит как может к теме топика]
lamaga
Кстати, давно ли вы были на рыбалке? [подводит как может к теме топика]
Уж и не помню когда :dnknow:
Валенок
[грустно молчит]
Показать спойлер
А вы сами-то как думаете?!
Показать спойлер
lamaga
я думаю, о каждом пожалеешь! :biggrin:

Включил собаку на рояле, потому как не помнил про что. И правильно не помнил, потому как не смотрел, хотя актерский состав будь здоров. Но чет после 15 минут просмотра сюжет так и не прорисовался. Видимо, поэтому и не смотрел.
Валенок
Ну... всех Неуловимых, про Кроша - Приключения Кроша, Каникулы Кроша и тд.
А так-то хоть всё подряд по списку советское детское кино. ))
Каплянция
Бабушка - папина мама, всегда ела рыбьи головы.
:eek: :шок:
Таша
Про неуловимых тоже подумал, но я их с полгода-год назад смотрел. Еще не соскучился. :biggrin:

Про Кроша только актера помню, сюжет - вообще пусто. Надо будет глянуть, спасибо. :agree:
Ундинa
Ваще капец, у Канапли бабушка! Кто бы мог подумать!? :biggrin:
Валенок
я вчера первым делом головы слопал, потому как иначе они будут в холодильнике на тарелке лежать,
:шок: :шок: :шок: да что ж вы за люди такие... и как из вас еще гвоздец не понаделали...