lamaga
Да хрен их поймет, могли или у них там пояс верности о пяти замках надёван был.
Или я не очень то и настаивал... :biggrin:
Диего
О, точно, вспомнил. На дискотеке пьяная делала вполне однозначные намеки, прислонил ее к стеночке, чтоб не упала, когда медляк закончился.
Ну, дурак был, даааа... эээх. *рвёт седые волосёнки с головы*
lamaga
доброе :роза:
присоединюсь к вопросу Диего :biggrin:
Думаешь, лысый будешь импозантнее?
Каплянция
Ну да, в кинематографе то лысые пользуются спросом. :смущ:

Во, еще вспомнил. Засматривался на одногруппницу по студенчеству. А она с другим одногруппником связалась, мелким, прыщавым, лысым. :biggrin:
Каплянция
:biggrin: я под ноль себя 31 марта забрил, чувствую, пора повторить
Валенок
Ты уже тогда был настоящим джентльменом. *успокоил как мог*
Валенок
Помню, на дискотеке мне сделали предложение пара МЖ. Парень сказал, что его девушке нравится когда её два М того. Девушка очень ничего так была, кстати.
Я сдрейфил :biggrin:
Ага
:biggrin: ну и дискотеки у тебя были
Алексий
Клуб "Черная кошка". Был такой в Академе.
Злачное местечко. :yes:
Ага
Ты чо, там же 50% ответственности с себя можно снять! :biggrin:
Ага
:biggrin: в Ленинском таких гламурятников не было

или были, но вне зоны моего внимания
Ага
Может, это схема грабежа или мошенничества. Она завлекает, клиент верит, расслабляется, теряет способность здраво мыслить и соглашается.
Очнулся бы без кошелька и часов где-нибудь в лесочке. Если бы очнулся. :eek: :padre:
А не развод ли это? Такой бежишь слюни текут... получил по кумполу, обобрали до нитки... И что, пойдешь в милицию/полицию рассказывать куда и зачем пёрся?
Валенок
Ага. Вот так с первыми встречными переться куда то в ночи, а там ваще непонятно, что тебя ждет. :а\?:
Вот так придешь, а там может еще несколько мужиков сидит. И скажут, ну что, братан, ты сам пришел :злорадство:
Диего
Ну вот, пока мысль свою формулировала, обскакал)
Ага
Правильно, — надо с хорошо знакомыми!
Валенок
Какие вы... надо верить в хорошее! :biggrin:
Диего
С ними, если что, можно и поговорить заодно: цены, там, обсудить, здоровье :agree:
И чего там хорошего? Если всё без обмана, хотел бы ты бегать второго мужика искать для своей симпатичной девушки?
Каплянция
Не, бегать не хотел бы, здоровья уже нет - бегать. Пешком в лучшем случае. :santa1:
Ага
Ага. Вот так с первыми встречными переться куда то в ночи, а там ваще непонятно, что тебя ждет. :а\?:
А если б понятно? Ну, что заявлено, то и ждёт
Ага
Помню, на дискотеке мне сделали предложение пара МЖ. Парень сказал, что его девушке нравится когда её два М того. Девушка очень ничего так была, кстати.
Я сдрейфил :biggrin:
правильно сделал. а то, как в том анекдоте могло случиться :biggrin:
Каплянция
Да ему не обязательно бегать. Просто типа девушка на меня показала. Они вместе подошли, чувак предлагал, а девушка просто рядом стояла и улыбалась. Стеснительная, наверное :biggrin: