Диего
"никто из антинытикоикеечников не смог сказать, где конкретно можно купить аналоги"

На, пользуйся
zyrbagan
Эта типа дорогая кухня обходилась в два раза дешевле аналогов работы местных кухонных фабрик. Я знаю, потому что я просчитывала. Один и тот же проект, но у нескольких производителей, включая Икею. Тот же метраж, в том же стиле, в той же эмали, с той же фурнитурой blum
Впрочем, зачем это я, кому это я. Лопух форева
Пепnи
Это идет сравнение типового производства с единичным заказом? ну ну.
Валенок
Это плохая подделка. :nea.gif:
В икеевских табуретках нет сучков, и древесина качественнее.
Диего
а, ну да, там же не цельная древесина, а клееные обрубки.
Валенок
Вот именно, вот именно. Что такого массового(ключевое слово) производства, дающего предсказуемое качество при сравнительно невысоком прайсе, больше нет и не будет.
Сам нечаянно доказал эту теорему, хотя шел ее опровергать.

Все, надоело, приветливо машу лопухом на прощание
Пепnи
Ой, тетенька, вы уже бредить изволите. Это не теорема - это всем известный факт. Чего тут доказывать?!
И то что пока есть глобальный дистрибьютор местные производства так и останутся местечковыми - это тоже факт, конкуренция таки.
zyrbagan
О, проявилась глубинная культура. :facepalm:
Диего
Утешь ее :dry: столько лет бегает в поиске
У вас много общего:улыб:ручки, кухни, табуреты
zyrbagan
Вы - неудачливый воздыхатель, что ли? Или аккаунт взломала злая тетка? :улыб:
zyrbagan
В каком поиске, господи прости?
Что за проекции?

А насчет хамки - еще какая, еще какая.
lamaga
Сверхуважаемая сверхличность :biggrin:
lamaga
Я просто разочарован :улыб:
Тот случай когда долго смотришь на красивое яблоко, откусываешь, а там.... Бррррррр
zyrbagan
Красивое яблоко нужно есть свежее, а не ждать пока оно... Бррррррр
Алексий
Мой выбор из 60 гендерных вариаций :спок:
Каплянция
Как прикатилось:улыб:свежесть там была лет 25 назад, но с виду вроде ничо так
zyrbagan
Я понимаю - такую личную неприязнь вы испитываете к ̶п̶о̶т̶е̶р̶п̶е̶в̶ш̶е̶й̶ яблоку, что кушать не можете, и я, мы все! вам сочувствуем, конечно, но, может, не тащить на форум ваши яблочно-гастрономические разочарования?
Показать спойлер
Тем более, что
Показать спойлер
Валенок
Канешна. Не мне ж гадости пишут. В кои-то веки.

Так, ладно. Давайте обратно про Икею. Или про Макдональдс. Или Zara-Pull&Bear-MassimoDutti-Bershka и H&M. Или что там у нас еще системообразующее

Лично мне - теперь я своими гастро-скорбью поделюсь - вот вообще неприятно во Вкусноиточку заходить. Логотип у них противный. Невкусно - и точка :dnknow:
lamaga
А чем мои разочарования задевают вашу личность???
lamaga
У меня рядом с домом вот такое открылось.
Ага
:biggrin: Это они здорово придумали.
Показать спойлер
Это где такое? Не могу узнать
Показать спойлер
lamaga
У кфси ничо не менялось, тудой ходи, тот же фастфуд :biggrin:
Валенок
У них только курица :dnknow: А я мясо люблю :злорадство: :nom: (ну, или то, что там выдают за мясо)

- - - -
Газета.ру: Житель Удмуртии расправился с сожительницей из-за того, что она нигде не работала.
Страсти какия :not_i:
"Мужчина жил вместе с 51-летней женщиной. 21 июля 2022 года они выпивали, и обвиняемый выразил свое недовольство тем, что его подруга нигде не работает. Словесный конфликт перерос в драку, и злоумышленник начал избивать женщину руками, костылем, музыкальной колонкой, после этого он схватил нож и ударил сожительницу в голову, та скончалась на месте" - не самый эффективный способ заставить человека выйти на работу.