lamaga
простите за моральную травму :flowers:

зы. на япе любят над названиями поглумиться. недавно девушка одна выложила фотоотчёт о своей поездке на водопад Учар. (это на олтае) отчёт хороший, фотки красивые. вот только с названием темы немного неловко получилось :biggrin:
Показать спойлер
неделю, как с Учара. и понеслась! :ха-ха!:
Показать спойлер
Каплянция
Вот смотрите, как бойко вы перевираете сказанное.
Диего
Сломать так не сломается, но соседи без домофона уже достали. Швейцара нашли, итить! :зло:
Диего
Да не дверь там ломается при подпирании, а доводчик, его похоже просто расцепили. Его цена на порядок меньше будет. И меня мучает, что с левым краем этой дужки, он как-то закреплен должен быть... на саморез к косяку что ли...
lamaga
Через себя пропускаю и позиционирую. Терпите "МФовское зло" чо уж...
Валенок
Они же близко к петлям ставят рычаг, так что можно погнуть и полотно и раму и порог. А уж краска с лаком точно облупятся.
Валенок
у меня теперь появляются баннеры про стулья из натурального дерева... :безум: :biggrin:
Диего
Если машиной в дверь заехать? Или пинать со всей дури. Ну да, можно. Остается надеяться, что таких практических исследователей правила рычага не много.
Диего
Терпи. У меня итальянская мебель :biggrin: и почему-то детские табуретки с солнышками
zyrbagan
А у меня блокировщики не пропускают на компе. Главное с телефона что-нибудь такое в следующий раз не написать и поисковиком для информации по теме не воспользоваться)
Каплянция
прикинь, у меня в подсети опять коммунизм
пускают на блокированные сайты :secret:
lamaga
Кстати на Озоне тапки Икеевские 500 р
Показать спойлер
Тапочки Мех ОРЕТЕКС
Показать спойлер
Валенок
И тут про икеа :biggrin:
Abrakadabra
Любимая тема провокаторов.
Валенок
я уже все скупила, у нас дома склад...пусть уже все закончится :dry:
Валенок
А теперь о погоде.
Девы ходят голые, поголовно. Это не город, это блин баня какая-то!:смущ:
Sobolev
Запарился?
А я позвонил участковому, тот сказал что со мною свяжутся.
Валенок
Это плохо.
Лучше бы ты связывался с женщинами, участковые и без тебя бы обошлись, а вот бабы нет.:смущ:
Sobolev
Девы ходят голые, поголовно. Это не город
Соболев-ню, естественно, нудистский пляж — это не город.
Симпатичные-то есть?
Sobolev
Верно рассуждаете, товарищ Соболев :agree:
Показать спойлер
А чего там Валенок натворил?
Показать спойлер
lamaga
Валенок спёр мороженку в палатке и сам пошёл сдааться, чистый валенок.
А я ему говорил, что тырить надо мешок целиком, за одну всегда строже спрос.
Нишарит кароч. :mafia:
Sobolev
Девы ходят голые, поголовно.
Не поголовно, а просто голову кое-кому напекло :nea.gif: Пока на работу ехала - ни одной голой девы любого возраста и пола не увидела, да и тут все одетые сидят