Валенок
Чаще хочется: "Могу тебе, Маша, врезать так, что ты всю жизнь помнить будешь." (с) :biggrin:
Ага
а котику надо игрушку

Показать спойлер
(коту 1 год, собакену 2)
Показать спойлер
Кью
Не лезь, она тебя сожрет!!! © :biggrin:
lamaga
А зверики любят рыбов!
Валенок
Я скажу больше! Некоторые рыбы любят других рыбов!
А люди ночами любят других людей...
Высокоточно...
Валенок
А дети это видят? Вот эту суровую изнанку жизни... Без наезда спрашиваю... мне просто интересно понять.
Ундинa
Помню в деревню как-то с отцом приехали, я в старших классах был. Ну и брат его двоюродный нам несколько кур с собой решил дать. Только чтобы мы их сами умертвили и обработали. Ну и мы взялись за дело. Отец бошки рубил, а я сначала перья выщипывать попробовал, но без навыка не справился. Тогда мы этих кур просто "раздели" - кожу с перьями полностью сняли.

А когда мелкий был, да, там отказывался мясо утки есть, которую до того на озеро носили, чтоб поплавала, потому как хромая она была.
Валенок
Своих детей тоже не ограждаете от этого?
Ундинa
Если их ограждать, то как им потом радости контракта донести????
aglow
:biggrin: :drinks:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
lamaga
Я не мог осилить советские фильмы для детей за редким исключением. Какие-то они были тоскливые или поучительные. А от мюзиклов вообще плющило. :biggrin:
Диего
Какие-то они были тоскливые или поучительные.
А гранаты? Гранаты у нас хотя бы той системы?
Диего
Так другого ничего и не было. Как же ты..
Хотя, нет, были ГДРовские с Чингачгуком.
В Каледоскопе крутили регулярно.
Любил туда ходить? 10коп. стоил билет, а рядом "детский молочный бар" ммм.. :drinks:
свет
Свет, чё ты с этими гранатами))
У нас и ракеты вовсе не такие высокоточные оказались как их рисовали на презентациях для устрашения недругов и поднятия патриотизма))
А тут гранаты..
Ага
а ты хотел ракетой белке в глаз попадать?
GuimpLena
Я бы не хотел чтоб ракеты вообще щас летали.
Ага
так этого вообще мало кто хочет.
GuimpLena
Ой ли?. Одиннадцать, 11 раз за восемь лет поднимался вопрос о вводе в зону конфликта миротворческих сил. Они для этого так-то и созданы. Но Россия блокировала это. Это было не в её интересах.
GuimpLena
А вообще мы тут о рыбилке)) :padre:
Ага
каких конкретно миротворческих сил? как в Югославии? Стас, ну не идет тебе тупо-либеральная повестка.
GuimpLena
ООН.
А ты не в курсе, что мы тоже участвовали в мироворческих акциях под эгидой ООН? И вовсе не в одной стране.
Но это все мне щас маловажно. Сейчас актуальная игра - найди кота. Он, блин постоянно забивается куда-то.
Ага
Свет, чё ты с этими гранатами))
А чо он без конца со своими всёнетаками и всёплохами?
свет
Такоё мировозрение. Тут только этими гранатами закидать его))) иначе никак.
Ага
руки прочь от котэ!... дай ему освоиться на новой территории...
жрать захочет, сам вылезет...

а еще приучи его к унитазу... даже не представляешь, насколько жить будет проще тебе! :biggrin: