Ага
Это реально гены какие-то)
Ага
найди кота
найдётся
GuimpLena
как в
это не как в Wag The Dog, ассоциации не проканывают, это всё не игра :cray-1:
Ага
Стас, ну не идет тебе тупо-либеральная повестка.
:eek: на предмет тупо-либеральной буду Стелса интервьюировать :biggrin:
Кью
а еще приучи его к унитазу... даже не представляешь, насколько жить будет проще тебе! :biggrin:
Мне вот интересно, как это на практике - приучать. Один из моих котов приучил себя самостоятельно лет в 8. Есть подозрение, что он просто считает себя немного человеком и осваивает некоторые человеческие привычки: пьет кофе (мой) и пользуется человеческими удобствами.
И доброе
Ага
Котик уже выбрал себе берлогу? ) Мелким же, наверное, нужно тепло и уют?
Кью
А у тебя кот умеет кнопку слива нажимать? )
lamaga
Доброе утро, Ламуля! :flowers:
Ты сегодня тоже в сарафане?
Диего
Нет, я сегодня в своём уме. Хотя когда это мне помогало
lamaga
И часто у вас отторжение своего мозга телом случается?)
Кью
а еще приучи его к унитазу... даже не представляешь, насколько жить будет проще тебе! :biggrin:
Я вот тоже не очень понимаю как к этому приучивают. Я же не Куклачёв. :dnknow:
Доброе утро всему чату :morning:
Диего
Несколько. Он пока такой мелкий, что в любую щель пролезть может.
Ага
О! Про Куклачева! Я пиво в любимом баре пила и там похоже все-таки сидел Куклачев. Я разработала план, что начну мяукать (ну пиво пила) и если это Куклачев, то он стопудов обернется и заинтересуется.
GuimpLena
Ну, и? Мяукнула? :biggrin:
свет
ну плохо все у человека... жалко тебе что ли?
Upjohn
я вовремя вспомнила, что нифига я мяукать не умею, а мне в этот бар еще три дня ходить - вафельки есть
GuimpLena
Ну гавкнула бы на него. Может быть он в ответ зашипел, рефлексы то кошачьи должны у него быть - с кем поведешься.
GuimpLena
Там все просто, - говоришь "мяу", только по-кошачьи.
Диего
Интересно сколько Куклачеву этих человеческих мяу за жизнь наслушаться то пришлось, все ж оригинальны... По мне правильно сделала, что не мяукнула и не подошла спросить, а он точно Куклачев.
lamaga
С мамой сидели за столом на кухне, разговаривали. Пришёл кот, из под стола (стул бы полность под столом) вытащил третий стул, когтём зацепив за мягкую подкладку, сел на него и сидит нас слушает с умным видов. Мы обалдели, рассмеялись, больше он этот трюк не проделывал.
Показать спойлер
Где сейчас эта самостоятельная личность...
Показать спойлер
Каплянция
больше он этот трюк не проделывал.
Понял, что палево, угу. :biggrin:

Мой вчера за дыню измяукался. Распробовал, гад, легкие углеводы. :biggrin:
Валенок
Если спалится, что шибко умный, то заставят лазить на унитаз, отказаться драть обои, ходить в школу и т.п. :а\?:
GuimpLena
В любом деле нужен правильный подход, да. :biggrin:
Диего
Да и ваще спросят - чего это он разговаривать не желает. :yes:
Валенок
Откуда у тебя эта фотка Гуимплены? :а\?: