Диего
анекдот "Говорящая собака"
Показать спойлер
Туристы проезжая мимо дорожного кафе, заглянули внутрь. Там крупня собака, двигаясь на задних лапах, подметала веником пол.
- Ничего себе?! Прям, как в цирке.
- Не, я не цирковая.
- Да она ещё и говорящая?!
- Блииин, хозяину только не говорите, а то ещё и на телефонные звонки отвечать заставит.
Показать спойлер
Ага
Из хоумвидео кадр вырезал. :biggrin:
Диего
А у тебя кот умеет кнопку слива нажимать? )
не умел... так и ушел на радугу... но до последних дней пытался взгромоздится на унитаз
Ага
способов приучения много и они описаны в интернете...

1 приучаешь к голому лотку... без наполнителя, но с решеткой (лоток должен быть по форме унитаза)
2 постепенно поднимаешь лоток до уровня унитаза (но он должен стоять устойчиво, чтобы кот не перевернул его)
3 ставишь решетку от лотка на унитаз
4 когда кот привыкнет, решетку убираем...

у тебя могут быть проблемы, т.к. кот крупный, ему будет неудобно на крышке унитаза... надо как то расширить площадь насеста

у мамы кошка как-то сама сообразила свои дела делать в унитазе... унитаз был с полочкой, а кошка - мелкая
Кью
Видел в инете лоток для унитаза, где сначала с наполнителем, потом наполнитель убирается и остается дырка.
Валенок
и остается дырка.
В России даже коты настолько суровы, что справляют нужду в сортире с дыркой!
Ага
хотела рассказать о технологии чуть подробнее в личку, но она у тебя закрыта... :sad:
Кью
Да?
* в удивлении*
Щас открою. :yess:
Кью
Я поглядел уже ролик на ютубе.
Вот этот
Показать спойлер
Показать спойлер

А пока эта мелочь привыкает потихоньку ко мне.
Нос грязный, так как я его только что из-за стиралки достал:улыб:
На фотках получаются глаза голубыми, но они скорей серо-зелёные в жизни.
Ага
Вот и пришел к тебе пушистый зверек. :biggrin:
Ага
Да?
* в удивлении*
Деменция подкралась незаметно
lamaga
Зато склероз может подкрадываться регулярно, и каждый раз как в первый раз. :biggrin:
lamaga
Котик - Дементор, а киска - Деменция... :eek:
Валенок
Во, мелкий картину заделал! Где там аукционы, на которых шедевры за миллионы продают? :biggrin:
Валенок
В ЛАндоне, но чет туда щас сложновато попасть))
Диего
Прекрасное имя для кота :agree: а сокращённо - Дëма
Ага
Был я там, в туалете дискотеки negr какой-то привязался, хотел чаевые за поданное бумажное полотенце. А у меня 50 фунтов было на всю поездку. Фиг ему, не обломилося.
Валенок
Новый скандал в Консервативной парии Британии - в этот раз в пьяном дебоше признался бывший замглавы британского МИД по Европе и Америке Кристофер Пинчер.

По данным Sun, в клубе "Карлтон" на Пикадилли 52-летний политик в пьяном состоянии приставал к двум мужчинам. Теперь он уходит с должности замкоординатора парламентской фракции, но останется рядовым депутатам.
точно сенсоред был, а не какой-нибудь консервативный политик-депутат? они вон какие в этих Ландонах приставучие
Валенок
Муратов свою нобелевскую медаль на аукционе за 103.5мл $ продал. Но там-то понятно, что это благотворительность:улыб:
GuimpLena
Дык, кто их там, в туалете, разберет. :biggrin:
GuimpLena
В Великобритании приставания - это скандал, а в России - норма менталитета.
Ага
*посмотрел на рисунок*
Ладно, я и на 99 млн. рублей согласный. Добрый я чот нынче и не жадный ни разу, от скромности, походу. :смущ:
Валенок
Он все эти бабки передал в фонд поддержки детей. Или типа того. Померься нежадностью))
PS на форуме косяк. Я как открыл личку сразу видимым стал. Уже раз 5-6 убирал галку и нажимал "сохранить изменения", а она автоматом появляется. :dry:
Ага
Ладно, чо, все что выручу свыше 100 млн отдам детям (своим). :biggrin:

анекдот от Канаплянции:
Показать спойлер
Сидит, значит пpогpаммист (п) в глубокой отладке уже несколько дней. Тут
подбегает к нему маленький сын (c):
-Пап, а почему солнце каждый день всходит на востоке и заходит на
западе?
-Точно всходит и заходит?
-Да.
-КАждый день?
-Да.
-Hе тоpмозит?
-Да нет.
-Тогда сынок ничего лучше не трогай, пусть работает.
Показать спойлер
Валенок
Дык, кто их там, в туалете, разберет.
Какой вы неразборчивый :nea.gif: