Ech_Aleks
до ковида и спецоперации
ну вот и причины подъехали.:миг:
Пепnи
Перевербовался. Сменил направление. Бывает, чо. :biggrin:
Валенок
Нет, знание пришло вместе с пониманием, что страшного и демонического там не больше, чем в первомайской демонстрации.
Пепnи
А че так? Боишься дать слабину?
оспиддя, что ты несёшь? это уже совсем тупой и жирный троллинг. :facepalm:
я тебя умнее считал. ошибся походу... :umnik:
свет
У меня есть знакомая. Она наполовину украинка и крайне болезненно это переносит. 24 февраля она была в Мск. И вот 25 она нарисовала на А4 слово "Мир" и пошла к госдуме. Полиции дофига.
Она ужасно боялась всяких застенок и другого. Она девушка такая.. из богемы)) Непривычная совсем.
Смотрит, стоят полицейские и вроде лица прочитала, что ничего такие, не озверевшие совсем.
Она подошла и спросила у них робко: Скажите, я ведь имею право на одиночный пикет? И показала свой листик. На что полицейские по-доброму и улыбаясь ей ответили:
- Да, имеете, но мы вынуждены будем вас увезти и задержать. :dnknow:
Зато там спокойно стояли человека три с Георгиевскими знаменами и с плакатами "за".
Пепnи
Знание надеюсь сокровенное? А то хотят всякие, знания привносят. :biggrin:

Вроде еще в Тае народ резко теряет гомофобию.
Ага
Интересно, а против войны в Чечне у нас тоже стояли пикеты? По идее, должны были найтись и такие...
кот ф пальто
У вас тут неделя оценок по поведению, что ль?
Я удивляюсь агрессии в сторону явления, которое по идее никого из гетеросексуалов не касается, совсем. А если оно тревожит и тревожит, возникают вопросы.
А насчет ума - ну будь я умной, тусила бы тут с вами, сам посуди?
Валенок
Тогда не просто пикеты были, но и целые думские политические партии открыто высказывались против.
Ага
Стас, это все понятно. Никто не отрицает перегибов, проявлений авторитарности и узурпации власти. Во всяком случае я это не отрицаю. Но когда начинают говорить о том, что существует только плохое, что только на западе лишь только хорошее, и у них нет ничего подобного, они не действуют в своих интересах и исключительно честны или толерантны, то во мне это рождают сразу антитолерантность. Как грится, с хера ли им (абстрактным им) можно, а нам нельзя? Да, это плохой принцип, даже глупый, но за последние лет 8-10 я убедилась что по нему живет весь мир, включая толератный запад.
Ага
У меня есть знакомая.
Она ужасно боялась всяких застенок и другого. Она девушка такая.. из богемы)) Непривычная совсем.
Чета она у вас совсем ума небольшого. Вы с ней не водитесь, а то вдруг заразно
lamaga
Наверное, это та же стеснительная девушка, которая хотела втроем, но воспитание не позволяло ей предложить это. :миг:
Диего
Во во. Ну так и что? Не нужно было Чечню значит в мирное русло разворачивать?
Пепnи
а почему ты решила, что это меня тревожит?
я вроде чётко и ясно выразил свою позицию по этому вопросу.
а ты тревогу какую-то мне приписать пытаешься :ха-ха!:

вопщем - опять жырно. :спок:
Валенок
Не знаю, был ли в этом смысл. Мне кажется, Россия слишком неоднородна в смысле цивилизационных устремлений, поэтому в исторической перспективе она вряд ли сохранится в нынешних границах.
Диего
Ну, т.е. Ичкерия и регулярные терракты в РФ - это норм тебе. Ну, понятно, чо.
Валенок
Не понял, что ты хотел сказать. Повтори по-другому.
Валенок
Так и сейчас чеченцы "братья" нам пока денежный водопад на них льется.
Такое так быстро не забывается.
Диего
Тоже с логикой проблемы? Ты говоришь что сомневаешься, т.е. у тебя нет однозначных посылов для умиротворения чеченских террористов.
Ага
А терракты они сейчас на территории РФ проводят?
кот ф пальто
Неа, совсем не жирно, потому что я давно абстрагировалась от конкретно тебя и подумала о Милонове и др. одиозных личностях.
Ну да ладно, эт неважно. Фильтры восприятия они такие
Пепnи
Фильтры восприятия
эт чо такое?
и где купить можно? вдруг полезная штука, а у меня нету :dnknow:
Валенок
Ты странно читаешь сообщения мои. Я и говорю, братья, пока деньгами накачиваем республику. Если бы денежный поток усох - хз какие были отношения :dnknow:
Ага
Любых развратителей[если ты об этом] малолетних нужно преследовать.
А если они уже не малолетние по УК РФ, но еще очень молоды, гормоны бурлят, а с личной жизнью не задалось, любви нет, а хочется, внимания, признания, а не получается, а тут еще комплексы, сомнения, и тут бац такой дядя: эй, птичка, летим со мной - там столько вкусного.
И вот они, такие изначально гетеро, через некоторое время уже не гетеро. Скажете, их сознательный выбор?

Кстати, что интересно: обычное половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста,
наказывается ограничением свободы на срок до 4-х лет, тогда как мужеложство или лесбиянство - на срок до [b]6 лет (статья 134 УК РФ).
Вот где дискриминация-то!
кот ф пальто
Они у всех есть. Грубая метафора - буквально фильтры в мозге, которые пропускают внутрь не весь поток входящей информации, а только знакомое, приятное, привычное, важное для именно этой персоны, соответствующее картине мира или убеждениям, нужное подчеркнуть. Если тысяче человек в одном месте в одно время выдать единый блок инфы, а потом опросить, что им было сказано, услышим тысячу интерпретаций
Валенок
"а против войны в Чечне у нас тоже стояли пикеты? " - стояли и подписи собирали. Немцов Ельцину 1 млн подписей против войны передал в 1996 г.
Ага
А этот денежный поток, который вливается в инфраструктуру Чечни - его влияние было бы возможно при Дудаеве, Басаеве? Шантажиста можно усмирить деньгами?
lamaga
Совершеннолетний человек вполне может считаться взрослым в половом и ментальном смысле, так что его/ее судьба - это личный выбор.
А дети еще незрелы и не могут сделать осознанный выбор, поэтому закон их и охраняет.
(с) Кэп.
Ech_Aleks
Читай дальше, такой же к тебе вопрос как и к Диеге.
Валенок
А какой-либо народ можно усмирить агрессией, истреблением?
Валенок
Что еще отвечать? Сколько еще вопросов будет?
А ты ответь. Кадыров старший в 90 отличался от Басаева и Дудаева?
Диего
Т.е. закон правильно делает, что гейпарады запрещает?
lamaga
Я в это не верю. Были гетеро, стали не гетеро.
Диего
Спроси в Ираке, Ливии, Югославии, Сирии и т.п. Может там тебе чего ответят.
Диего
Может-может :yes: Вот как только стукнуло ему 16, так он тут же и созрел моментально
Ech_Aleks
Сначала ты. Я первый задал. :biggrin:
Диего
Конечно. Индейцев в Америке усмирили, истребив. негров там же усмирили, и они работали в качестве рабов.
lamaga
И еще у него крыжик стоит на врожденной ориентации, туда или сюда. :biggrin:
Валенок
Ты столько уже задал что я просто теряюсь :dnknow:
Читай Солженицына "Раковый корпус"
Ага
А зря не веришь. Не верить в это - это тоже элемент ньюзападной толерантной пропаганды.

Как можно человека втянуть в наркотики, в проституцию, в алкоголизм, в промискуитет, так в однополые отношения. Да, кого-то не утянешь, но не все люди кремень. И кого-то просто достаточно подтолкнуть.
свет
" [censored] там же усмирили, и они работали в качестве рабов" - в Америке усмирили??? Это уже что то новое.
Ага
История не просто из жизни - из первых уст. Я уже рассказывала. Но вы можете не верить, конечно же.

Нет, наверняка кто-то из них, а может, и все, потом вернется в "классику", но вопрос - каким вернется, нужен ли ему был такой опыт.

Фильм, кстати, такой есть, но я не смотрела.
Валенок
Кстати, а закон в самом деле запрещает гей-парады? Есть такая уголовная статья? Я просто не знаю. Власть запрещает их "по понятиям".
Ech_Aleks
Ну, слился и слился. Плыви дальше, чо.

А Кадыров в 92-ом школу только закончил. Так что да, в 90-х кардинально отличался от Дудаева и Басаева, за которыми уже были многочисленные терракты.
Ага
Пусть Пеппи скажет, она должна лучше знать и быть больше подкована ввиду полученного образования.
Но, насколько мне известно, что именно на сексуальную ориентацию влияет, ученые пока не могут сказать с точностью.
Есть лишь версии, что это могут быть гены или гормональные особенности внутриутробного развития.
Есть бараны-гомосексуалы, как и шимпанзе, пингвины, дельфины, слоны и голуби.
Им что, тоже гей-парады показывали?Поэтому не стоит считать гомосексуальность влиянием воспитания.
Валенок
Я не понимаю твоих вбросов в стиле Зырбагана. Почему я должен куда-то ехать и у кого-то спрашивать? Мы вроде говорим про Россию.
Диего
Запрет пропаганды есть. Под него все и подпадает. Вдруг кто то увидит кому нет 18. Правда сейчас уже готовится новый закон. Расширенный вариант.
свет
А в гетеросексуальные отношения можно втянуть?