Валенок
Усатый нянь туда же. Завтрак на траве. И прочие лагерьные истории
Валенок
Royal canin. First age Mother &babycat.
И влажный такой же.
А вообще, нужно гуглить.
Знаю, что им крупные гранулы нужны. Но, может для котят это и необязательно.
Фотка чет не цепляется.
Валенок
Да бабушка это святое. Зачем вы рыбьи головы ждрете?! И как... и вообще... господи, как представлю эти пустые глазницы, жабры и рот рядом со своим лицом... :шок:
Ага
А вот когда вырастет, лапы вообще-вообще прикольные! Лапищи!!
свет
Наверное, они неплохие такие следы на теле оставляют. От когтей:улыб:
lamaga
Во, завтрак на траве, помню что что-то веселое! :agree:
Ундинa
Я еще и карасей заживо разделываю. :смущ:
Ага
Ты знаешь, вот тут хз. У меня кошка не царапалась никогда в классическом понимании. Она боксировала)) особенно сына. Вот лежит, дремлет на диване, он идет мимо, она ему - бац-бац лапой в спину, без когтей.))

Но при этом, например, если сыр или колбаску прям из рук выуживает, то коготками в руку так аккуратно вжимается, и понимаешь, что ты в хватке очень сильных когтей, и если дёрнешься , то клок кожи вырвешь, а не просто кожу поцарапаешь)) но она именно аккуратно когтями прижимает, как тигр добычу, но не дерёт никогда. Но я не знаю, это характерно кунам, или просто этой кошке.
Ага
Конина рулит. :agree: Кто-то говорил, что с сухого полнеют, а мои прогонистые оба два. Не толстые и не худые особо.
Валенок
Ну ужас, чо... живодер.
свет
У меня Боря такой же был. С человеком - без выпущенных когтей. А когда уже нужно поставить этого человечка на место - прикусывал, но не со всей дури. И этого было достаточно:улыб:
Ага
Моя кошка страшно шипит, чтобы остановить нежелательного для себя человека, прям как дикий зверь))) хотя она добрейшей души кошка))
Валенок
Каникулы смутно помню, потому что там история с нэцкэ.
Я ещё сказки наши всякие современные люблю, особенно Приключения жёлтого чемоданчика, там такая лихая Пельцер. ))
О! Ещё же "Волны Чёрного моря" по "Белеет парус одинокий".
Таша
Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен. :улыб:
Ага
Не, этот я не очень. Лучше уж Завтрак на траве или Петрова с Васечкиным. ))
Ага
Это я недели две назад смотрел. :biggrin:
Таша
Петрова с Васечкиным в детстве любил, а сейчас чет как-то не вдохновляет. Может из-за Маши... :biggrin:
Валенок
Мне очень нравился фильм Бронзовая птица.

И еще Розыгрыш.
Валенок
Тогда, попытайся найти мульт середины 30-х годов. Где пионера зовут Мурзилкой :biggrin:
Киевская киностудия, вроде.
Валенок
Может из-за Маши... :biggrin:
Можно понять твою трагедь. Она же Диего на пляж голышом зовет :biggrin:
Ага
Ясно, значит диега будет Васечкиным-пронырой. А я, да, всегда больше с Петровым себя ассоциаровал.
Валенок
))
Диего неплохо подошел бы статус : Васечкин-проныра :biggrin:
Валенок
я думаю, о каждом пожалеешь!
Это вряд ли :nea.gif: Передумайте
Включил собаку на рояле, потому как не помнил про что. И правильно не помнил, потому как не смотрел, хотя актерский состав будь здоров. Но чет после 15 минут просмотра сюжет так и не прорисовался. Видимо, поэтому и не смотрел.
Тем не менее, сюжет там есть, и фильм довольно смешной
lamaga
Ладно, ладно, передумал - фильм досмотрю. :biggrin:
Валенок
Петрова с Васечкиным в детстве любил,
Я до сих пор люблю. Неравнодушна я к музыкальным фильмам с хорошими песнями и сюжетом.
Купить тоже проблема. Искал сегодня шоб недалеко от дачи - нашел только кету :cray-1:
Валенок
Отличный вы топик придумали :agree: давно у нас тематических топиков не было. Вот чтоб строго по теме и без флуда вообще :agree:
Это точно.
Речную только у рыбаков, а красную из хозяйств, вот только она не морская уже получается.
Впрочем, любая рыба хороша, когда свежая.
Sobolev
Ну вот и кто ты после этого?! Сам знаешь кто. :beee:

А я... а я... тогда на выхах сам поеду. Туда где большая огромная рыба ловится. С вот такими глазами! :dnknow:
lamaga
...и чтобы девчонкам понравилась, угу. :biggrin:
Отличное решение. А Соболев пусть потом у нас покупает :biggrin:
Тааак, мне тудой надо! заливное озеро?
Вот же заговорщики, а! :beee:
Креста на вас нету, карасями со щуками хвастаться! :dry: :biggrin:
Валенок
Ну и что тут за тишина? Такая нормальная рябилка была. Быстро обратно разговариваем все
lamaga
Дык, час Хэ - ближе к 18-00 все вспоминают, что сегодня еще и поработать надо успеть. :biggrin:
Валенок
Маша там так себе, а малыши обаятельные. ))
В общем, я когда зависаю, что бы такого посмотреть из старого-забытого или пропущенного, ищу какой-нибудь сайт с советскими фильмами (вроде того же кино-театр.ру) и пробегаю по названиям. Так что-то и находится.
lamaga
Шла собака... клёвый, хоть и не видела его сто лет.
Ещё нежно люблю "Автомобиль, скрипка и собака Клякса" и "Весёлая хроника опасного путешествия".
Таша
Чойта Маша так себе :nea.gif: Маша - красотка. А выросла вообще красоткой-красоткой. Видела ее в "Глазах" и "Ты есть" - оба фильма такие... непростые. Переживательные. Для меня тогдашней. Да и не только тогдашней.
Таша
Ещё нежно люблю "Автомобиль, скрипка и собака Клякса"
Вот я про него вспомнила, но обнаружила, что совершенно забыла сюжет
"Весёлая хроника опасного путешествия".
А тут и вовсе глухо.

А еще я вспомнила "Если верить Лопотухину" ("Гуманоид в небе мчится и кричит - кончай учится!")
Очень там взрослые, умничающие диалоги )) Как и в "В моей смерти прошу винить Клаву К." - потрясающее кино

"Баламут" прекрасен, вспомнила, внезапно, Валенок, рекомендую )))
lamaga
Внешне она очень красивая, но противная какая-то. ))
Вот это вы мне сейчас открыли глаза. Мне очень нравится "Ты есть" (книга больше, конечно, но фильм отлично тоже сняли), но я даже не связала актрису с Машей.
lamaga
Маша то красотка, я прям даже бы запал. Но вредная - ппц! Так и хочется сказать: "ну и оставайся без подарка!" :beee:
:biggrin:
lamaga
Я скрипку с собакой не очень давно пересматривала — открыла много нового, на что в детстве вообще не смотришь, вроде нарядов для всей семьи из одного рулона ситчика, а на сдачу — шторы на кухне. ))
Весёлая хроника очумительна. Там такой Абдулов. Ну и песни-танцы, конечно. Хоть и снимали на коленке практически.

Ещё Москва-Кассиопея и Отроки во Вселенной. И Когда я стану великаном.
Валенок
Во, кстати, про рыбов... Надо бы Ольгин пруд опробовать...
Говорят, там караси с вот такими глазами. Тем более, жара стоит...