Валенок
Вопрос был про Кадырова старшего. но ты предпочел сделать вид что не понял. Молодца.
lamaga
Если верить Кону, а почему б ему не верить, то абсолютно любой человек переживает эпизод увлечения персоной собственного пола в период становления сексуальности. В подавляющем большинстве случаев платонического, типа влюбленности в образ героя, принцессы, короче, в кумира. Но приходит время и все приходит к тому порядку, который, по превалирующему сейчас научному мнению, заложен еще внутриутробно. Большая часть оказываются гетеросексуалами, меньшая - гомо-, еще какой-то процент бисексуальны.
Надо ли с этим что-то делать? Ни в коем случае.
Второй пример - школы-интернаты, где только девочки или только мальчики. Что ведет в период подростковой гиперсексуальности к учащению половых контактов с лицами собственного пола. Означает ли это, что подобные школы выпускают исключительно гомосексуалистов? Да ничуть не бывало. Что опять таки говорит, что риск влияния в постнатальный период сильно преувеличен.
Диего
Нууууу.... [вспомнила Баунти] не только лишь всех :nea.gif:
Показать спойлер
Простите :biggrin:
Показать спойлер
Диего
Вброс - это то, чем ты регулярно занимаешься поднимая политические и околополитические темы. А это всего лишь ответ на твой вопрос. Прочитай свой вопрос, если не понял ответ.
lamaga
Подавленная, латентная гомосексуальность.. обычное дело. Не всякий может себе в этом признаться. Особенно в юном возрасте :dnknow:
Ech_Aleks
" [censored] там же усмирили, и они работали в качестве рабов" - в Америке усмирили??? Это уже что то новое.
При таком интенсивном книгоглотательстве эта часть истории оказалась не затронутой? Ну можно начать с википедии, набрав в поисковике «рабовладение в Америке». Там про 250 лет угнетения, усмирения и работе на белых рассказано.
Валенок
Казалось бы, сегодня я начал с системы обучения в Кембридже и Оксфорде, но и это кому-то показалось политической темой. :biggrin:
Пепnи
О, третий пример вспомнила - если посмотреть на детей, воспитанных гомосексуальными парами, процентное распределение между ними во взрослом возрасте на гетеро-, гомо- и би- соответствует общепопуляционному
Пепnи
в Израиле регулярно проводят и однополые браки разрешены. ничего, живут и ничего...
Ech_Aleks
Да ты еще и телепат. Ну ну.

А про старшего - факты показали, что отличается, раз выбрал мирное развитие, а не войну.
Валенок
"Спроси в Сирии", "где вы были восемь лет", "зато у них не...в линчуют" и подобные перлы — это и не вопрос и не ответ, а бессмыслица.
Диего
Истинного гомосексуала? Вероятно да, можно. Вон Курпатов, например, наверняка в гетероотношкния был по молодости втянут. Хотя возможно, он просто их пробовал
Диего
Да да, у тебя регулярно именно такие вбросы: что на Западе хорошо, а в России стремно. не политика ни разу, угу.
свет
Фраза ваша была так построена так что "Конечно. Индейцев в Америке усмирили, истребив. [censored] там же усмирили, и они работали в качестве рабов." Пиши аккуратнее.
Работорговля началась задолго до открытия Америки. И американцы [censored] у себя в Америке, не усмиряли, они их покупали у торговцев, которые были из разных стран. Как помещики в России покупали крепостных. Без усмирения наверное не обошлось?
aglow
А у нас запрещены и не проводят, и тоже живем и ничего.
aglow
Да с позиции государства и общества вообще загонять надо в эти браки, чтоб никакого промискуитета, а только благопристойные домики и совместные хозяйства, с ипотечными долгами банкам и налогами на недвижимость:)
Валенок
Какие факты? Что делал он во время 1 чеченской?
Ага
чот я не помню, чтоб у меня такое было :umnik:
видимо что-то пропустил в этой жизни. :biggrin:
Пепnи
Мы тут с подружкой поспорили: он говорит, что количество геев в СССР было такое же, как и сейчас. А Баба Яга в моем лице против. А Вы что думаете? Но лучше знаете
кот ф пальто
Вот! Подавляете! Боитесь себе признаться!
Показать спойлер
гдетамсоболевскийтазик :а\?:
Показать спойлер
lamaga
Мы тут с подружкой поспорили: он говорит,
лама, ты меня пугаешь :eek:
lamaga
Не количество, а доля )
А как это достоверно узнать? Открыто ни тогда, ни сейчас люди об этом не скажут.
Ech_Aleks
Я написала ровно так как написала, не неаккуратно. Совершенно неважно, когда и кем начата работорговля, но в Америке труд рабов использовался силой принуждения и усмирения, а так же уничтожением усмирили индийцев. Точно так же как и в России труд крепостных использовался с помощью принуждения. Поэтому еще раз утверждаю, что история показывает, что уничтожением и насилием можно усмирить.
lamaga
Эх, Баунти сгладила бы острые углы в дискуссии, тактично демпфировала бы особо упоротых... :biggrin:
lamaga
точно! я забыл себе признаться-же! спасибо! :agree:
*храбро пошёл к зеркалу, высказывать всё невысказанное*
Показать спойлер
щас придут психолухи и расскажут, что они меня знают лучше, чем я сам себя :ха-ха!:
Показать спойлер
Ech_Aleks
Факты что он делал после первой чеченской. :злорадство:
lamaga
Я согласна с подружкой. Очевидно же, что в СССР они вынуждены были сильнее маскироваться под угрозой уголовного преследования. А рождается везде приблизительно один и тот же процент.

И я лично знаю несколько человек, которые мигом уехали, как только стало возможно в 90-е, и там живут в однополых отношениях. Стали ли они геями на чужбине? Нет, они ими были, просто перестали притворяться.

Я даже была в таком жутком гнезде разврата в гостях у старого приятеля, врача-онколога, который живет с музыкальным критиком. Жуткая жизнь, особнячок в Сохо миллиона на три в фунтах, три вечера в неделю минимум в оперных театрах, ценная виолончель, которую музыкальный критик велел не трогать, а потом уехал, и мы ее потрогали, а я даже сыграла. Но он и в СССР был подозрительным парнягой, учился хорошо, из Оперного не вылазил, нет, чтобы пить за гаражами.

И еще один пример знаю, там мальчик вообще деревенский и сразу с отклонениями - всю дорогу чистенький, отличник, усиленно интересующийся иностранными языками. Ну и конечно! Все нормальные одноклассники уже по тюрьмам, а он рассекает по Лондонам-Доминиканам.
Диего
Или послала бы "в жопу, в жопочку". :biggrin:
Пепnи
Все нормальные одноклассники уже по тюрьмам, а он рассекает по Лондонам-Доминиканам.
еще один мастер художественного образа. :biggrin:
Пепnи
А рождается везде приблизительно один и тот же процент.
Разве геями только по "праву рождения" становятся?
Валенок
Взаимосвязь очевидна, все одноклассники лохи, потому как ориентацию выбрали не ту :dry:
Валенок
Если бы. Грубая правда жизни, что часть одноклассников в родной деревне сгинули, остальные имеют один зуб на всех, а бывший мальчик весьма белозуб, живет в Москве и очень много путешествует.
lamaga
А не замечала, как мальчики проявляют интерес к мальчикам в садиках? Я вот тоже не особо замечал, но сейчас эта теория шибко распространена там, где надо аргументировать врожденностью и раз врожденное, то право имеет быть. :dnknow:
zyrbagan
Ээх, не ту я ориентацию выбрала... [и пошла она, солнцем палима, разводя безнадежно руками]
Пепnи
эээ... а где тюрьма?! там только что тюрьма стояла! :biggrin:
Валенок
Все нормальные одноклассники уже по тюрьмам, а он рассекает по Лондонам-Доминиканам.
еще один мастер художественного образа. :biggrin:
И главное - изумлённому читателю предлагается осознать, что сам читатель, оказывается, нормальным считает одноклассников героя рассказа, а не самого чистенького героя рассказа.

И еще нужно осознать, что музыкальный критик в особняке живет не потому что хорошо умеет музыкально критиковать, а благодаря своей однопололюбости. Типа где б он был, если б не гейство.
lamaga
Там поди еще профессию надо подходящую: шоубизнес или дизайн. :biggrin:
lamaga
Существует куча теорий, но на сегодня это основная, потому как наиболее подтвержденная. Что у некоторых плодов мужского пола мозг почему-то во внутриутробном периоде нештатно реагирует на андрогены.
В принципе, трансгендерность формируется по этому же механизму, в результате тело получается как бы одного пола, а мозг - другого.
свет
Вообще не понятна связь. Его в Москву забрали как редкого деревенского гея? Или у него другие достоинства имеются?
Валенок
Не, не замечала, садик это очень рано, период платонического гомосексуальное влечение по Кону это ранний подростковый возраст, около 11 лет. В садике дети проявляют интерес ко всему и сразу, и тема изучения гениталий и их межполовых различий стоит рядом с темой изучения, сколько ножек у кошки. Раздел общих знаний об окружающем мире.
Валенок
На гадость какую намекаете? Вы мне это бросьте!
Показать спойлер
Я последний раз в детском саду была больше 10 лет назад :dnknow: И уж точно не в тех обстоятельствах, которые бы мне позволили что-то такое заметить :dnknow:
Показать спойлер
Валенок
Я замечал. У меня в садике был мальчик с весьма хм.. необычным поведением. Он любил во время сончаса, когда нянечка уходила, снимать трусы и прыгать на раскладушке. А в зале детей 25 лежит. А потом в туалете обращался с неприличными предложениями, к мальчикам. Он просил.. кхм.. дать ему чупа-чупс, так скажем. Лет 5 нам всем было.
zyrbagan
Да, именно это и подсовывается - он гей, потому и успешный.
А не «успешный, потому что талантливый, умный, образованный».
Валенок
Вам в тюрьму надо?
Кстати, что там за история с участковым?
zyrbagan
Причинно-следственные связи не ваш конек, канешна, поэтому я помогу. Его никто не забирал, он уехал сам, и нет, он не работает в шоу-бизнесе, а работает в банке. Разность же судеб одноклассников из одной глубинки показывает, что может вы дружным отрядом маршируете спасать не тех? И не от того? Может, обратить свои взоры на оставшихся в деревне донашивать общий зуб?
Ага
Наверняка сейчас по Лондонам-Доминиканам рассекает. Не то что некоторые
Показать спойлер
[грустно вздохнула сразу за всех]
Показать спойлер
Ага
У нас тоже был Вовка, который прыгал голым на раскладушке в сончас. Но он ни к кому не приставал.
Пепnи
Неужто вы хотите запретить кому-то спасать того, кого хочется этому комуте по своему усмотрению?
свет
Это и есть пример скрытой рекламы.
Тогда давай так Нуриев был гей, Барышников не гей. Нуриев умер рано от СПИДа... Барышников жив и здоров
свет
Что-то ваши изумленные читатели не то читают.