Ech_Aleks
Ты решил опровергнуть это заявив что при Чавесе не бежали
точка.
Согласен.
ну хоть что-то.
А тебе наверно хочется чтобы я поименно перечислил всех кто уехал при Чавесе?
ты выше вроде согласился, что не бежали. Решил по кругу завернуть? :biggrin:

Ну и как-то пропустил малость момент, что страна 15 лет под санкциями. И кризис в стране в том числе из-за них.
Ага
Зурбаган его выше хвалил.
Ссылка с телефона чет коряво выходит.
Зато передергивать выходит отлично, чо. :biggrin:
Валенок
Президент США Джо Байден поддержал план обменять россиянина Виктора Бута на американцев Бриттни Грайнер и Пола Уилана, сообщил телеканал CNN со ссылкой на знакомые с ходом обсуждений источники.
Неужели обменяю?
zyrbagan
надо на тетю которая наркотой банчит поменять. к нам со своим бизнесом она уже точно не сунется, а все остальное пофиг
zyrbagan
А почему за одного нашего, двух ненаших меняют?) Или понимают, что каждый только на половину тянет)
Каплянция
Мне кажется, что разумнее их вернуть, чем содержать, пусть не за дорого
GuimpLena
Она же лечилась наркотой, по крайней мере поясняла так
Каплянция
Ну, дурочка с косяком не тянет вообще ни на кого. Ее можно отдать чисто для того чтобы не кормить.
Валенок
она еще здоровая такая, поди прокорми такую.
lamaga
Little Big отменили российский тур. Музыканты выступили против СВО и уехали в США.
Горе-то какое...
есть идея
Показать спойлер
В качестве альтернативы Little Big сегодня запишу на диктофон пердеж подмышкой и истязания куска пенопласта. И выложу в канал. Даже не отличите от оригинала. Мы и есть сопротивление. Без культуры и музыки у России нет будущего. Будем сами справляться..
Показать спойлер
lamaga
Оспидя, ну что вы, полуголого алкаша не сумеете уболтать окончательно унюкаться?
Алкаша, значит? Алкаша, понятно.
А почему не наркомана, или сразу н е г р а какого, почему только алкаша и сумеет окончательно?
Если уметь убалтывать окончательно, то уметь всех, не только алкашей. :dnknow:
Sobolev
Интересно, кто такой умный, чтобы слово н е г р из русского языка тут выводить?
Наверное какой-то третий гендер, не иначе.
Sobolev
Я у кого-то видела без пробелов слово напечатано, тоже так хочу) Будет оно у меня где-нибудь к клавише привязано, доставать буду вместо иероглифа, детям своим завещаю (секрет написания на форуме).
Каплянция
наверное можно какую-то букву на латинице печатать
[censored]
Sobolev
Тот кто движок форума брал у этих самых... третьеполовых. :biggrin:
Не прям нормально.

to мокуме
Мокуме, ты вроде с кем-то так писал?
Sobolev
А почему не наркомана, или сразу н е г р а какого, почему только алкаша
Показать спойлер
Показать спойлер

Потому что выше был рекомендован совершенно конкретный тип заведений, где обычно только алкаши и трутся :dnknow: Не, ну, может, Лохматульке и повезет, и она там встретит наркомана или сразу н е г р а какого :biggrin:
lamaga
я сегодня встретила и н_е_г_р_а и алкаша сразу на перекрестке. это были разные люди, просто сенсоред был такой красивый и аккуратный а алкаш наоборот
GuimpLena
Видимо детям ничего не надо будет передавать, будут у них просто сенсореды)))
GuimpLena
Н е г р а я вчера в Спаре у дома встретила. Вместе с белой девочкой не очень русской наружности. Идут такие, по-иностранному разговаривают. Ну, ничо такие оба.
Каплянция
за что? у тебя не получилось :ха-ха!:

[censored]

с раскладкой клавиатуры не прокатывает :dnknow:
а так? :umnik: [censored]