zyrbagan
Продавайте уже билеты. Что зазря шоу пропадать бесплатно
zyrbagan
Кроме денег существуют иные ценности
Ты еще про духовность и патриотизм скажи.... :facepalm:

Какие ценности предлагают чиновники России своим гражданам и другим странам?
Диего
А должны? С чего тебе все вокруг задолжали по факту твоего рождения? Мог и в чилийской деревне родиться..
lamaga
На шоу пьяного Медведева на каблуках и с биноклем?
zyrbagan
Признайся, что ты любишь Джонсона больше, чем Медведева, Путина и прочих руководителей России.
Диего
Гм, я вообще не по мужикам, это твоя склонность:смущ:
zyrbagan
Нет уж, это твоя миссия — любить российских политиков и чиновников и ежедневно писать про жизнь ЛГБТ.
Значит, тебя это глубоко волнует.
Валенок
Я как-то сам со своими миссиями разберусь. Или ты мой пресс-секретарь? :biggrin:
lamaga
Я поискала. Пока не нашла
Плохо искали. https://vk.com/dm - верхний месседж. :улыб:
Пепnи
Дмитрий настолько крут, что крышки ему не мешают.
Как никак зам. пред. совета безопасности РФ.
zyrbagan
Держите в копилку. Наверняка вам понравится
lamaga
В запрещённом Твиттере тоже есть.
lamaga
Запросто. Ложные аккаукты в ВК банятся по счету раз. Лично проверено. Так что если "звезды зажигают", то точно не без ведома Медведева или его пресс-команды.
Ушелец
Да ладно, их во всех сетях вагон и тележка :dry:
lamaga
да хрен с ними с юрами, я на них ссылку дал ибо у них фоточка лучше, чем у РИА :biggrin: мы же верим ФГУП МИА Россия сегодня :wub1.gif: он это ещё и в твиттер фигачит
а в тележеньке конкретно этого почему-то не было
zyrbagan
Еще раз. Ложные аккаукты в ВК банятся по заявлению запросто. Моего двойника банили, банили двойников у подчиненных. Либо истинный автор о них просто не знает, но я подозреваю, что пресс-команда у ДАМ не лохи, отслеживают.
Ага
:biggrin: я пытался найти модель с какими-нибудь светофильтрами, чтоб крепились именно так
не нашёл :cray-1: точно крышечки
Пепnи
Господи, да чем вы переболели-то таким, с Медведевым…
Посмотрите на Медведева в образе компетентного военачальника, конкретно - на бинокль. Если Медведев хочет посмотреть, что там впереди, он ясно увидит, что впереди - крышка.
Переведите взгляд на прифигевшего военного в черных очках, подтвердите свое впечатление о компетентности всех участников постановки, включая фотографа.
А могло ведь быть и так: дали Медведеву бинокль, он в него глянул - там крышечка. А в это время его фотографируют. Медведев крышечку поднял и снова посмотрел, но его уже никто не сфотографировал. Но дураком всё одно прослыл.
свет
Но куда приятнее ощутить себя суперекрутым пользователем бинокля на фоне Медведева, гордо выпрямиться и пойти обратно за офисный стол :biggrin:
zyrbagan
Давай лучше про ценности РФ расскажи, а то ты без устали работаешь адвокатом Медведева.