Алексий
Корреспондент CNN на месте был? Где фото?
Там на самом деле очень много жён ВСУшников и азовцев живёт рядом (просто приехали и живут, ждут суда или ещё чего - то) . И они достаточно громкий крик подняли по поводу этого обстрела и все указывают на Украину. Причём как до обстрела так и после. Они оказывается его ждали и ждут, что перед судом тоже будет новый обстрел

Только CNN это публиковать не будет :dry:
Алексий
а со старым что не так?
Алексий
Почему их должны отпустить как невиновным, если они виноваты? Они какие-то особенные?
zyrbagan
Там вообще коллектив авторов...
Показать спойлер
Credits
Reporting
Tim Lister, Gianluca Mezzofiore, Vasco Cotovio, Benjamin Brown and Kostan Nechyporenko
Contributing reporters
Gul Tuysuz, Katie Bo Lillis and Victoria Butenko
Visual editors
Sarah-Grace Mankarious and Mark Oliver
Development
Marco Chacón
3D model and animation
Tom James
2D map
Renée Rigdon
Video editor
Oscar Featherstone
Digital video
Nina Avramova
Digital producer
Kara Fox
Editors
Laura Smith-Spark and Nick Thompson
Credit for top image
Alexander Ermochenko/Reuters
Показать спойлер
С этим пусть разбираются те, кого пригласили разбираться, если доедут. Ну и не я определяю редакционную политику сиэнэн
GuimpLena
да всё отлично!!! вероятно, надо ещё ведьм на площадях начать сжигать :girl_witch: :злорадство:
zyrbagan
о! то есть а приори все, кто не за, тот враг, виновен? молодец! продолжай демонстрировать свою сущность
Алексий
Так те кого пригласили уже доехали и побывали
Алексий
ну у европы свои традиции. мы в россии максимум чучелку на масленицу
Алексий
Гм, ну попробуй в Израиле подобный пост опубликовать :спок:
zyrbagan
Стивен Сигал и никарагуанцы? )))
я про Красный Крест и ООН
побывали?
есть отчёты?
zyrbagan
не сравнивай несравнимое
zyrbagan
:biggrin: давай лучше про то, как Навальный в колонии организовывает профсоюз и добился пересадки швей с табуреток на стулья, как положено :live:
Алексий
То есть сравнивать нельзя? :biggrin: :biggrin: :biggrin: а почему? Израиль кстати регулярно обстреливает мирняк, если там есть хоть намёк на экстремистов
Алексий
Радует, что человек наконец-то нашёл свое призвание:улыб:
zyrbagan
можно
расскажи теперь всю историю конфликта, сколько ему лет, какие периоды
начни с возникновения государства Израиль
Алексий
а ты же тоже расскажешь?
zyrbagan
:biggrin: думаю, он ещё раскроет свой потенциал
если не сбудутся мрачные пророчества Латыниной, что Вы любезно заоффтопили на Политическом :biggrin: да, там я нажал, ибо не в тему
GuimpLena
я про валежник-то с водорослями рассказать не могу, куда мне про Израиль :biggrin:
меня не дрова в Венгрии и не Израиль с Тайванем волнуют, мне интересна Россия, я здесь живу
Валенок
:biggrin:

Республика Алтай, где Мишустин завтра проведёт большое совещание по развитию внутреннего туризма, встречает премьерский журналистский пул такими новостями

https://t.me/RIAKremlinpool/7192
Алексий
и мне интересна, я здесь живу.
Алексий
Вполне раскроет, ему сколько там осталось? С учётом прогноза дополнительных судов
GuimpLena
Не, давай в филармонии. И уже, кажетя, узаконена кара - смерть через повешивание. Этого ты хотела?
Алексий
вот что не так? воду не отключали никогда?
zyrbagan
:dnknow: а я не знаю о чём вообще речь и что Вы предлагаете написать или не написать в Израиле и что там происходит, и Вы не рассказываете