Валенок
У меня кухонный стол, журнальный стол, стеллаж и комод точно больше десяти лет служат и хоть бы хны им. Не помню как серия называлась, но они из дерева.
Диего
Поддерживаю. Не поедем :agree:
Показать спойлер
а куда поедем? :а\?:
Показать спойлер
Валенок
Так-то валенки тоже за несколько лет пользования лучше не становятся :злорадство:
Показать спойлер
Можно подумать, Икеа - это только ̶т̶а̶б̶у̶р̶е̶т̶к̶и̶ мебель
Показать спойлер
lamaga
Давай посмотрим список дружественных стран и выберем. Эритрея, Колумбия, что там еще...
Да и Россию нужно рассмотреть.
lamaga
Икея - это не только мебель, но еще тефтели и брусничный джем! :nom:
Диего
фублин. Вот о чем точно жалеть не приходится, так о безвкусных тефтелях. Я хз чего люди с этого ресторана тащились, на столовку с трудом тянет. Какой-то прогиб перед западным брендом, не иначе.
Диего
Именно!!! Счастье - это когда тебя понимают (с)
И ролики еще. И тапочки :cray-1:
Ага
Т.е. все то что особой нагрузки не терпит и пофиг какого оно качества. :biggrin:
Валенок
Табуретки тоже живы. У них ножки металлические.
Да нормальное качество за эти деньги.
:morning:
lamaga
у меня настроено отображение по 10
захожу, а тут один пост - пушистые :wub1.gif:
Полилота - это же от слова Милота? :umnik: ветка про котиков?
Ага
о, уже два поста
про табуретки? :biggrin:
Валенок
А какие предметы мебели надо привести в пример , чтобы Валенок авторитетно сказал: "Да, это все то, что терпит особую нагрузку, и его качество важно и в данном случае очевидно"?
Алексий
Котики и табуретки.
Показать спойлер
От некоторых котиков только табуретки и спасают :not_i: если на них - табуретки - забраться с ногами
Показать спойлер
Валенок
Кстати, был недавно у мамы, делал ремонт. Разговаривали про мебель. Кухонному гарнитуру 35 лет. Фурнитура где-то менялась, но ни одна стенка не раздулась от влаги, хоть и тоже дсп.
Кухонному столу 50 лет, до моего рождения покупали. Вот где качество было!
Валенок
Заглянул в телегу Медведева.
Вот его последний пост:
Ага
У Валенки, поди, ноги деревянные :dnknow:
Валенок
Ну, блин, моему 20+ и он из Икеа Тёплый Стан, ничего не раздулось даже на мойке, замены фурнитуры не требовалось и не требуется.
Ага
Да нормальное качество за эти деньги.
именно. А то что сравнивают с продукцией икеи обычно - стоит раза в два дешевле. И качества соотвествующего.
Валенок
У меня две деревянные табуретки, и обе прекрасно себя чувствуют. И прав Ага, за 1.5-2 т.р. в России ничего подобного придумать и сделать не могут.
Ага
п.п. 1, 2, 4, 5, 6, 7 :cray-1:
Ага
У нас 4 табуретки полностью деревянные из икеи. На родном креплении стали разваливаться недели через 3 все разом. Купили какие-то ещё крепления по типу саморезов, но не саморезы, как-то еще одни называются, свинтили заново, больше не расползались, слава новым креплениям.

Вообще в общем и целом кое-что в икее было интересное (а кое-что было откровенно плохо, как вот эти табуретки), но в большом смысле икеа переоценена на мой взгляд.
Ржу нимагу. Ни одной хрени из икеа нету, и ничего не ломается и служит. А у этих "НИЧИВО НОРМАЛЬНОГО НЕТУ ВЫ ВСЁ ВРЁТИ" :biggrin: