Диего
Вот где качество было! (с)

Ладно, что-то я заболталась. Всем чмоки. Даже Гуимплене. Увидимся.
Диего
ну у меня сломалась не мебель, а подсветка для мебели. и мебель икеевскую в 50% я довожу до ума со своим реставратором-декоратором. Я же не сектантка от икее, чтобы превратить квартиру в выставочный зал. Но лично мне жалко, что ушла икея.
GuimpLena
Никогда не мог понять, зачем складывать и копить г...о за баней. Почему его нельзя смыть в унитаз, и почему нельзя около бани навести порядок, сделать всё чисто и красиво?
Диего
У меня пилочка для ногтей исправно служит уже 30 лет
тебе ни один ноготь столько не прослужил.
Валенок
Я тоже не знаю. Это говорит о том, что человек просто не интересовался этим вопросом. Вообще

Все, не отвлекайте меня от ухода :biggrin:
lamaga
уходи
оставь телефон и иди


:bb:
Диего
а вот сейчас и смоется, время пришло.
Алексий
вот как ты это понял?
GuimpLena
:biggrin: по фразе
и мебель икеевскую в 50% я довожу до ума со своим реставратором-декоратором. Я же не сектантка
Диего
Это не всегда от материала зависит, но и от конструкторского решения. Та же клееная табуретка из икеи не может не разбалтываться, если ею пользуются регулярно. Раз с полгода обязательно пробегаюсь с отверткой по всем ногам.

Или вот не дешевый шкаф куплен года два как в Икее. Дизайн мне нравится, да. Но сзади двп пошла бугром, хотя никакого напряжения не испытывает. Но у нее нет другого варианта, т.к. она просто в пазах стоит, тупо провисла. И это из-за удобства сборки - не надо же гвоздиками по периметру проходить, лишний инструмент пользовать.
GuimpLena
Я бредлагая создавать серии мебели от ИК с такими, например, названиями. Серия мебели ИК "Navalny"(из колонии где он сидит)
На подходе серия ИК "Кара-Мурза".
Спрос у "либерды" будет зашкаливающий.
lamaga
Я тоже не знаю. Это говорит о том, что человек просто не интересовался этим вопросом. Вообще

Все, не отвлекайте меня от ухода :biggrin:
Ну, здрасти! До этого он говорил, что у него есть деревянная мебель из Икеи. Не мог же он ее не глядя на ценник покупать. Вряд ли у нас тут олигархи ошиваются.
Ага
Ой, чет сомневаюсь, что эти товарищи что-то могут своими руками, кроме как донаты по клавиатуре выколачивать.
Валенок
Может с помойки у дома забрал?
Валенок
Там учат. И это и сейчас продается
Валенок
А им и не надо ничего делать руками.
Они будут выступать в роли амбассадоров :biggrin:
Ага
Спрос у "либерды" будет зашкаливающий
спрос может и будет, а средствА-то где брать
Ага
бредлагая
Отличный термин :biggrin: точность изумительная
Ага
да ты молодец, словом ламочку выманил :biggrin:
zyrbagan
У него две табуретки из икеи. :biggrin:
Валенок
по нынешним временам можно кинотеатр открывать или ресторан, не то что баню