GuimpLena
да? ну ладно :biggrin: но в августе 2022 Юрмала х2 и Лиепая будут, как и Таллинн, Резекне, Йыхви
Алексий
На всю Австралию дай бог тыщ 30-50 русских наберётся. Можно подумать они всю жизнь мечтали Галкина увидеть
Алексий
это мы сейчас про литл биг или галкина?
Алексий
Резекне совсем маленький городок. Я там был.
Правда русских там 40%.
zyrbagan
Не всё измеряется баблом и толпой, есть еще репутация, человечность, собственное мнение.
zyrbagan
:biggrin: глянул, в Мельбурне аж дополнительный концерт

и кто только туда не ездит... до фига гастролёров
три последних скрина - уже состоявшиеся мероприятия, реально их там куда больше, это так, выборочно, что в экран влазило
Диего
Он туда за баблом едет или человечность несёт? В Австралии проблемы с человечностью?
Алексий
Из всего я б только на Райкина сходил
Ага
так они все маленькие. я в дзинтари сто раз была (вру, три раза) он же крошечный.
GuimpLena
Ну, логичней, например, Даугавпилс. Он больше в три раза и количество русских там максимальное. Их там намного больше чем латышей.
GuimpLena
Так и Дзинтари это просто престижная часть Юрмалы.
Ага
я про концертный зал сейчас. первый раз когда ходили сразу вопрос: это пардон что? эстрада в центральном парке? да, это основной концертный зал в латвии, но рассчитан на туристов.
а резекне в два раза меньше нашего искитима - это нынешний уровень галкина конечно.
Ага
не престижная, а "для туристов", латыши там не селятся.
Sobolev
Пока ты с русалками мутишь, у тебя тут народ совсем распустился :1:
Лохматулька
Тю, это разве распустился?
Вот когда фотки бы нюшные тут, да чтобы сердечки-смайлики там всякие, то бы да.
А это так, фигня.:улыб:
Лохматулька, хочешь большой, но чистой любви?:смущ:
Алексий
участники группы публично выступали с антивоенными заявлениями
т.е. превратили концерт в митинг.
Валенок
Сегодня день рождения Чавеса - человека, вернувшего венесуэльцам их страну, направившего доходы от нефти на образование, здравоохранение и культуру, сумевшего разжать пальцы северной империи на глотке Латинской Америки.

Ему никогда не простили этого, как и того, что он отказал в посадке на венесуэльских аэродромах самолетам США, летевшим бомбить Югославию.

Вспоминается фраза Фиделя:
«Хотите знать кто такой был Уго Чавес? Посмотрите на тех, кто оплакивает его смерть и на тех, кто ее празднует...»
Sobolev
Вот когда фотки бы нюшные
Согласна, выкладывай :agree:
Лохматулька, хочешь большой, но чистой любви?
Так и скажи, что с кузнецом на рыбалку собрался :biggrin:
Валенок
Идея митинга за стоимость билета? :biggrin:
Лохматулька
Фотку? Ща, погодь!:улыб:
Лёжа буду, пойдёт? :а\?: :biggrin:
Лохматулька
Щас он выложит леща и чебака ню.