Сэймэй
нуивот. сходил к онкологу. сказали, что всё прекрасно у вас, готовьтесь к операции. :biggrin: завтра кучу анализов сдавать :безум: эта шляпа скорее всего полип. и есть шанс, что мочевой останется на месте. про простату и прочие лимфоузлы сказали - чо их трогать? работает-же всё. :dnknow: ещё требуется консультация онкоуролога, но записи пока нет...
когда к подъезду подходил, - звонят: ой, а мы вам нашли направление к о/урологу. прям на завтра :eek:
про фиговины, которые в печени, сказали - забейте. только на печень лучше не падать, апасна.
кот ф пальто
Главное, чтоб полип был без перерождения. Желаю, чтоб все обошлось.
Ага
Где там Валенок с жещинами Панночка померла?))
где где, сказал бы я, но ведь совру. :biggrin:

ЗЫ кого-то она мне напоминает...
Валенок
Это альтер эго Лохматульки.
lamaga
Да на ней и девка огонь.... :morning:
Толку-то....
На беса в бороду тут годных нету...Миша вон даже Яву себе не купит... Не то что студентку длинноногую....я тоже пас..
кот ф пальто
добрые они )))) главное, чтоб лишнего не отрезали, да
доброго здравия :friends:
а рифма моргенштерн - эйяфьядлайёкюдль это огонь! :bb:
Полярник54
студентку длинноногую...
Был давеча на пляжу, и чет вообще ни алё. Хорошо выглядели только карапузы. У остальных полнота смотрелась достаточно отвратительно, даже у меня. :biggrin:
Валенок
Всех стройных уже разобрали. :а\?:
Диего
и в паранджу обрядядили и на пляж не пускают?
Валенок
это ты наверное на бесплатном пляже был. все красивые на платных
GuimpLena
На платных - ленивые булки. :nea.gif:
GuimpLena
Да чет с молодости не заладилось с платными услугами. То денег нету - все своими руками. То уже и неохота. :biggrin:
Валенок
Купи Яву. Выглядит огонь, тоже ломается, как раз и натрах.шься..... :biggrin:
Covid19
Израиль, самая мирная страна(с) Алексий
Да да )))
Валенок
ну вот. а что девкам молодым, стройным, красивым тусить с теми у кого с молодости не заладилось. им залаженых подавай. а на бесплатных кто? кто сделал неправильный выбор и им уже наверное не до красоты.
lamaga
На табе, моя душа,
Век глазел бы не дыша
Только вырваться на пляжик
Мне не светит ни шиша.

Мне теперя, мил-дружку,
Не до плясок на пляжку.
Сразу ить за енто дело
Мне оттяпают башку.
Мaша
маша, не верь ему. он к сф с марта месяца намертво приколочен :ха-ха!:
Мaша
Верь мне, Маша!
Присылай свое фото ню, я тебе тоже каких-нибудь стишков сочиню. Чесно, чесно потом сочиню. :biggrin:
Сэймэй
а сегодня всемирный день котов...
котикам - вкусняшек!