Что делать если твоя девушка любит белку больше чем тебя?
8295
45
Моя девушка последнее время очень часто начинает рассказывать мне про жизнь белки, которая "проживает" рядом с местом её учёбы.
Регулярно я слышу как она хочет её обнять, погладить, покормить. Слово "люблю" в сторону белки стало звучать чаще чем мне.

Что делать? может быть сталкивался кто?
Максим2005
Что делать?
Радоваться, что это не шимпанзе, Макс
lamaga
Да и вообще радоваться.
Белочек любит, ми ми ми :wub1.gif: :biggrin:
Максим2005
отомсти ей, полюби соседского кота :appl:
Максим2005
Это надо к специалисту. К Диего.
McBurns
О Диего теперь только хорошее. :dry:
Максим2005
А вдруг белка - это вовсе не белка? Может, это она так ласково свою подругу называет? Тогда беспокоится определенно стоит :biggrin:
Sobolev
Соболев, ты же добрый. :смущ:
Уже б помиловал сорванца? Накажи по отечески ремнем, выпиши профилактические пилюли, да отпусти с миром :knix:
Лохматулька
Так-то он совершенно свободен.
Лохматулька
Не могу я его миловать, научу родину любить и тогда пусть, а пока на переподготовке сорванец твой. :dry: :спок: :yes:
Лохматулька
а мне эта белка в децтве очень нравилась :wub1.gif:

кто вспомнит, что за фильм?

не гуглить :1:
Sobolev
научу родину любить
Если за всю жизнь не научился, то уже вряд ли.
Лохматулька
угадала :flowers:
а кто там самый отвратительный персонаж был, вспомнишь? :злорадство:
кот ф пальто
Нет конечно, я не помню, что вчера то было :biggrin:
Великий монгол
И откуда в тебе столько доброты? :biggrin:
кот ф пальто
Так ты наливай побольше, а то закусывать нечего :dnknow:
Sobolev
Не могу я его миловать, научу родину любить и тогда пусть, а пока на переподготовке сорванец твой. :dry: :спок: :yes:
судя по тому, что от диего даже следов в бан-листе не осталось, ты его учиться отправил на лесоповал?
Кью
нету диеги в бане. зато ещё один макума нашёлся :mauridia:
Великий монгол
Величайше извиняюсь, а Вы женщина или мужчина? Отчего-то у меня в памяти, что под ником великого монгола ека26 пописывала лет 12-13 назад. Я ошибаюсь?
свет
Этот - мужчина) И в общем один из завсегдатаев этого форума.
Covid19
Страшненькая девушка и с кадыком :спок:
свет
Все бородатые, толстые сисадмины, в растянутых свитерах..в интернете прекрасные нимфы. Это же классика...
zyrbagan
Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые © Коко Шанель
Полярник54
Небрежная небритость у монгола частенько присутствует, но вот всё остальное... это ты зря)
Каплянция
Это женская версия :secret: оправдательная, что б втюхать вам тонны ненужного хлама
Максим2005
Автору, надо начать ухаживать за белкой.
Ревность страшная сила))))
Великий монгол
:biggrin: так а щаз то кто тут, Гюльчатай?
Великий монгол
Не ошибаешься, писала. :biggrin:
Ну вот однако, как я рада, что память не отказала мне)))
свет
Это да, когда отказывают, не сильно радостно. Хотя, с годами в этом находишь все больше плюсов. :biggrin:
Великий монгол
С годами не меньше отказывают, а меньше предлагаешь :бебебе:
Максим2005
белки, которая "проживает" рядом с местом её учёбы
Как-то прочитал на НГС в комментариях к новости про белок, которых кормят в городе, один такой случай.

Девушка писала, что как-то покормила няшную белку с руки, а эти твари подслеповатые и тупорылые настолько, что могут тяпнуть за палец, пока едят угощение.

С ней это так и случилось, и ей пришлось ставить прививку от какого-то *бешенства* после этого, потому что белки как и все грызуны переносчики разных заболеваний, и белка ее чем-то *наградила*...
lamaga
Ааа, ща тяпнет за палец!... :зло:
аlgоl
:live: отличная отмазка....если где чо подхвачу, так жене и скажу....белка покусала.... :biggrin:
Полярник54
Это единственный негатив, который у меня на белок).
А вот самое няшное, что я про них видел и после чего зауважал.
https://pikabu.ru/story/kogda_belochka_slomalas_7713109
Полярник54
Что значит — шляешься?! Я был в командировке на Сааремаа. Меня в гостинице клопы покусали… — Это не клопы, — подозрительно сощурилась Марина, — это бабы. Отвратительные, грязные шлюхи. И чего они к тебе лезут? Вечно без денег, вечно с похмелья…
(с)

На всякий случай
аlgоl
Когда даже белки - и те ломаются! :biggrin: