Дам совет
6488
15
Полярник54
Ну вот. Считай готовый политик или брокер.
Полярник54
Газпром бери. Век воли не видать. На фоне новостей на минималках был, ещё и в дивгэп ушли.....лучший момент на всю котлету заходить...
Показать спойлер
но это не точно..... :biggrin:
Показать спойлер

И да....каждой бабе по мужику....мужику по бутылке водки... :mauridia:
Полярник54
А ноги? Когда будем мыть в Индийском океане? :biggrin:
Полярник54
О, мне как раз нужен.
Школа запрещает детям интернет от слова совсем, ну допустим там раз или два в неделю по часу.
Сыну 8 лет, угробил свой тел, лазил по настройкам телика и ноута, зашел в мой ЛК аккаунта Google, там в доступ к функциям родительского контроля Family link, то накинет сестре лишнее время, то заблокирует её не вовремя.
Раньше ещё со своего старого телефона лазил, записался в школу программирования по Minecraft, причем ему скинули бесплатно сначала тестовое какое-то задание, потом уже посложнее, там всё на Python, получил сертификат о прохождении этой школы, мне показывал.
С одной стороны, здорово, что сам во всём разбирается, интересуется, находит. С другой... какой-то бука становится, школьные предметы, особенно русский вообще игнорит.
Телефон для него уже пришёл, сегодня заберу. Ну вот думаю, может в школе правы и урезать нахождение в инете.
По-русскому уже исправляется, т.к. одно из условий получения телефона, чтобы на учёбу на забивал.
Каплянция
Ну собственно моему пацану столько же...и интересы такие же....пошел в первый клас, купили самый простенький Самсунг. Хотели кнопочный, но самим не удобно. Не поставить Вацап и слежение по навигатору. Пацан пробовал ставить игры, мало что идёт. Смирился. Жесткоее ограничение на компьютер, игры в телефоне. 2 раза по 30 минут в течении дня. Это закон. На второй год сам привык ставить таймер и отслеживать. Пацан горит программированием. Записал его в кружок. Ска, дорого... :biggrin: Мимо правила, позволяем вводить в учебный процесс его знания в роблаксах, Майнкрафте и прочих скрейчах. Вчера делал д/з по пению....нарисовать танец, сочинить историю ...он анимировал танец....в общем резюмируя...в этом возрасте однозначно ограничивать ....это тебе любой психолог скажет, ну и бесцельный серфинг и геймомонию править с сторону прикладного применения навыков

Показать спойлер
з.ы. хакерство думаю надо отдельно пресекать. Во первых, это нарушение личных границ. Парадигма конечно нравственная, но от этого думаю гораздо более ценная чем правозащитная. Во вторых это воровство в новых реалиях.... ИМХО
Показать спойлер
Полярник54
хакерство думаю надо отдельно пресекать
Пароль на аккаунт поменяла из домашних устройств поубирала, завела для дома новый/нулёвый.
По поводу программирвания там он не воровал ничего, прошел демо-версию, дали полный доступ.
У моего игры на телефоне идут, хотя бывают косяки... то пароль поставил в детском лагере, ему вдруг показалось, что кто-то увидел его пароль... в итоге ввёл графический и торопился... повторить для разблокировки не смог, звонил мне с чужих телефонов, домой приехал сбросили настройки, восстановили доступ, теперь утопил телефон.
Я с ним программирование на учи.ру проходила в садике ещё, прошли его полностью, процентов 10 помогала (последние задания), остальные делал сам, только подходила смотрела, как уже всё работает. Сказал помогло, когда в школе Minecraft проходил.
Полярник54
Ной не ныл и другие не ныли, он им запрещал :улыб:
pravdaevgesha
Вот почему на ковчеге было всякой твари по паре, а человек аж восемь?
Лохматулька
Два белых.
Два чёрных.
Два жёлтых.
Два красных.
_____________
ИТОГО: ?
McBurns
мидбасы чоле в дверях менял? :facepalm:
Полярник54
сильнонеуверенный в себе человек опасен для общества. :dnknow: