Опять курилка (часть 3)
99893
1000
Лохматулька
сходи с женой по магазинам
вот вот вот... :dash:
Валенок
Не переживай, там делов-то. Сидеть на лавочке, восхищаться и таскать пакеты. Иногда поддакивать, что "это" ей необходимо. Рай! :bday:
Лохматулька
Лохма, пришли фото в вотсап
Посмотреть хоть на тебя :biggrin: такую умную :wub1.gif:
Алексий
Ты ж архивами хвалился. Вот там и покопайся, а я пока некогдашная для фотосессий :бебебе:
Лохматулька
:biggrin: так в архивных тема сисек не раскрыта!!! :tantrum:
Алексий
А эта тема нераскрываемая. Даже хуже гостайны - ту хоть купить можно. Только дорого и сядешь, но можно.
А тут глухо. Остается смотреть архивы и медитировать.
Лохматулька
:смущ:надо раскрывать!
Алексий
Это вот кому надо, тот пусть и раскрывает, а нормальным людям одобрение их прелестей не требуется :biggrin:
Лохматулька
Это вот кому надо, тот пусть и раскрывает
то есть, можно приезжать и тебя разоблачать? :wub1.gif: :смущ: :biggrin:
Алексий
Сразу бери с собой документы, лекарства, воду, одежду, столовые приборы, телефон с зарядкой, что там еще в палате нужно будет :biggrin:
Лохматулька
:смущ:нас вместе с тобой от общества изолируют? :wub1.gif:
Алексий
Возможно будет и так, но палаты точно разные :biggrin:
Лохматулька
:cray-1: так я не согласен
ну ладно, в травматологию так в травматологию :friends:
Алексий
Хорошо же на гособеспечении, да? :biggrin:
Лохматулька
:biggrin: не проверял, не знаю
Лохматулька
:biggrin: не, я лучше к тебе на грудь припаду, чем на гособеспечение
Алексий
Явно тебе что-то недодали в детстве, что тебя так туда тянет. :1:
Лохматулька
:biggrin: Лохма, я соскучился
если сама не приедешь, то придётся таки мне
Лохматулька
:biggrin: о! я вспомнил ещё один зерновой аргумент, чтоб приехать! :ха-ха!:
Алексий
А жаль. "Такой хороший человек был" :not_i:
McBurns
Не, не бывает плохих детей. Бывают плохие родители. от зачем они мелких тащат в поездки? Меньше 4-5 лет вообще пусть сидят дома, там еще даже иммунитета нет почти никакого, а они их в мир больших бактерий. Пороть таких надо. Публично, для веселья.
Лохматулька
С кем дома? И что за средневековый порядок???
Лохматулька
Ты где эти бредни собираешь?
Бедные твои дети (
zyrbagan
Да с кем угодно. Я не имею ввиду конкретно квартиру, просто без этих поездок. Только мучают детей, еще и перепады давления.
А ребенку без разницы - Мальдивы или бассейн. Страдают из-за безответственности.
Сэймэй
Это нормально. Если нет любви и ответственности за детей, так не заводи их лучше тогда вовсе. Могу только повторить второе твое предложение.
Лохматулька
Уверен, что процентов на 90 не виноваты ни дети, ни родители. Виноваты ситуации, и они бывают очень разные. У меня жена - дочь военного летчика, объездила всю страну когда мелкой была. Моему старшему было полтора года, когда мы в Новосиб переехали.
Правильно. Нарожают нас, а мы потом мучаемся :biggrin:
Валенок
Да при чем тут переезд. Это необходимость. Как и лечение какое-нибудь.
А сколько таких в чартерах с грудничками, в поездах южных. Самим лишь бы пузо погреть, больше ни о чем не думают.
Автоинформатор
"Самим лишь бы пузо погреть, больше ни о чем не думают." - а на кого оставить?
С чем ты мучаешься? Народ скинется, поможет. Только три котелка плова не простят, такое не забывают :tease:
zyrbagan
Ну уже да, 4-5 нормально. А вот до - нежелательно. Так о том и педиатры говорят.
Ech_Aleks
Ни на кого. Потерпеть несколько лет. На крайний случай на нашей луже можно позагорать, если уж невтерпеж.
Лохматулька
Сначало одно говорят, потом другое. Раньше детей с трех месяцев в ясли отдавали, всплеска смертности не помню
С чем ты мучаешься?
Попрошайки одолели :biggrin:
zyrbagan
Да я не против яслей, как и возни в песке, синяков и прочего. Просто тут привычно и в крайнем случае ясно на что и как реагировать. А при перемещении - не всегда. Да и сама смена часовых поясов для неокрепшего организма не очень полезна. Плюс питание, климат, толпы людей, и т.п. В мир нужно вводить постепенно, а не кидать и смотреть - выплывет, нет.
Впрочем, другие точки зрения - пусть будут. Малышей жаль.
Гони их! Отдай плов и гони остальных! Нет ничего важней этого! :agree:
Лохматулька
. В мир нужно вводить постепенно, а не кидать и смотреть - выплывет, нет.
никто ж не предлагает отправить ребёнка в 3 года в самостоятельное путешествие :biggrin:
zyrbagan
Это да. Пока у него не сформируется привычка все подвергать сомнению - смысла нет :бебебе:
zyrbagan
Давай сразу в конец твоего, несомненно логически выверенного и аргументированного, мыслительного пути. Свое мнение у меня есть, а у тебя, видимо нет, одни вопросы и попытки то ли уколоть, то ли оскорбить. :1:
zyrbagan
Ну есть немного, да :biggrin: Когда в голове ненужные, мешающие в данный момент, мысли, плюнул ими на форум и сразу лучше стало :бебебе:
Лохматулька
Луче пости нюдсы, тебе все равно, а людям день приятным будет:улыб: