Опять курилка (часть 3)
99858
1000
Сэймэй
Только если ненадолго. А жить там никакой социалки не хватит. Пока. Потом, может быть. :dnknow:
Тебя ж давно тут к асоциальному поведению склоняют.... Может уже пора уже? :yes:
Полярник54
Может ей какая особая социалка нужна
Полярник54
Ты путаешь асоциальное и аморальное. А ведь хорошая женщина нет-нет, да и сохранит верность мужчине! :1:
Так что всё сами, сами )))
Лохматулька
У мужчины нет времени с тобой поговорить? Или вы достали друг друга?
zyrbagan
:umnik: Долго думала, но не поняла, как ты пришел к такому выводу.
На всякий случай - не, все нормально, но личная жизнь - вообще не предмет публичного обсуждения. Никогда и ни в каком виде :1: "Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе" :biggrin:
Лохматулька
Ты здесь сидишь денно и нощно :dry:
Либо ты уже на пенсии:смущ: :biggrin:
zyrbagan
Вообще-то просто вкладка открыта, в которую иногда заглядываю. Как и у других, думаю. Чтобы прям сидеть, это надо или маньяком быть, или бездельником совсем уж :1: *спрятала плетку и ошейник* :а\?:
Covid19
Так я ж и говорю - бездельником! Такой себе чирей на *опе общества :biggrin:
Лохматулька
Красивые женщины мир украшают и в этом их работа.
Ты страшненькая что ль? :смущ:
Страшненьких тоже надо иногда. А то ж откуда будет понятно, что теперь то точно звезду с неба достал. :biggrin:
zyrbagan
Вот балбесы! Дура не может быть красивой, хоть режь ее. Ибо красота - понятие комплексное. А умная не может быть безработной. Скучно иначе ей :dnknow: :бебебе:
zyrbagan
Ты страшненькая что ль? :смущ:
какой тупой развод на слайды. я аж прослезился от умиления :biggrin:
кот ф пальто
С кем-то же прокатывает :biggrin:
Долго там тебе еще в больничке казановить? Сестры то еще не закончились? :biggrin:
Лохматулька
На Макумского поди с других больничек сестрички переводятся толпами.:смущ:
Лохматулька
ещё три капельницы. и после каждой состояние моё хуже и хуже. :шок:
так что на сестричек зырить только могу. и фотать, если разрешат. :biggrin:

но это - пока :злорадство:
Sobolev
Ну а что. Мужчина остроумный, приятный, активный ))) *насыпала на кота ванильки* :biggrin:
Sobolev
угу. и пальцем неприлично показывают - во, смотрите, вот он, вот он, ловите его, бабоньки! :girl_doctor:
кот ф пальто
Аккуратней там с капельницами. Хотя, может это и не из-за них. Ты бы какое-никакое *второе мнение* получил. Для подтверждения к другому врачу сходил бы. Дело-то серьезное, не мозоль спилить.
Лохматулька
дык у меня этих мнений - четыре штуки. куда уж больше? :dnknow:
тут-же, что главное? с врачами подробно беседовать. чтоб вникли в вопрос. ато нас через них тыщщи проходят, попробуй упомни, у кого что болит.
вопщем - я не из тех, которым назначили лечение и пошёл покорно исполнять. мне варианты подавай. наиболее щадящие и эффективные.
кот ф пальто
Вот опять придёт Ржевский и все испортит :спок:
zyrbagan
просто у ржевского есть фоты лохмы. вот он и глумится над неудачниками :tease:
кот ф пальто
Щадящие то щадящие, но иногда лучше - нет зуба - нет проблемы! ))
Ладно, тебе то там видней. Но имей ввиду, тут тебя ждут. Набирай там себе поклонниц и всех - сюда! :nom:
кот ф пальто
:biggrin: кому тут что спортить надо?
Лохматулька
вырезать половину ливера, который ваще не при делах, это - нет зуба_нет проблемы? :eek:
ну да, согласен. у них этот вид операции называется "золотой стандарт". т.е. - самый простой способ избавления от болячки.
у нас другой путь :nea.gif: описывать не буду, никому это тут не интересно, да и долго.
zyrbagan
какой тупой развод на п.6. зурбаган, ты с будунища что-ли? :ха-ха!:
кот ф пальто
:biggrin: дыхнул на кота
кот ф пальто
Так я ж и говорю - тебе видней. "Мой геморрой - что хочу, то и делаю" :biggrin:
Лохматулька
рекламу в метро помнишь?
коль излечен геморрой, ты шагаешь, как герой! :bb:

всегда ржал с неё почему-то :biggrin:
кот ф пальто
:biggrin: на тебя не дышал
а кот помурлыкал :tease:
Алексий
а чо у меня тогда моник изнутри запотел? :umnik:
zyrbagan
тупая попытка №3. :ха-ха!: на этот раз - развести срачЪ.

у тебя там точно хорошо всё? :а\?:
кот ф пальто
:biggrin: Эч говорит метель на улице
кот ф пальто
У меня все прекрасно :улыб:фотки форумной скучалки могу попросить со скуки и для поддержания разговора
кот ф пальто
рекламу в метро помнишь?
коль излечен геморрой, ты шагаешь, как герой! :bb:
Нет, я такого не помню )) Даже не хочу представлять как шагают без излечения :biggrin: Как хорошо быть здоровым )
Ты, кстати, какой велосипед будешь покупать? :secret:
Лохматулька
фигассе, смена темы...
а зачем мне велосипед? :umnik:
кот ф пальто
Не хочешь вёл - купи самокат
Я свой хочу "Салют", прошу чтобы хоть раму сюда довезли... Не понимаю я ничего в скоростях и тормоз мне нужен обычный ножной, а не на руле прищемлялки)
Показать спойлер
Ой, уже масса вариантов была, вплоть до купить на авито, отшаманить и все подтвердят, что он у меня с детства)
Но я хочу тот... его папа подарил)))
Показать спойлер
кот ф пальто
Как зачем? Велосипед - это здоровье. Кроме того, просто классно кататься :nom: Садишься и катишься куда-нибудь в Искитим на рыбалку, или что ты там любишь :biggrin: И здоровье и развлечение )
Каплянция
Ну теперь, наверное, только на заказ такой :улыб:
Восстанавливать из выбывшего.
Скорости и вправду не нужны. Единственно, с ними удобно на большие расстояние ездить и в уклон вверх. Легче получается. А так, покататься, да, достаточно обычной Камы, или что там еще было. Обычный городской вел.
Лохматулька
ну, точно. у меня работы в последние годы такие, что после смены только и мечтаю - сесть на велик и махнуть куда-нить в искитим, за здоровьем :pilot: :biggrin:
А мне, кажется, сейчас проще с деталями, вот раму такую не вижу. Из новых похожих "Стелс" в магазинах.
Подарил отец, восьмерки правил брат двоюродный, пельмяш на нём же гонял, сказал удивлен был, что перебирал педали, они внутри, как новые были.
zyrbagan
так мне нинадо :dnknow:
сам накидай, чо там у тебя есть. :biggrin: