Опять курилка (часть 3)
99877
1000
кот ф пальто
Ты же не думаешь, что один сутками ишачишь :dry:
Но о себе тоже не нужно забывать. Я вот сейчас думаю где лыжи нормальные взять. Так чтобы в ипотеку не залазить :biggrin: А то дорогие они что-то стали. Ну, когда нормальные. :umnik:
Каплянция
Ну а что. Нормальный. Вроде как даже стальной, говорят. Самое то для немного покататься с детьми :friends:
Вот у брата с пятью скоростями, так я больше чем вторую даже не понимаю зачем оно вообще нужно. На второй просто чуть полегче скорость набирать :смущ:А остальные - мы же не летчики, ни к чему )
Есть парень знакомый....познакомился с девой волнительный....предложила она ему на велосипедах в Искитим съездить...родители у нее уехали, котов покормить надо, ну и хата свободная....взял у нас вел, поехал... Все проклял в районе академа. В Бердске послал ее в эротическое, сел на электричку и домой поехал ... :biggrin:
На Авито...там все есть ....я вот щас Явы разглядываю...
Полярник54
Мотоциклы или наоборот?
А зачем тебе такой мотоцикл, если про них речь? Оно конечно, но уже совсем устарело. Только если как ГАЗ-21, ради удовольствия ))
Тряпка. Слабак! :dry:
Чей-та? Он кому-то чего-то должен? Не тренированной жопой на велосипедном седле то ещё удовольствие....
Был у меня....ностальгирую....ещё иж-планета-спорт был....
Насчёт устарело ...сейчас новые реплики продают ....
Полярник54
у меня к-55 был. :спок:
в сарае. у деда. и не заводился...
дед дурак штоли, подростку такое доверить :biggrin:
Полярник54
Тряпка. Слабак! :dry:
Чей-та? Он кому-то чего-то должен? Не тренированной жопой на велосипедном седле то ещё удовольствие....
Конечно должен! Он пообещал поехать - как мужик должен сдержать обещание. Даже не ей, а просто себе. Потом уже пусть бы обратно ехал, а слово есть слово. :dnknow: Такие особо и не нужны никому. Может она специально проверяла, а потом бы открыла ему райские кущи :biggrin:
Полярник54
Минск бери. Легкий и шустрый, не то что эти Явы и Иж-планеты )) :biggrin:
Лохматулька
так он и сдержал. поехал-же.
но не доехал. бываит :dnknow:
кот ф пальто
Ну пусть так )))
Ссыканул (простите), конечно, потом, но так ага, ерой! :biggrin:
Скажи вот. Ты какой спорт по телевизору болеешь?
Лохматулька
я спорт не люблю ©
да и телек уже лет 10, если не больше, не смотрю. :dnknow:

а чо он ссыканул-то сразу? просто не шмог. :not_i: а ведь казалось наверное, что гармон хоть докуда домчит. :biggrin:
кот ф пальто
Вот ты зря не любишь. Интересно же. Всякие там фигуристки, гимнастки и другие волейболистки. Красота!
А всякие гормоны, шмог-не шмог, и другое должно всегда стоять за словом. Сначала сделай, а потом уже рефлексируй, как институтка )) Иначе ты менеджер какой-то, а не человек :biggrin:
Юношеский максимализм у престарелой клюшки ....прекрасно.. :злорадство:
Лохматулька
:смущ:а сделай мостик :роза: ну или ласточку
и слайды :appl:
Полярник54
Ты там как выберешься из этой лепешки, заново давай учиться дуй :бебебе:
Алексий
Вот уже много лет никто слайды не выкладывает. Ну, из нормальных. Такое ощущение, что ты снова шортики и сандалики надел. Давай уже, взрослей :appl:
zyrbagan
:1: Лохматулина симпатичнее
но вот растяжку надо проверять, да :umnik:
Лохматулька
:eek: чой-то? инфантилизм - наше фсё! :tantrum:
Алексий
Обрезай его давай, лысина уже во весь организм :1:
Лохматулька
:biggrin: а раввины-женщины бывают?
Стелс могу подарить, только там педаль надо взад приварить, а то в очередной раз отломалася.
Алексий
Волочкова в молодости фея была, а сейчас конечно не торт
О, надо)
Зачем приваривать? В магазинах такое отдельно продается сейчас.
Показать спойлер
Хм, главное знать, как эта деталь называется. Как я понимаю проблема не в самой педали, а в железяке на которой она держится. У мужа сварочный есть, приварит, пока найду)
Показать спойлер
Каплянция
Потому что резьба давно уже пошла по... поизносилась. По идее, там звездочку надо менять.
Валенок
великий монгольский валенок?
Зима ужо, на велосипедах в валенках гонять приходится.
Валенок
А как правильно называются монгольские валенки? Чуни?
McBurns
ЭЭмммм у вас же тепло там. Зачем тебе?
Автоинформатор
Понедельник, все на работу!!!
Валенок
охохо... вот намотает волосы на шестеренку и скальпа нет-как не было... что за молодежь пошла....
GuimpLena
Вот, да. Там главное вовремя шестеренку остановить, и предварительные ласки не нужны. :biggrin:
Валенок
Иэээх. Жалко девочку :not_i: Рыжим вообще в жизни не везет :dnknow:
Валенок
чепчик надо носить! всех органов между прочим касается.
GuimpLena
А лысый из Бразерс продуманный... :umnik:
Лохматулька
Жалко, да. Вот ты бы так сфоталась, и тебя бы жалко было, даааа. :смущ:
Валенок
Ну я то не рыжая, у меня все нормально, фоток не требуется :бебебе:
Лохматулька
Ну я то не рыжая
Да поди докажи. :1: