Опять курилка (часть 3)
99861
1000
Sobolev
Завтра поработаешь, ночь уже, люди спят :1:
elle08
elle08, здравствуйте! Рад Вас видеть!:смущ: :flowers: :friends:
Sobolev
Здрасьте, забор покрасьте
Автоинформатор
Чот холодно. И суббота же. Все глинтвейну успели выпить?
Сэймэй
Не, пока Бордо:улыб:
Показать спойлер
Destination Rouge Bordeaux AOC красное сухое
Показать спойлер
elle08
охтыё.... тьху ты...
вот это да. какие люди :eek:
где была, чо видела? :а\?:
Ни когда не нырял и вот опять? Чего бы вдруг....
Полярник54
Тут два варианта. :бебебе:
Или после бани в прорубь, как в патефонные иголки, для здоровья.
Или в крещенские морозы, в эту, в иордань. Для благости бытия... Ну или для чего там, не знаю.
Автоинформатор
вы что-то об этом слышали? просто это из китая новость зашла
GuimpLena
Пенсионный Фонд России поздравляет Джозефа Байдена с сегодняшним юбилеем :bottle:
GuimpLena
Ждем новость от журналистов НГС.
GuimpLena
Это которое трансвестит?
Валенок
Сказал же себе, одну рюмочку! :1:
И что? И хрена, вот что! :dry:
:biggrin:
А скоро вообще зима, между прочим! :dnknow:
Sobolev
Хреном чтоль закусывал?! Силен. Поди еще и с зельцем, гад такой?!
Валенок
Вот профессор советовал горячие закуски. Поскольку совсем не пью это вот все крепкое, то даже не знаю. Действительно лучше?
elle08
Вот было бы интересно, если это как-то связано :umnik:
Валенок
Ну наверное. Я подумала, а сколько лет ему? Лет 60 же точно есть
Sobolev
а вот с такой наливайкой точно одной рюмочкой не отделаешься :biggrin:

валерий прям рукожоп-божинька :live:
Показать спойлер
Показать спойлер



зы. соболев, до конца смотри :1:
Sobolev
Я тебе больше скажу, что скоро Новый год.
"Увлечение фильмами для взрослых наносит серьезный ущерб мозгу и может спровоцировать повышенную тревожность, заявил психотерапевт Пол Шеппард."

А я то думаю, что за фигня происходит. :biggrin:
elle08
О! Идей масса. Только в этом случае они все какие-то нежизнеспособные... Разве что Бог их хочет наказать возрастом и сопутствующими проблемами. Пенсия, собес, помидоры на даче :dnknow:
Ха! Кто ж не умеет. Но это же уже получится - запивать, оно же жидкость. А запивать нехорошо. По слухам :biggrin:
Что еще от психотерапевтов ожидать. Они как всегда - может спровоцировать, а может и нет. Нострадамусы, блин )))
Вот хирург - доктор! Пришел, отрезал, ушел. Все понятно. :nom:
elle08
Это довольно распространенный способ отнять все свободное время. Там же столько возни. Поливай, удобряй, обрывай там какие-то лишние ветки, опрыскивай, пропалывай, подвязывай, потом все это по второму кругу, а потом еще их куда-то все девать надо, это опять волнения...
Ужас, в общем. И это только одна культура :not_i:
Опытная....сколько кустов в следующий сезон сажать будешь?
Автоинформатор
А на Пхукете сейчас хорошо!
Полярник54
Не-не, это только теория. Меня заранее пугает практика! :biggrin:
Все закатать в асфальт! :бебебе:
Сэймэй
Действительно. Удобная, мягкая местами девушка, ласковое море и песок. Красота. Тучки только...
А мне сразу вспомнился Диоклетиан: римский император, который оставил трон ради выращивания капусты) Так что...
Показать спойлер
Римский император отошел от дел в 305 году. Его место занял цезарь Галериус. Диоклетиан уехал в свой дворец в Сплите (на территории современной Хорватии), где, вероятно, занялся выращиванием овощей. Когда Максимиан в письме предложил ему вернуться в политику, то Диоклетиан ответил, что если бы тот увидел, какую капусту ему удалось вырастить в своем огороде, то он бы сам понял невозможность принятия его предложения.
Показать спойлер
Каплянция
Вот. Императоров не осталось, зато капусты теперь сотня сортов :umnik:
Тенденция!
Лохматулька
Главным доктором является патологоанатом, он всё знает и умеет чище хирургов этих ваших вместе с психологами. :biggrin:
Sobolev
Да брось. Вот попадешь к клизмоделателю, сразу поменяешь мнение :бебебе: Там и психология, и философия, и даже насморк пройдет и давление :umnik:
Каплянция
Капуста - тема :agree: жаль, что он ещё чем нить не занялся, клубникой к примеру
Лохматулька
Не хотелось бы к ним, ни к одному.. :nea.gif:
Мне бы наверное даже игра в медсестру не понравилась и сбежал бы до этапа предварительных ласк. :biggrin:
Sobolev
Рассказывай, что за игра, какие правила и призы! :nom:
Скоро Новый год, конкурсы всякие надо придумывать :спок:
Валенок
Тебе некогда поди, сам покажу, не беспокойся по пустякам, мой бывший лучший друг. :biggrin:
Sobolev
Хотя, стоп!:улыб:
Как же мне показать, когда сразу и сбегу? :umnik:
Фигня получается какая-то. :а\?:
Sobolev
И девчуля без нового года останется. :dnknow: :biggrin:
Валенок
Нет, "там" показывать не надо. Ты тут показывай. Надо расписать схемку, придумать речевки всякие, рассчитать количество участников, закупиться.. Ну, то есть приобрести призы, конечно. Опять же, где брать костюмы. На коленке же не сошьешь, чепопало детсадовское получится. :biggrin:
Sobolev
Правильно, показывай и беги, пока рассмеяться не успела. :biggrin:
Sobolev
От деды. Забегали по морозу наперегонки :biggrin:
Так. Не включай, Лохматулька, фантазию. Не думать об этом! :спок:
Лохматулька
Да нормально в детсадовском: трусики, маечки и ничего лишнего. :biggrin:
Валенок
Мне кажется, что ты как-то неправильно себе представляешь работу медсестры :biggrin: