Опять курилка (часть 3)
99896
1000
Каплянция
А все почему? Сисек не кажите, на сеновал не ходите...вот и ревматизм с простатитом в анамнезе...а кто виноват? Лохма и ты с ней ..
Полярник54
"...и в Ялту..."
Ты ж бассейн вроде на даче делал... не торт что ль?
Каплянция
Ну, а толку тот бассейн без регулярной женской красоты неземной. Я вот когда ходил в бассейн с женским контингентом в наличии, то чувствовал себя на два года моложе. Два года назад ходил... :смущ:
Каплянция
Так я и в Ялте был ... :pilot:
Бассейн свернут и отцу в гараж помещен...до следующего сезона
Полярник54
Мужики оне ж, как клубки... даёшь свободу распускаются, берешь в руки, сматываются.
Казали бы вам сиськи каждый день, вы бы через пару дней закочевряжелись... то не та, то не так, то не ту... кажет)
Валенок
Это когда в одно время с пенсионерками? Припоминаю ..да... :biggrin:
Полярник54
У меня у подруги бассейн на даче, сама в пруду купается... А бассейн помоет почистит и гостям он такой красивый достается...
- Мммм... а бассейн тебе зачем?
- Ну там вода теплее, чище...
- А не купаешься тогда чего?
- Так только вчера его почистила зззаразу, жалко!
Полярник54
Так он там на их фоне на 2 года моложе казался?! Чёт прибедняется пиманёнок, видимо где-то прочитал, что женщины на жалость падкие. Хлебом не корми, дай убогих обогреть, пожалеть.
Полярник54
тебе уже дали? вот ты везучий. мы-ж вроде в одно время доки сдавали... :umnik:
а у меня эта мсэ только 6-го декабря будет. фиг знает, чо там присудят, но тестю с аналогичным диагнозом сразу первую дали. тока у него вторая стадия была, а у меня - третья.
Да нафиг такое везение...лучше бы был молодым и здоровым...7-го на операцию. Сустав менять ...говорят потом танцором хорошим буду :biggrin:
Группа инвалидности вообще рулетка... чтобы её получить нужно сил и нервов в раз 10 больше, чем у здорового. У свекрови был инсульт, она после него восстанавливалась, попыталась на группу доки собрать, но быстро потераля интерес. Восстановилась потихоньку и через 3 месяца после инсульта вышла на работу. Спросила её, ведь могла же. Сказала, что мотовства по врачам не выносит.
Каплянция
Только добрые падкие. Но тут таких нет вообще. :cray-1:
Валенок
Это да, доброй нынче быть не в моде.
Валенок
Хотя... Может Китти к нам заскочит?! Она тебе бесплатно напричиняет много добра)
Каплянция
да чо их собирать-то? просто копии всех справок и обследований в одну папку складываешь, а потом сдаёшь их терапевту. :dnknow:

правда полгода уже эпопея эта. :umnik:
нуачо делать? начальство било себя ногой в грудь, типа - своих не бросаем, сиди, болей скока влезет :bb: а как процессы все отладились, так и началось - ой, щщёт заблокировали, ай, заказчики кинули и тэдэ... кароч - денег нет, извини и держись там :agree:
щас вот мышковать приходится консультациями прямых конкурентов, в ожидании пенсии животворящей. никогда не думал, что дойду до жизни такой. а вот. :dry:
Полярник54
вместе спляшем. :agree: а если мне ещё и яйца отчикают, то шансов у тебя нет. я ещё и спою тогда. :biggrin:
Держись! Мысленно я с тобой! Хотя не... 0,5 с тобой, 0,5 с Полярником. Так то он не очень любит о наболевшем трындеть и слабинки свои прилюдно освещать... но видимо страшно уже ему сейчас.
Каплянция
две по нольпять в одну каску??? нуты сильна, мать. уважаю :agree: :biggrin:
А вы оба в завязке... Хотя да, ты ж писал, что трезвенник нонче, а Полярник ни с кем не делится... даже с женой... постоянно пишет, как один алкоголь пьёт)
Каплянция
Да врёт он всё, полярник твой. Не один он алкоголь пьёт, точно не один.
Один пьёт, другим запивает, вот уже два алкоголя,. А там глядишь, ещё каким разбавляет-смешивает.
Вот веришь всяким понапрасну, а титек как не видели, так и нет.
Полярник54
Нормально но грустно, сегодня не курим и не пьём (
Автоинформатор
Подъём, пупсики! :appl:
Выходи строиться! :dry:
А то снова ничо. :dnknow:
Здароф, Корзиныч! :agree:
А то будем весь день все не выйденные и не построенные. :biggrin:
Sobolev
Скучно, что ничо, надо чтоб чо, так веселее :biggrin:
Даров :agree:
перечитал раз 10, всё кажется, что звучит к п5 :biggrin:
Вона Валенок прикатил, у него поди весело, ща спросим. :dry:
Валеноооок! У тебя там как, весело? :а\?:
Sobolev
Ага, ппц как. Вчера вечером отопление появилось на тех двух стояках. Пришел старший подъезда. Поговорили. Я перекрыл у себя батареи, для очистки совести. Через час батареи были холодные, а стояки горячие как прежде. А вот еще через полчаса все стало холодное.
Жена с утра в жэу звонила ругаца. А я в рубахе теплой сижу.
А я в рубахе теплой сижу.
В вышиванке? :biggrin:
Валенок
Все работало, ты чета-та перекрыл...работать перестало...т.е. первое правило программиста ты нарушил...а жена за это отругал ЖЭУ, которые не программисты, а вообще сантехники ... Чё там у вас вообще происходит?!
Валенок
Женщину на ЖЭУ натравить, да ты деспот и тиран! :1:
Люди жилищный фонд спасали, а теперь самим спасаться надо. :biggrin:
Полярник54
вот вот вот. Вот только работать перестало не как я перекрыл, а через полтора часа. Т.е. тут связь если и есть, то не непосредственная. Я все больше склоняюсь к варианту, что с давлением хрень какая-то. А вентили тут просто пропускную способность снижают.
Ну и отопление уже которую неделю скачет туда-сюда, а у себя я вентили в первый раз перекрыл.
Да, и вчера старший подъезда сказал, что эти два стояка на 9-ом этаже закольцованы. Каким тогда образом у меня обе батареи прогрелись снизу при спуске воды - не понятно.
Sobolev
Это да, я такой. Только ту женщину теперь только конь на скаку или горящая изба остановит. А я не дурак перед локомотивом ее гнева в Анну Каренину играть. Ее ж выбесило, что нас виноватыми назначают, а ЖЭУ только и сделало, что объявление на подъезде написало - не перекрывать вентили. А разобраться в чем дело не хочет/не может.
Валенок
Читаю и то смеюсь то плакаю ...моя бы сразу меня виноватым назначила и послала в ЖЭУ....от твоей чего угодно походу можно ожидать ..непредсказуемая... спасать тебя надо.... :biggrin:
Полярник54
От такой уже не спасёшь походу. Женщина в гневе - что ядрёна бонба.
Тут лучше самим смыться-спрятаться, чтоб осколками не накрыло.
А ЖЭУ каюк и баста. Им не позавидуешь теперь. :biggrin:
Полярник54
Ну, не умею я с людями общаться, особенно с должностными. Как вижу нерациональное зерно так на матерный язык перехожу. Толку вот только... :sad:
Валенок
У меня сын недели две назад в воскресенье утром пошёл в магазин за молоком. Решили чай попить, молоко закончилось, вызвался сам. Типа дорогу знаю, утренние прогулки люблю и себе куплю пачку Орео классического. Принес, с его печеньем всё ок, а молоко 2 дня по сроку годности, как ещё типа годно (дней 10 от даты выпуска уже прошло) . Хотела сразу обратно отправить, но подумала, а может оно не кислое все ж. Открыла, чуда не случилось. Пошёл возвращать. Приходит, за закрытую деньги вернули, а открытую не приняли. Пошла сама. Пока меня не было, соседка зашла, ей ситуацию рассказали. Эх, говорит, жаль магазинчик, удобный был, рядом с домом. Мои, а почему жаль. Да крындец ему, ваша мама же сейчас разнесет его весь напрочь.
Sobolev
с пятницей тебя, клон тинькова! :agree:
Covid19
Похож? :а\?:
Говорили уже ну. Тока где моя доля, вот в чём вопрос! :biggrin:
Sobolev
смотря чего, онкологи или денех :ха-ха!:
Sobolev
Твоя доля нести крест двойника....
Валенок
Матерный там даже уместнее, привычнее поди.
Ты лучше другое скажи, схему системы отопления в домах этого проекта уже изучил, или всё ждёшь сантехнического чуда от сотрудников ЖЭУ? :umnik:
Covid19
Тьфу на тя, заразу заморскую! :biggrin:
Конечно бабла, заразы и тебя хватает! :tease:
Sobolev
Нет. В магазин зашла, чек и бутылку молока на кассе предъявила. Без слов всё вернули. Хотя не, со словами, извинялись, что не верно мальчика поняли, тк он сказал, что не то молоко взял, не говорил, что оно кислое.
Каплянция
Наврали поди.
Продаванам веры нету.
Sobolev
Сын сказал, что говорил, что оно кислое. Я ему по лету показывала и сроки, где смотреть и что на витрине сначала выставляют молоко с датой пораньше, а вглубь попозже. Но давно уже не попадалось кислое, расслабился.