Опять курилка (часть 3)
99838
1000
elle08
Сдается мне, что про паяльник разговор этот далеко не последний. :biggrin:
elle08
Это какой-то неправильный клуп. Сшоркают все выступающие части и всё.
Нужно другой им организовать. Вот есть КВИЗ, а нужно КВИП сделать. Пусть восхищаются и преклоняются, а то все им малина со сливками :dry:
Валенок
:biggrin: Ну хоть какая-то польза.
А на изобретение телескопа что навело?
Полярник54
Таксист въехал. не сильно. Сразу эти нарисовались, давай за 3 к европротокол оформим, Долго ждать, мороз и прочая алексеевщина. Гибдд быстро приехали минут за 10, оформили. Таксист идиот, говорит у него регистратор, я ему и что? дистанцию держать не учили? :ха-ха!: Регистратор п5. :biggrin:
Covid19
Может предлагал вечер скоротать за просмотром данных с регистратора ...бесчувственный ты какой .. :biggrin:
Я крайний раз за 2 оформлялся....инфляция блин....
Covid19
:biggrin: я бы посмотрел это кино
Алексий
У тебя прав нет, зритель п5 :biggrin:
ПС. ой, извини, ВУ.
Полярник54
смотри какая штука прикольная тынц
Covid19
Так вроде смысл европротокола как раз в том, чтоб нахлебникам всяким не платить? :umnik:
Sobolev
да и ускорить процесс, но ты же знаешь есть всякие ушлые, которые тут как тут. Таксер говорит я не буду его заполнять, вызываю гаи!!! И у меня регистратор!!!, но вину признал.
А я еще на предетренике, думал руки ему оборву.
Covid19
думал руки ему оборву
:beee: злой ты, вирусяка, и таксистов не любишь, редиска :biggrin:
Алексий
А как таксиста любить? Это же не человек, пока он на работе - это функция. :dnknow:
Лохматулька
и что же теперь каждой функции руки отрывать? :biggrin:
Сэймэй
Совсем о девушке не заботишься. Зачем ее на бетон голой *опой посадил? :beee:
Алексий
Ну а как. Пора гнать эту демократию. Накосячил - на месте в моську получи. И виру. Предки то не дураки были. :бебе:
Лохматулька
Факт :agree:
Демократию придумали рабовладельцы :спок:
elle08
А рабов придумали рабовладелицы. :biggrin:
кот ф пальто
А также коты создали вселенную и остальное, потому что им было скучно? :biggrin:
Лохматулька
Нифига им не скучно, у них всегда занятие под рукой... т.е. под ногой... в смысле, лапой... задней... :смущ:
кот ф пальто
Котов обожествляли египтяне
Covid19
да куда я денусь? даже рубрику авторскую на япе веду.
подробно там отчитываюсь чокаво. народ переживает, вопросы задаёт. чтоб не быть, как я. :biggrin:

кстати, лекций разных насмотрелся. и вот этим всем радикальным операциям название есть.
калечащая хирургия. большинство врачей считают, что если выпилить челу проблемный орган, то дальше хорошо всё и метастаз не будет. ага, щас прям. если эта дрянь успела расползтись по организму и не сдохла в крово или лимфотоке + среди этих клеток нашлись клетки с годной для них мутацией, то они обязательно где-нибудь прикрепятся, начнут размножаться и привет новая опухоль. вопрос времени только. самое печальное, что даже если этих клеток вырастет мильён, то эту их колонию невозможно обнаружить. маловато для приборов нынешних. а когда вырастет до приличных размеров, то чо? правильно. снова операция.
это не наш метод :nea.gif:
А я вот вчера вечером сока апельсинового купил ...иммунитет укрепить....для усиления эффекта рома в него набулькал....в итоге гонял за вторым соком. Утром сегодня анализы на госпитализацию славал....хорошие наверное будут... :biggrin:
Валенок
Нифига им не скучно, у них всегда занятие под рукой... т.е. под ногой... в смысле, лапой... задней... :смущ:
Даже это они наверняка от скуки и лени делают... Мужики же ж.... :спок:
кот ф пальто
А какой твой метод? Их там этих методов... :dnknow:
Лохматулька
Или скука, или лень. У вас, баб, все набекрень.
Валенок
Ух ты. Стихи девушкам начал писать.
Пока хило, после поллитры лучше должно пойти. Пятница же, беги в магазин, еще успеешь )
Лохматулька
Пить не только вредно, но и полезно?:бебе:
Валенку в магаз, а приличные люди что, чай? :1:
Нипайдёт! :dry:
Тоже хочу. :а\?:
Лохматулька
Лохматульку я взлохмачу, и коньяк ей нафеячу! а ты призы раздавать будешь за творчество? :umnik:
Sobolev
Так пусть Валенок из магазина возвращается через тебя. Не в первый раз, чего уж... :biggrin:
Алексий
Ну, когда оно будет стоить чего-то большего, чем леща... Не, и тогда - нет. :dry:
Лохматулька
Ну и ладно, буду тогда про заек :beee:
Алексий
На мужском форуме можно писать только про охоту на них. А ты еще белку не поймал :1:
Полярник54
..хорошие наверное будут... :biggrin:
раскажи потом чо да как :live: :biggrin:
Covid19
Куаркодлыч, ты чего с аватаром намутил, у меня глаз дёргается от квадратиков твоих?
Пожалей старого дворника, будь человеком, а? :biggrin:
Covid19
Хорошо, не буду. :agree:
Квадратики на кругляшки поменяешь тогда? :biggrin:
Sobolev
С телефона действительно в кружочке что-то непонятное. На компе видно, что это QR-код.