Опять курилка (часть 3)
99837
1000
Sobolev
Вэй, ромалэ, поглядите на этих молодцев, в две морды слюни на одну девку красную распутили, петухи крашены. Тьху, звращенцы.
В очень... в очередь! :злорадство:
Sobolev
Делов у Федота: рыбка да охота.

ну ну... припотел, шершавенький. :biggrin:
Sobolev
Ты вот прям ухватил суть сожительства :biggrin:
Лохматулька
:biggrin: а кто у нас Федька? :umnik:
Алексий
Откуда я знаю. У тебя их дома сто штук, кого как зовут, не представляю. Честно, я бы по номерам называла. И бирки вешала :dnknow:
Лохматулька
Бирки поди денег стоят, откуда ему. Пусть на лбу фломастером пишет
Лохматулька
Т.е. там тоже тараканы... мда... понятно. Все с вами.

...Я ей говорю: "Ну ты хоть встань с постели, яичницу приготовь…" © :biggrin:
Валенок
Что сразу тараканы? мало ли кто может быть
elle08
Так и фломастеры тако ж.
Мож хоть бритва есть :umnik:
Лохматулька
Фломастер с работы поди принесет :1:
elle08
Работы? :eek:
Прям чуть подрос в моих глазах даже
Лохматулька
:biggrin: Соболев будет тогда "шестнадцатый"
elle08
Ну может уже да, не знаю точно, не обновляла систему давно, некогда все :dnknow:
Алексий
А с чем у него ты связал эту цифру?
Лохматулька
:biggrin: ну как же, это ж классика
Показать спойлер
Показать спойлер
:umnik: и за клиентом пусть следит! :tantrum:
Сэймэй
не твоя телка. что она тут делает?
Алексий
Ну это вы там сами с номерами разберетесь, да и куда очередь формируете, тоже *легкомысленно махнула рукой* :secret:
Домашешся, потом о каждом пожалеешь, кому махала то! :biggrin:
Автоинформатор
https://uspekh-karate.com :bb: :yess:

Показать спойлер
Показать спойлер
:music:
Чего это? Так жалелка отсохнет - всех жалеть. Тем более взрослых, половозрелых самцов :biggrin:
Интересно вот... Аглой всегда был таким моральным пестрым птицем удодом, или на старости лет скатился :not_i:
Лохматулька
Аглой это хто?
Жалейка отсохнет если не жалеть..:
aglow
Это компиляция имени и статуса :biggrin:
Вот чего ты непотребными словами выражаешься? Сразу мнение меняет полярность. Сплошное безобразие и хаос.
Covid19
Ух ты! Как по понедельнику вчерашняя фотка бьет, прям с размаху, а :biggrin:
Автоинформатор
Капец на улице дубак!
Берегите жёпки ваших женщин!
Автоинформатор
Кстате, олкачня.
От гриппа все привились? В этом году один из вариантов очень мерзкий, серьезно бьёт по легким, вызывает пневмонии часто, плюс на фоне если кто ковидлой болел не привитым - тому вообще жёстко будет.
Сэймэй
безадресно, мысли вслух :biggrin:
Показать спойлер
типун тебе на язык и чирий в жопу (с)
Показать спойлер

мало тебе блин ковидло-форума для пропаганды вакцинации, ещё и сюда со шприцом наперевес :dash:
Машину помыл....багажник бы теперь открыть .. :biggrin:
Алексий
Ты со своей пропагандой по всему форуму бегаешь и чет ни разу не застеснялся.
А тут забота о здоровье, ему в любом месте (кроме кладбища) место.
Валенок
да и за слово жопа нет бана :biggrin:
Валенок
:biggrin: и что я пропагандирую, стесняюсь спросить?
как минимум немытых древних бибизян с микрофоном :biggrin:
Корзина_Вазелина
:biggrin: а, мой любимый бан, кстати, за рекламу группы АлисА на Политическом
Пропагандируешь ты антироссийские взгляды. Причем с той горой брехни со всех помоек, что ты совершенно не стесняешься сюда тащить - мне кажется чувство стеснения у тебя атрофировано абсолютно.
Великий монгол
Предлагаете читать только РИА Новости, ТАСС и Russia Today? :umnik: Мои взгляды абсолютно пророссийские, просто исключительно мирные.
Вот опять либерасты из крайности в крайность. Этих тоже не надо тащить, тоже ведь те еще сказочники. В конце концов, есть реально народные источники в виде каналов на разных площадках.
Корзина_Вазелина
:biggrin: хрюканину фильтруй, не либерасты, а мерзотная либерота

да есть конечно, нынче просто любое инакомыслие как минимум подвергается осуждению, если не преследованию
В здравом обществе осуждаются только ультравзгляды. Хоть в левую, хоть в правую сторону. Поэтому нечего пропагандировать их.
Корзина_Вазелина
скоро пропагандировать будет нечего, а митинговать уже давно негде :biggrin:
митинговать
Работать надо, а не херней страдать :secret:
Корзина_Вазелина
:agree: во славу Ротенберга :bb:
Алексий
А звали? Там кстати хорошо платят
zyrbagan
...и мониторят на кого подписан в соцсетях :biggrin:
Алексий
Кому это нужно? Хотя за право быть подписанным на фиг знает кого наверное все откажутся от хорошей зарплаты. Особенно если соц сети - основной смысл жизни. Для взрослого человека подобный смысл - скорее даже грустно, а не смешно
кто в чью славу хочет, тот в того славу и работает
zyrbagan
Ну скажем так, подписка на Навального автоматически закрывает сотруднику путь выше зам.нач.отдела (и то не факт что хотя бы такой уровень). Условные соцсети, проверяют в целом сотрудника на лояльность режиму, во всяком случае в той структуре, о которой мне известно изнутри. В целом прикол в чём, что в компаниях мерзотной либероты преимущественно никаким местом не ущемляют ура-патриотов, а вот в структурах кооператива Озеро да у чиновников за редким исключением мерзотной либероте места нет. Свобода воли, свобода выбора.