Клуб любителей снегоходов
63399
10
Сегодня приобрел себе......То что готовят летом.
И вот теперь вопрос.
Ищу единомышленников..)
Давайте в эту тему все?
Пусть она уйдет вниз...придет снег и мы достанем ее из подземелья..)
Но к тому времени уже познакомимся и наметим планы.....
Alqx
приличная туса по снегоходам в том числе и с Новосиба обитает на сноумобиле точка ру

http://www.snowmobile.ru/forum/ :спок:
Alqx
Уважаемые снегоходчики Новосибирска!
Готовимся к трех - четырех дневному походу по обскому морю. Попытаемся совместить активный отдых, рыбалку и возможно охоту. Ну и куда без русской бани, танцев и веселья! Приглашаем в свою команду участников и рекламодателей! Все вопросы по телефону 89139039222 Александр.
ВсегдаГотов2019
Могу добавить в группу Новосибирских снегоходчиков в вацап.
Нас уже около двухсот человек в Новосибирске.
Alqx
можно меня добавить мтс 2000500
Андрей_Саныч
Приглашение отправил.
Кто хочет в группу, лучше пишите в личку, тут не часто читаю сообщения.
Alqx
Насущный вопрос - кто как поступает со снегоходами в конце сезона? Чем-нибудь стоит обрабатывать перед упаковкой? Есть какие-то стоянки, куда можно было бы убрать на хранение ТС, желательно в Дзержинском р-не?
Star1K
Я насчёт стоянки с соседом договаривался. А по уходу за снегоходом, могу порекомендовать спрей по уходу за цепями Kettenspray (ЛМ). Немцы знают толк как в технике, так и в химии для неё.
Alex85it
С моими хрен договоришься :bee: :ха-ха!: Надо искать варианты либо с недорогим гаражным кооперативом, либо кому-нибудь отгрузить в загородную усадьбу )
Про цепи понял, благодарю. это мне не настолько актуально, но отметил себе в каталоге Ликви консервант двигателя.
Star1K
Кроме штатного ТО по инструкции к аппарату особо ничего не нужно. Есть у ликвимоли одна интересная штука - средство для ухода и защиты мотоциклетной кожи Motorbike Leder-Kombi-Pflege, предохраняет от пересыхания и растрескивания. Полезная вещь